Сообщения пользователя:

Сообщение #75
Цитата: efanych
А ты научись кнопкой цитировать :)

ыыыыы
А ты знаешь что это просто тупая, смешная бага (пусть живет - на скорость не влияет) - которой не один год? (да-да, без ручной копипасты ника)
Но канеш сорян - слова не твои - цитатку подправлю
 
ПыСы Предлагаю ТС и его единомысленникам не бросаться просто так словами "баланс" и "имба". Ведь оно может быть совсем не так как кто-то себе что-то там видит
 
Сообщение #74
Цитата: Tvister100
ну я думаю что сушку надо резать а то ведь получается что игрок у которого сушек дофига наставит мне их на коры и если я сейвонулся с лунки мне каюк тоесть с вашим балансом я должен 1500 р влить чтоб просто спасти свой флот купив арбитра !!!!! а чо идея норм : можеш строить арбитров озолотишся в игрухе!!!!

да, на тебе озолотишься. арбой только научись пользоваться
Сообщение #73
Да не нойте вы в самом деле. Вот стоит сучка надо твоей стольней. Ты ее пилишь в три станции. Я их не могу ни сожрать, ни сломать. Только летать как полоумный пилить лампочки.
Но я же нормальный человек - у меня головокружение начинается, и я путаюсь уже в твоих 100500 станций, у меня тошнота и морская болезнь проявляются глядя на твою сс. Ты то как раз защищен, причем защита твоя - "проактивна", с позволения сказать. Не надо выдавать желаемое за действительное
Сообщение #72
Орл, я понимаю, неудобно, стремно, бомбит). Но математика не та
Зерги сейчас совершенно беззащитны перед спилом. Как раса. Нет никаких способов пртиводействия (только убежать, если сушка не на кд и пилят не планку). Тогда как терране монополизировали космостанции. Скажешь баланс?
И чего ты там балансишь? Скажи как есть - тебе просто не нравится эта новая механикак работы сучки, ведь это новый батхерт
 
Тема: Бой с "сюжетным ботом" | 14 Марта 2018 14:59:18
Сообщение #71
Цитата: Sirotka
Где в теме он это объяснил? в его же скринах видно что написано "сюжетный игрок", да не достаточно выделяется эта надпись, однако она есть.

В обьяснении Ульри,  есть только ссылка на подпись в статусе ,а на надпись над строчкой "можно атаковать" отсылок нет.

Согласен с тем что ни где не указано что с нее не будет лома и БО,однако же надпись сюжетный игрок (и я не о статусе) есть что подтверждают скрины ТС,  это ради обьективности.

А вот вопрос о том что сюжетный игрок ставит лоты, а так же что флот был до того как она стала сюжетным игроком, это уже другой вопрос.

Если пациент не умеет читать, пациенту не стоит писать. Получится на выходе чукотский эпос. Читай вдумчиво, много раз, если с первого трудно заходит
Тема: Бой с "сюжетным ботом" | 13 Марта 2018 04:27:44
Сообщение #70
Цитата: Хряк
Поясняю школьниками процессуальные вопросы и ответы : На момент свершения атаки игрок атакуемый был сюжетником _ Далее кто против тот не может ссылаться ни на вчера ни на после вчера _ во всем мире существует понятие " Момент свершения " _ или Вы хотите сказать что Виктория во время Атаки изменила свой статус в игре ? Вася уже ответил на этот вопрос и вердикт его звучит приблизительно так : Не знание закона не освобождает от ответственности ( но освобождает от лома и БО ) Бой с "сюжетным ботом"

Выглядит больше как пояснения ОТ школьника))
Ульри четко обьяснил, что на терре Вики не было ничего, указывающего на "специальность" или "сюжетность" аккаунта. На момент скана и атаки. Процессуально он как раз прав (ты наверное недавно вычитал это слово и оно тебя сильно возбудило?)
Комментарий в статусе любой игрок может оставить любой, какой пожелает. Как это слишком часто случается в крафтике - вася и его "команда" косякнули, но крайним бритым рыжим назначен игрок, которого де "незнание ни от чего не освобождает". Классика.
Я понимаю, свинка любит лужу, и чем от лужи хуже пахнет, тем свинке лучше. Но причем здесь процессуальность О_о
 
