Сообщения пользователя: vaness25

Тема: Подарки на семилетие проекта | 4 Апреля 2016 08:53:53
Сообщение #29
В заголовке темы  " выработка не будет кастрирована" а сами лбрезали. Вы бы лучше в место подарков таких оставили бы стационарную выроботку на каком нибудь уровне НАВСЕГДА и не трогали бы ее больше. Блин 5 лет в проэкте и все крутить пытаетесь и всегда только негативный результат! Василий времена бэтта тестировпния давно прошли, давай оставим все как есть! Хотите что то новое ввести - все только за, но структуру и основу не меняйте!!!
Тема: Урезание выработки | 4 Апреля 2016 06:21:41
Сообщение #28
Криком делу не поможешь. Сколько кричали уже каждый раз. Блин Василий же  буквальнотнедавно говорил что резать ничего не будет, еще и лтменил глобальное обрезание осенью. Ппц

Кусочек сообщения Василия в теме подарков на семилетие:

Спасибо вам за преданность проекту и желаем всем приятной игры.



Поступает много вопросов по поводу анонсированной осенью реформы цифр. Админисарция должна угождать игрокам, а не воевать с ними, и потому ввиду крайне негативного отношения к реформе её не будет совсем не иначе как по решению ВМС. Выработка не будет кастрирована. Реформа цифр отменена полностью.
Реформа цифр полностью отменена. Ты слышишь Карл ОТМЕНЕНА))))))
Тема: откат | 26 Марта 2016 23:46:09
Сообщение #27
Kosay,  просто нововведение кривое было. Благо вовремя исправились) у меня вроде шахты нормально прокачены и геолог хорош, но газа не было даже на пиров летать)
Тема: откат | 26 Марта 2016 23:43:12
Сообщение #26
Vacuum, я думаю даже если да то грамотнее все должно быть. Да и полюбому админы сильно и себя подставили. Полюбому донат как минимум на этот период упал, да и в близжайшее время думаю низкий будет
Тема: откат | 26 Марта 2016 23:34:20
Сообщение #25
Gorser, можно было просто оставить выработку по старым формулам, а все порезать на 10 либо по стоимости ( к примеру стоимость плстройки шахты 1го уровня плюс второго плюс третьего.... До твоего уровня, потом бы разделили на 10 и то количество ресов которое осталось показало бы какая у тебя шахта могла бы быть после обрезания по чесному)либо по очкам. Так нулевой нуб стал бы ближе четко в 10 раз к топ 1. Так же и с флотом и с техами. А не тупо делить выработку на 10. Понятно так ничего не получилось, уж слишком долго они баланс настраивали что бы так все легко поломать.
Тема: ну и где хайды?) | 26 Марта 2016 23:26:17
Сообщение #24
Timon,  та же фигня была. Линки на другую планку летели с передислокацией. Нажал возврат и они вернулись моментально на планку старта
Тема: хайды | 26 Марта 2016 23:18:25
Сообщение #23
Те кто в дендре что то продавал загляните туда. У меня количество хд такое как до нововведений, после них я флот продал нормально и было больше. Сейчас как до майдана, но и флот в дендре обратно появился. Посмотрите, полюбому у половины такая же ситуевина, а не просто хд испарились.
Тема: откат | 26 Марта 2016 23:13:48
Сообщение #22
Чето мне админов уже жалко становится. Идея то нормальная была - сократить разрыв между топами и нубами. Исполнение правда ужастное. Порезали все жалуются, откатили с выработкой в 4 дня все снова жалуются. 
Сообщение #21
Не пойму чего столько народа бесится - вы не посылайте никого и не оскорбляйте и не будут вас банить. А то что переписку читают - я хз - лично я банковские счета и подробности интимной жизни не обсуждаю тут, чего и всем советую))))
Тема: Колодец для добычи металла | 19 Июля 2015 15:22:15
Сообщение #20
Василий а у меня вопросик по поводу нововведений появился такого характера. - Конечно то что появятся новые задания это хорошо, но вот тем что вы порезали все и вся это неадекватно. к примеру у меня на планке при 30м уровне скважены веспен 2 комбайна производят 719 веспена - при стоимости 2кк 300к 300к и жрет 40к энергии!!!!!! Вы нововведения вносите - при этом старые нововведения - те же комбайны делаете абсолютно безсмысленными
А что у нас планируется чеоный спам порнухи? Ребятки кому это интересно можно и в скайпе или еще где об этом общаться, тут люди по моему мнению по немного другим интересам собрались.
Тема: ЛТМ - бой на миллион | 26 Сентября 2012 07:54:57
Сообщение #18
Круто - ЛТМ - мои поздравления! - опоненту - сочуствую!)
Только блин я бы шанс появления луны переделал бы немного - как так - такой флот разбить и на тебе кукишь - даже луны нет!

пы.сы. правильно у кого то в коментах написанно - купил джовиан - выиграл войну!)
пы.пы.сы - продайте джов!)
Тема: Деф от тоссов | 24 Сентября 2012 21:43:20
Сообщение #17
Господа - есть такой прикол, что в миссии описываеться вроде протосня летит ксерджей выносить (как по сюжету) потом говорят - если вы не ксердж и не отступник отправте код. что бы алдарис отменил атаку - код все знают какой дают после выполнения 10й миссии - а куда его можно послать? или это просто недороботка?
Сообщение #16
Всеже ответте по поводу атаки и как этот флот будет (или не будет) отображен в галактике!
А вобще идея классная - аплодирую стоя)))
Тема: Гиперпространственная технология | 8 Сентября 2012 18:39:14
Сообщение #15
КАПЕЦ У МЕНЯ МОЗГ ЗАКИПЕЛ!

(убежал убивать излишек клеток головного мозга от ваших разговоров алкоголем)
Тема: Увеличена добыча на астероидах | 5 Сентября 2012 14:30:04
Сообщение #14
Зачем она - если теперь переработчики работают не от энергии, а от газа!?
кстате - сорри давно не следил за тем как продвигается голосование по поводу увеличения выработки не астерах в 1.5 раза взамен уборки оборонки и не знаю вобще будет ли от этого толк - там много мнений было - говорили что бы и флот строить нельзы было - както громко помойму - понимаю есть смысл запретить там строить боевой флот - но к примеру транспорт и рабов можно было бы и оставить!
Сообщение #13
Цитата: VasyaMalevich
Все ксерджи получили +20 полей ко всем планетам как компенсация в результате изменения Очистительного Канала.
NightZS все планеты получили бонус , не взирая на размер ?

А ты внимательный))))
Тема: ТОП боёв, Император, Геолог, Металлург | 31 Августа 2012 08:33:46
Сообщение #12
ГЫГЫГЫ)))) - за скрин 5+))) а ты умеешь обьективно обрисовать ситуацию - главное что все понятно и неясных вопросов не осталось))) - правильно в мире кризис - давайте и на скринах экономить))
Тема: ТОП боёв, Император, Геолог, Металлург | 31 Августа 2012 07:19:13
Сообщение #11
Вася а какой смысл себя лишать прибыли с каждого, кто покупает за 100 ХД каждый месяц двойного геолога? какой смысл его сейчас вообще покупать?
как то вы и игрокам все наломали и себе в итоге - смысла не пойму!
Тема: Какие фильмы заслуживают просмотра | 30 Августа 2012 12:54:46
Сообщение #10
я как то терпеть ненавидел ди каприо, но после этих фильмов очень рекомендую, тем более жизнено - посмотрите обязательно шикарные фильмы!
1 Кровавый алмаз
2 Совокупность лжи
3 поймай меня если сможешь