Сообщения пользователя:

Тема: Разбан аккаунтов JaJa & Ulkesh | 11 Марта 2019 12:30:32
Сообщение #155
Цитата: VasyaMalevich
Скажите чьи по вашему ещё акаунты были переданы от истинных владельцев и я всех забаню после ручной проверки прямо тут в прямом эфире.

Зачем бы я стал делать такую странную вещь? Хотя бы одну причину назовите. Я вообще считаю глупым, бессмысленным и расточительным расходованием ресурса игроков на таких вот "делах", когда игрока обвиняют в том что он взял пустышку - и превратил ее в полноценный развитый аккаунт. Это не ситтинг, не багоюз, не чит или бот, ни что-то иное - перекашивающее весы игровой справедливости. Это лишь удобный предлог побанить кого угодно и когда угодно.
В вашем проекте знаете какая самая модная коммерческая тенденция последних месяцев? Не знаете? А я и не скажу, но когда узнал о ней - долго смеялся над вашим управленческим гением, доведшим игроков до такой забавности.
 
Кстати я так и не услышал ничего конкретного по поводу тера, в чем он изобличен. Он что, тоже - я не я и жопа не моя?))))
Признайтесь уже что даже не парились проверить что-то. Просто по наколочке одного "ответственного" игрока с указанием 2х конкретных акков выписали бан - не заморачиваясь. Этому игроку доподлинно известна история моего тоса и попадения этого акка ко мне. А тер - ну тер за компанию, ибо нечего мешать кому-то играть свою игру)
 
Пысы: http://prntscr.com/mwazbs надо же какая честь. 8 месяцев банной пассивности, и тут нате здрасьте - отнимаем хлеб у девушки Виктории.
Совпадение. Не думаю (с)
 
Тема: Разбан аккаунтов JaJa & Ulkesh | 11 Марта 2019 10:08:15
Сообщение #154
Цитата: VasyaMalevich
Вы сами подтверждаете факт передачи акаунта в 2015 году. У нас нет срока давности.

Ок, оставляйте в бане. Будем исходить из того что прецедентное право (привет Анархисту) в нашем юридическом пространстве не работает, а логика, как известно широкой общественности, не ваш конек.
Цитата: VasyaMalevich
Эта информация не соответствуют действительности.

Либо Сингапур, либо Бирма, либо Турция. Аккаунт я регистрировал откуда-то оттуда, другие локации крайне маловероятны.
И повторюсь, не крутите мне яйца, весь расклад вам был дан в первый же день. К теру претензий быть не может вообще никаких, ну если только это кому-то по каким-то причинам стало вдруг нужно.
 
 
Тема: Разбан аккаунтов JaJa & Ulkesh | 10 Марта 2019 20:21:37
Сообщение #153
Я содержу 3 аккаунта, все прекрасно синхронизированы по айпи. Достаточно просто пробежаться по логам доступа за крайние годы.
У меня нет рабочих ограничений на доступ к любым ресурсам, и от своих айтишников мне, слава богу, прятаться не нужно, если вы об этом.
Я могу быть на работе, в командировке, дома, или еще где-то. В зависимости от этого могут прыгать айпи. Но. Если смотреть в логи доступа к аккаунтам - то айпи будет как правило общий для всех, потому что и на телефоне я как правило тремя акками в лайне (телефон кстати тоже корпоративный, и тоже может светить канадский, североамериканский или украинский айпи, наверное в зависимости от облачности и влажности воздуха).
Чего вы еще хотите от меня? Не пользоваться корпоративной сетью для выхода в инет? Увольте, я конечно тут давно - но из ума не выжил, возможно только пока.
Одним словом у вас есть все перед глазами - и сами ваши вопросы вызывают мое удивление
Тема: работа ВМС | 10 Марта 2019 16:06:06
Сообщение #152
Что, люмпены по-прежнему рвутся все отнять у тех у кого-то что-то есть, распилить, пробухать, и продолжить люмненить? Как ново, как свежо)
Орлович, а смысл в твоих идеях? Форум помнит тех у кого их было много, они были хорошими. Но уже годы если что-то и вводится, то только с приставкой анально, васькин анальный титул - это жжж все-таки неспроста)
 
 
 