Тема: Бой с "сюжетным ботом" | 11 Марта 2018 14:18:45
Сообщение #69
Эх василий василий. Вы как уличный наперсточник себя ведете. Верните Ульри потери, некрасиво. Вика была активным и колоритным игроком, тут вдруг нарисовалась в лайне - конечно же нашлись желающие добраться по-быстрому до ее прелестей(ой, флота), пока тепленькая.
И да, все конечно знают о ее спецнагрузке в проекте. И что? Это автоматически делает ее игровые аккаунты какими-то особенными? Где это сказано? Это были просто акки. Просто в ро. Конечно не совсем такое ро как у простых смертных, но не суть. Чушь поросячья получается у вас, с позволения сказать.
Поставьте на сюжетниках большую красную фигу. И хинт-текст - "тута нифига не светит - ни БО, ни лома - только васин гемморой". И все будут знать - и никаких непоняток, или вопросов.
ПыСы: я вот тут вам попку надгрыз на игровом аккаунте, он ведь не сюжетник, правда?
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=1f3a1ce4b090742d571dc151cc4d9d3a
Или этот сапог тоже отравлен и я умру? Почему пострадал Ульри за ровно такую же рядовую атаку рядового акка? Ну вот почему?
Сообщение #68
Цитата: NastiNay
Barabayba, 8.6. Администрация проекта не несёт никакой ответственности за потери игроков наступившие в результате багов, недоработок или любых иных обстоятельств. 

Я в курсе этого набора буковок. Компенсация за неудобства от некачественного продукта - это скорее жест доброй воли в наших реалиях. И на это еще нужно быть способным - признавать ошибки, вину свою заглаживать (утюжком специяльным) )))))
Меня же как раз 4.10 интересует - если ты вдруг не заметил. Чему я так же безусловно не удивлюсь. И внедрение профилактического банана в анусы вредителей - это зергуд карашо. Моя будет довольна. Хотя бы покажет что василий еще не растерял харизьму кровавого анально-карающего божка крафтега
Сообщение #67
Цитата: VasyaMalevich
Barabayba, с 1 марта начнём разработку по действию спам-фильтра на координаты

Василий, рад вас видеть в нашей песочнице. Все что вы сказали - это безусловно круто и многообещающе.
Но как насчет подтверждения того что использование недоработки спам-фильтра на корах есть по сути
4.10. Вредительство. Намеренное удаление информации, представляющей интерес для форума. Причинение вреда уже находящейся на форуме информации, а так же самому форуму, базе данных, серверу или ПК пользователей форума. Саботаж деятельности идущих на форуме проектов.
Фриз игрового оппонента с целью получения игрового преимущества. Вроде бы все просто. Доставайте уже палку аналко-копалку, карайте вредителей, восстанавливайте непорочную справедливость - мы замерли и ждем представления
Сообщение #66
Цитата: leks
ну что кроме нытья этих  -пососанов- типа смока-чпока и бабырайки -- фактов немае про спам разрешённый или запрещённый

Да похоже кроме тебя горюшка убогого все и так прекрасно знают что к чему ))))
Поглядим, подтвердит ли КА свои собственные тезисы про спам (я про Санни и нарушение 4.10). Семен там помнится что-то рассказывал что де спам "существенно" никому никуда влиять "не должен". Вот тоже его бы увидеть было презабавно.
А так в общем-то просто потрындеть собрались, о том, о сём.
Ты пока можешь семки за углом поклацать, с корешОм экстремально по фене ботающим.
Сообщение #65
Цитата: NastiNay
ты дурачек совсем? вешают и  очень даже сильно! то что спам фильтр не работает на координаты просто не до работка.
не важно спам на коры или спам на планету....кто виноват что у тебя комп слабенький? 

Ну да, слабенький. И комп, который прекрасно тянет на борту 2 виртуалки с автокадом 3д. И мозг мой. Все вы верно говорите. Не герой я, даж не дартаньян. Так, насмешка над здравым смыслом.
Жаль мне себя. Жаль вас. Жаль крафт. Даже васька иногда - но это быстро проходит.
Ваще не пойму что этот кусок лагающего говна под названием крафт содержит такое лютое, что никак с этой иглы не спрысну. ФеномЕн плин
Зажигайте исчо!!!! Расскажите что-то новенькое, неведомое. Ну или хотя бы смешное. Скучно
Сообщение #64
Господи, султан, бедняга, мне очень тебя жаль. Оттого что ты беспросветно туп.
Спам по обьектам лечится спам фильтром, и не вешает игру. Шаришь? И нужен чтобы дезориентировать противника.
А вот спам в коры - как это делают наши любимые вафлонцы, это другая история. Уже описаная. Понял разницу? Хоть глазиком моргни если да)))))
Сообщение #63
Цитата: Абзац
мне позавчера больше ляма флота снесли - но я тока + фетбою дал за вылов - а ты внатуре ноешь как баба - иди точно к мамке вирус за титькой нытик

