Сообщения пользователя: vaness25

Тема: Куда бы деть 588 перехватчиков ? | 19 Сентября 2016 15:48:10
Сообщение #69
Вроде уже и на пол ляма наработал, а вопросы такие задаешь. У тебя 2 варианта - или на дендр выставь или скупщику флота продай в разделе торговли
Сообщение #68
Умник спасибо большое. Не заметил что там два окна для выбоа интерфейса. Раньше было вроде только одно. У меня вопрос снят. Спасибо за помощь
Сообщение #67
Ребятки разработчики не знаю чем обусловлена идея невозможности использования старого доброго реалистичного скина для мобильных устройств, но попрошу вас вернуть все обратно. Мое личное мнение (не говорю за других, но думаю таких много) на планшете ОЧЕНЬ неудобен и непривычен новый скин, в настройках несколько раз пытался переставить обратно на релистик - эффекта ноль. Верните пожалуйста возможность заходить с планшета(телефона) под реалистичным скином. Заранее спасибо!
Сообщение #66
О чем тема? Зачем тема? При чем тут обрезание выработки к тому что ты не можешь планика продать???? 
Верните реалистичный скин на мобильную версию. С новым невозможно и неинтересно даже заходить посмотреть как там добыча продвигается!!!!!!
Тема: Геолог х2 и распределение банка | 13 Сентября 2016 18:08:03
Сообщение #65
Автору плусег. Сам столкнулся с тем что хотел продлить геологв ине смог до окончания действия х2!
Тема: Игнорирования пиратов | 11 Сентября 2016 13:20:12
Сообщение #64
Тоже парит окно, которое постоянно вываливается. Нужно в закладке заданий отключать  сообщения после их прочтения.
Тема: Дедовщина | 11 Сентября 2016 13:18:41
Сообщение #63
Ну и чего ты ныть начал? Я так понял ты кого то снес и за него соалы впряглись. Или не трогайтили атач и флот сейвь. Это игра - понятно кому то не будет нравиться что ты делаешь. Почитай как и что делается в крафте и сноси хоть топов если зубов хватит и нуб защита позволит))) 
Сообщение #62
Следующее ускорение будет у лампочек в 30раз))) 30*0=0))) но из-за этого всем остальным порежет скорость в 2 раза)))
Сообщение #61
Террам только истребутели ускорили а зергам 4 юнита. Зёрги и так на порядок быстрее. 
Тема: Ранение офицеров | 30 Июля 2016 09:39:24
Сообщение #60
Афтор ты вобще за игрой следишь? На форуме бываешь??? И так режут все что можно,тут еще твое гавнопредложение начать резать офиков.
Сообщение #59
бредятина!!!! теперь на пиратах тяжело ловить друг друга. нововведение которое направлено на  шахтерство!!!!!! опять плесенью покрываться будем!
Сообщение #58
Вот гады))) взяли и обосрали автора)))  он же написал "ой все!"))))) улыбнула тема и коменты)))
Сообщение #57
Да и звезды смерти строитьтначнут а то сейчас как то только топы и только в интересах алла. А так сушками атачить летать будут(нутв смысле поплавки ставить и т.п.) и сносить их весело будет. Я бы вобщетсделал бы для терран еще такую штуку как возможность залепить луну над любой свободнлй планков в числености равной количеству планок. И использовать их как поплавки. Интереснее будет!
Сообщение #56
А с флота  потеряного при неудачных лп с какого перепуга? Этот лом давно собрали! А вобще идея ничего. Поднять % удачных ЛП и % для разрушителей удачного сноса луны. Может и пойдут тогда луновойны))//
Сообщение #55
Вебмани никто не отменял. Заведи кашелек через тот же приват 24 закинули и перевел. 

chykabom,  я хз сколько стоят деньги в которыхьты пытался оплатить. Хадрианы привязаны к рублю РФ. 1000руб = 1000хд. По крайней мере когда я крайний раз закидывал так было

Курс 1руб = 5.28тенге
За 455хд - 2402 тенге. У тебя 3367тенге. Может комиссия. Может то что ты из другой страны платишь. Сейчас в РФ стоимость хд зависит от количесива покупаемых хд. Так за 360хд ты отдашь через терминалы 400руб (хд чуть дороже 1руб) при покупке 1000хд - 900 руб(чуть дешевле 1руб). Дальше если интересно сам открой и смотри сколько что стоит 
почему глюков в игре никогда нет например что бы на пару часиков выроботка увеличилась так что бы по 5-6 нулей после основной цыфры прибавлялось нет?)))
Тема: Бессмертие Аккаунта | 28 Июня 2016 17:16:56
Сообщение #53
Афтора в топку. Нафиг такие темы поднимать? Не хочешь что бы акк удалили и пока нет времени играть просто поставь в РО - он для этого и придуман. Я сам пока по миру мотался долго в РО был. Ну потерял астеры - небеда, новые завоевал, обменял на рес или договорился. Тема ни о чем.
Тема: В наглую Мультоводят | 23 Мая 2016 12:23:52
Сообщение #52
Обкашляли авиора, хотя на 90% уверен что он прав. Да и не только новички. Уверен что и среди топов полюбасу не мало мультов. Почему бы проьлему не решить просто скажем добавлением к мульту в скобках или как имя основного игрока, тогда и доказать о том что он нечесно играет и подловить легко будет, да и ситуация сразу будет плнятной. Я бы вернул мультиводство, но только с условием что бы было понятно чей мульт и запретом вступать в альянс всем кроме основных акков. Дыру всеравно найдут и будут делать это безконтрольно. 
Сообщение #51
да я провтыкал - думал ты с одной планки  показал))) аж глаза  чуть не выпали) - думаю как это у меня 4кк с копейками очков и геолог 10лвл х 2 и минки планка меньше гребет - а ты общую выработку выкидывал)
Сообщение #50
провтыкал сорри