Тема: Разбан аккаунтов JaJa & Ulkesh | 10 Марта 2019 14:57:33
Сообщение #151
Индейца, там вася сам запутался чего именно он хочет. Не путай его еще больше со своими юсиби. Иначе нас настигнут ональные кары вседержителя )))))
Тема: Разбан аккаунтов JaJa & Ulkesh | 10 Марта 2019 14:40:00
Сообщение #150
Василий. Я вам сейчас наверное глаза на мир открою - но люди ОДНОВРЕМЕННО могут быть гражданами нескольких стран, будучи одним и тем же человеком, быть в одной точке мира - и пристегнувшись к впн делать свою работу в другой точке мира, как будто они там физически (моя работа как раз с такими штуками и связана)
Люди много чего могут. Суть ваших размытых и непонятных вопросов скрывается от меня. А глупым меня не обзывали. Странно ведь? Попробуйте немного конкретики добавить.
Предоставьте пруфы, и дайте возможность прокоментировать. Не опускайте аудиторию форума до уровня школьников, вы не тянете на роль завуча даже сельской школы, при всем моем желании нафантазировать вас в этом амплуа.
Факты, сестра. Мне то как раз скрывать нечего. Паблик так паблик
Тема: Разбан аккаунтов JaJa & Ulkesh | 10 Марта 2019 13:37:11
Сообщение #149
14 декабря 2014 21:45
Ровно с этой даты тер существует на сервере, зарегистрирован, если я правильно помню, из Сингапура, я тогда там сильно скучал.
Никогда и никому не передавался.
Тос был выведен из РО и передан мне в 2015м, во время бана тера (помните дюп газа в обе, за который вы мне выписали красного и 6мес бана со стиранием? смешно ага)
Так что про тоса могу говорить ровно с 2015. Еще вопросы?
 
Тема: Разбан аккаунтов JaJa & Ulkesh | 10 Марта 2019 13:04:56
Сообщение #148
Цитата: VasyaMalevich
Это изначально ваши акаунта, зарегистрированные вами и никогда никому не передававшиеся?

Василий, вы уже получили ответ на этот вопрос. Еще вчера.
Аккаунт тоса достался мне пустым зародышем, голым и босым. Но я его не регистрировал. Тер регистрировался мной, зайдите в него и полистайте переписку с Санни. В чем проблема?
Или на сервере нет таких прецедентов? Поэтому никакого криминала для игрового сообщества нет, а причина бана обоих акков вообще невнятна и высосана из пальца
ПыСы: и да, эти акки никогда никому ни при каких обстоятельствах не передавались с 2015 года, тем более такой дорогой моему сердцу тер, стертый в хлам на прошлом побане
ПыСы на ПыСы: надеюсь мой ответ был исчерпывающим, жду вашей ответной и оперативной реакции
И совершенно ответственно заявляю - поскольку большинство происходящих на сервере процессов давно уже провоцируют рвотные позывы, в случае окончательного побана моих акков ставлю жука на удаление, имущество движимое и недвижимое раздаю соратникам по игре. Это чтоб потом не было вопросов о "прокачке", и прочей такой любимой вами, но совершенно странной при здравом рассуждении хурме.
Тема: Разбан аккаунтов JaJa & Ulkesh | 9 Марта 2019 22:29:13
Сообщение #147
Понятно, значит обиженка) Да только досталось тебе наследие шкурки, где в порядке вещей были передача, ситтинг, скрипты. Так что не обижайся, но всяким кристинкам и эмбрям веры нет по определению
Тема: Разбан аккаунтов JaJa & Ulkesh | 9 Марта 2019 22:19:58
Сообщение #146
Ха. Закинь скрин переписки с Джа, я не против. С Улькешем ты точно не пересекался, он только лопатой работал всю свою жизнь

Давай Вал, только не тяни, кидай скрины - сказал раз, говори и два. Или опять в режиме балаболки?
Тема: Разбан аккаунтов JaJa & Ulkesh | 9 Марта 2019 22:16:13
Сообщение #145
В 14 врядли мы с тобой общались, а вот в 15м я торбил тером твоих нубасов, а ты мне рассказывал что они мои братья по антиКо- и будут мне анальные кары. А я не верил. Так и хожу, непокараный)
Тема: Разбан аккаунтов JaJa & Ulkesh | 9 Марта 2019 21:45:29
Сообщение #144
Ниоткуда не может. Весь расклад ваське был изложен в личке, на паблике ему делать нечего.
 