Я с тобой согласен. В том что ты нубло, и будучи тосом - сдохло на корах, пойманое на возврате))) Позорище, нет и не было большего стыда для тоса чем быть пойманым на возврате, вы с бэдбоем не однояйцевые, не?
Только ты пойди, подумай, в чем разница в том что ты полетел - потом летел обратно. И видел что тебя ждут. И понимал - вот она, смертушка твоя. Потому что ты самоуверенное нубло полетел с кор без трибуны или прикрытия.
и другая ситуация - когда ты летел, и знал что никто не перехватит тебя - потому что не перехватит, пука не та. и даже потратив  хд на ускоряшки - все равно останутся на отсосах... но вот встал на коры - получил по морде висяком крафтега. и ура! это победа. поймали  барабаку!
иди уже к той сиське от которой тебя оторвали, мозговое вещество еще в твоем организьме не выработалось в адекватном количестве)
 

Цитата: leks
бабураю неумытую заобидели --иди дальше поскачи книжек почитай там 

Спасибо за бабураю, бабузину напомнил. Это почти комплиман получился. Годный был игрок, хоть и вражина, не то что большинство тутошних ораторов. Ну а про ссыкунцов бегущих от опасностей в ро и речи нет. Да, маленький лекс?))))
Сообщение #62
Цитата: _NADZERATEL_
Barabayba Я еще раз тебе говорю, ты ни кто и звать тебя ни как, без Поли и остальных топов! Как же ты радовался когда мелочь сжирал своими лексами, а теперь тебя отымели, Поля видать спал! А ты возомнил в себе героя, а вышло все на оборот! Поимели развернули и еще раз отымели!!! Это тебе еще раз доказательство что ты НИ КТО!!!
Ладно, хватит на это недоразумение - Barabayba ХД тратить!

 
Не трать, милок, не трать. Мы же знаем все и без тебя. Что все никто, и звать никак. И только гордо реет над крафтом стяг вафлонский, и все мы под ним, существуем, волей вашей.
ыыыыы. пойду чайку поставлю, аж челюсть от смеха свело
Сообщение #61
Цитата: _NADZERATEL_
Выловили рака, который прикрывался Полей и остальными топами, так сразу ныть начал, так как без них ни кто и звать тебя ни как!!)))) А за его изречение, что называет наш Альянс (Вафлонцы) в баньку бы тебя отправить!

Готов пересмотреть концепт - я всегда открыт для интересных предложений - вафлифчане? вафлилуляне? озорники одним словом)
Про нытье и прочую хурму лечить не надо - слили бы вы меня поймав, а не повесив мой браузер - молодцы. Но вы так не умеете, и мы же это знаем, да, Гоб? :D
Точнее даже умелым танцорам из сектора розовой вафельки почему-то всегда кто-то мешает реализовать их полюционные фантазии по отношению к недружественным аккам, водители которых владеют кунгфу арифметики для 5го класса средней школы )))))
Сообщение #60
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=0274696a98002e3f325412e5c395dd7d
Тадам! Громкая барабанная дробь! Вафлонцы как всегда на высоте (прыжка с унитаза) - летать научиться так судьба и не сложилась(но разве это удивительно, ведь полеты за артами в вафлонской зоне не то чтоб очень полезны в этом плане) - но спамят - на ура!
Я уж молчу, что вчера после слива горестного толстожопого султана (султан имя собственное, ставшее нарицательным - прим. авт.),
смотреть тут - https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=3b2d1c94b08d4c2bd537cc6b49a26a88 - мы смогли собрать лом и остаться живы только благодаря тому что слить Полемарха у наших грозных спамеров просто пуки нетути.
И провисели там долбаных 3 часа, в лютых висяках, повесивших буки наглухо(ага, те самые, на которых прекрасно гоняются танчики и сносно идет рендеринг 3д сцен, ыыыыы. веселая браузерка)

Теперь вот меня "типо" слили - использовав даже не баги - какой же крафт без них - а просто неспособность крафта корректно обрабатывать количество атак больше 30 (привет спам-фильтрам и прочим смешным ништякам)

Я раздражен, безусловно. Именно потому что неважно имею ли я преимущество, быстрее или сильнее - я всегда нахожусь в ситуации что могу быть тупо заспамлен, и не смогу даже щелкнуть мышкой в нашем распрекрасном крафто-мире.
И в подобной ситуации для себя вижу такие сценарии развития событий.
1) Многоуважаемая кровавая КА признает что это косяк, это плохо, ай-яй-яй, нарушение 4.10 и бла-бла-бла - аннулирует результат этого боя, возмещает потери и яростно карает виновников в виде анално-банановых репрессий. Все смотрят - восторгаются - и неодобрительно покачивают головой - мол - не воруй - тебя не посадють. Машуть господам из вафлонской диаспоры скромненьким синим платочком на прощанье, на месяцок-другой отправляя их отдохнуть в банном комплексе имени васисуалия

2) Неменееглубокоуважаемая кровавая одменасрация игнорит весь этот балаган, или говорит что-то типа - ну да, так бывает - крафт жесток в своей бессмысленности и лажовости. Прими это мил человек - и жди новую лажу на свою голову.
Тогда лично мне остается достать тот самый платочек - и помахать на прощанье тем, кого такая игра интересует. Где неважно победил ты или нет - важно что тебя всегда можно заспамить. Далеко ведь не первый эпизод
Спасибо за внимание. Флуд, срач, высеры - всегда пожалуйста)
Тема: почему нету бана за прокачку? | 8 Февраля 2018 21:45:09
Сообщение #59
Цитата: NastiNay
Barabayba, ухх....делаешь с мухи слона) будь по проще....тут просто люди пытаются открыть глаза админам....показать бой так сказать, или натолкнуть на перепись правил, что бы все могли так делать.
ведь если подобную прокачку сделаю я - меня тут же в бан затащат. а Вике все простят :)


ыыыыы, открыть глаза одминам. эта зачет
про пугающие метаморфозы и чудеса генной инженерИи, творящей из дрозофилы слона так-то совсем непонятно, может потому что бессмыслица, не?
 
не ной. ломай лп, хватай ачивки, авось пронесет. а мож и нет. изгибы васиной извилины неисповедимы. дерзай, дорогу осилит идущий. но не ной. фуфу
Тема: почему нету бана за прокачку? | 8 Февраля 2018 21:27:44
Сообщение #58
Цитата: Arankar
Barabayba, ахахаха вы  на солнце перегрелись? всерьез принимаете это за лп ?почему нету бана за прокачку?   так почему тогда Валентина забанили? пусть и вирус банят за такие лп, так же как и банили полемарха...

меня всегда искренне забавляли многие представители здешней флоры и фауны. например те, что считают что можно мне рассказывать куда я могу сливать свои акки, а куда - не могу. а вот считаю что если кого-то что-то не устраивает, они вольны пойти в сад. а если у флоры щупальца ростут из админоместа - вольны меня отправить в сад. вот уж ровно монописуально
нытики, клянчащие побаны, бездари, не умеющие играть, но голосящие во все горло про багаюзы - оу, эти зверушки мои любимые - они как скунсики. и крафтег делает их только вонючее. подкрепляя славное реномэ крафтега на просторах рунетов. аве крафтег! аве вася! жгите - скунсики! ))))))
Тема: почему нету бана за прокачку? | 8 Февраля 2018 18:54:20
Сообщение #57
Ухаха, бедные вавилонцеки... вавиванцяне... вафлонцы... да, наверное так, так будет правельно хехе
 
 
цитирую уважаемого Сержа - предлагаю выдать бан требующему выдать бан, хотя бы просто для фана. Иначе они совсем унылы, так хоть опять начнут весело ныть "позязя разбаньте, позязя не нуна, мы холосые" 
 
 
Тема: Торговля с лун | 5 Декабря 2017 05:25:12
Сообщение #56
Раз уж вы такие умные и замечательные одмины выпилили торговлю на лунах(горите в аду), то хотя бы расстарайтесь и оставьте ее на пирке, все равно вводите разные типы лун. Задрали откровенно говоря своими кудрявыми идейками. И да - гореть вам в аду так или иначе. Я всенепременно попрошусь туда вертухаем - буду следить чтоб уася исправно лизал раскаленную сковороду языком своим поганым. Пис всем адекватным жителям крафтега