Помнится однажды в 2015м ко мне непристойно домогался Санни, очень ему было любопытсвенно как человек может так быстро менять страны и континенты своего нахождения. Говорил что я наверное нехороший читер, но я был вежлив и последователен, и убедил его что перманентное нахождение в челябе, паттайе, или еще где-то - не единственный способ существования человечей особи))))
Мне просто забавно посмотреть - будет ли хоть какое-то подобие диалога в исполнении крававай одменки

Кстати как и способ измерять адекватность ценообразования на что-то минетиками на москва-копейском хайвее  -тоже не единственный из возможных, да, вася?
Тема: Разбан аккаунтов JaJa & Ulkesh | 9 Марта 2019 20:51:17
Сообщение #143
Итак, забавная штука. Даже дрюка.
Сижу себе, никого не трогаю. Перехожу на акк терра - и опа http://prntscr.com/mvk5a9
Думаю - прикол. Перехожу на вкладку тоса - ура, уже система - http://prntscr.com/mvk5lj
Сразу же пишу божественному и непогрещимому анальному одмену васе, с чудом уцелевшего жука (почему он не такой странный как остальные оба двое, одному ваське известно)
http://prntscr.com/mvk6a2 http://prntscr.com/mvk6fv
Но разве моя удивлен. Да вот ниразу. Это же васька.

Итак, дальше - прошу ВМС проголосовать за разбан моих аккаунтов, и\\или (опционально)  - анальную порку васьки розовым шлепком средней жесткости, за нерадивость и подслеповатость в кровавом одменском деле.
Срок голосовалки стандартный, неделя, простым большинством.

ПыСы: пофлудить, поулюлюкать, и прочие непотребства - да пожалуйста и категорически яя, даст ист фастастиш)
 
ПыСы на ПыСы: Тем из членом ПМС кто не знает меня, и не пересекался с моими игровыми сущностями в игре, нуждается в дополнительных деталях дела Х, могу предоставить исчерпывающее пояснение ситуации в личке, для помощи в принятии взвешенного и всепродуманого решения
Сообщение #142
Как классично, как постно, как уныло. А был такой весь из себя воинственный пацак, думали уже разместить васиной команде  заказ на 2 бочки рисованого вазелину, для всего ОТР. А может и три...
Тема: Сходка крафтоманов в Украине | 13 Февраля 2019 18:13:11
Сообщение #141
Куясе. Индейса прыгнул в седло
Ну это событие. Моя тоже в вероятностью крайне высокой будет, тока чур на правом берегу, и место относительно нешумное
Тема: Дунклеостей ксерджей выпущен | 1 Февраля 2019 21:23:52
Сообщение #140
Прикольные вы ребята, а зачем в вашей расчудесатой игруле режим РО, да еще и платного, если в этом самом РО игроку дуньками, если сильно захотеть, можно нахрен все посносить? Болваны?
Тема: Изменения формулы расчета аллсетей. | 30 Января 2019 09:25:34
Сообщение #139
Крафто-бытие тщетно и болезненно, попячка васиной упячкой неизбежна, не так так иначе. Аве гениальному балансеру и талантливому бизинесьмену с приставкой лол
Тема: КД сущностей после выхода из РО | 6 Января 2019 13:30:17
Сообщение #138
Тэг сарказм. Особенно с начислением амморты и приказами из премиума
Тема: КД сущностей после выхода из РО | 6 Января 2019 13:26:52
Сообщение #137
Заморозить счетчик КД в РО? И респ флота? И начисление амморты? И протухание приказов? Хотелось бы чуда, но терзают сомнения что разработчикам такое по силам
Тема: КД сущностей после выхода из РО | 6 Января 2019 13:05:25
Сообщение #136
Выношу на обсуждение вопрос с КД сущностей после вывода акка из РО. Это же просто какое-то издевательство, после последнего увеличения КД жук должен сидеть ровно на жопе, без возможности двигать сучек 3е суток, если речь о ходовых 5го лвл, или 4+ суток у третьего лвл и ниже. Зачем, Карл?!!!
Предлагаю либо вообще выпилить эту отрыжку темного прошлого, либо же сократить до например 1 суток независимо от лвл самой сущности, для тех кто-то находит крафт "излишне динамичным" и "пугающе молниеносным".