Сообщения пользователя: vaness25

Тема: Что с игрой? | 18 Января 2018 21:11:00
Сообщение #89
Клево - расход веспена увеличили в 2 раза по сравнению с тем что было пол года назад, добычу сначала подняли в 2 раза, потом обрезали в 3 раза, сейчас в полтора раза меньше относительно того что было пол года назад - короче атакеры не летают, шахтеры не копают - пора новое видео пилить - продолжение " не играйте в крафт летом" - "не играйте в крафт никогда"))
Ура - снова много кого забьют на игру и я в статистике поднимусь) - так глядишь как самый терпеливый и в топ 10 попаду)))
Тема: Срезана базовая выработка веспа???? | 10 Января 2018 07:10:47
Сообщение #88
Там показывает и без шахтера и без гейзера и остальныхьплюшек.оот медалей и тд. Посмотри выработку  на планете через закладку империя - там покажет сколько ты копаешь в сумме с планеты вместе со всеми бонусами и допами
Тема: Время разгона уменьшено в 6 раз | 6 Января 2018 08:25:22
Сообщение #87
Что за вонь? Разгон увеличивают - все ноют, разгон уменьшают, все снова ноют! Сейвить флот нужно, на оборонку без ресов никто летать не будет!
Тема: Удвоение выработки за помощь игроков | 22 Декабря 2017 12:02:33
Сообщение #86
Я так понимаю мы с двойной на полуторную выработку перешли?
Тема: Удвоение выработки за помощь игроков | 2 Декабря 2017 15:43:09
Сообщение #85
Ну прям неожидал. Спасибо админам) - еще бы обнулили истощение в честь введения нового скина - хотя бы что бы отчет с момента официального введения нового скина пошел бы по новому и вобще было бы замечательно.
Вася когда у шахтеров шахты уже прокачены до определенных уровней помойму нереально прокачивать шахты так что бы держать истощение хотя бы в пределах 10% - возможно стоит обдумать еще какой нибудь вариант  обновлять истощение? - можно к примеру ввести бонус за атаки - так и шахтеры начнут воевать время от времени - может и игра станет динамичнее!
Тема: верните реалистичный на место | 1 Декабря 2017 17:06:20
Сообщение #84
к сожалению никто Реалистик не вернет!
Вася как то слишком прямолинейно мыслит  - 30% трафика жрет, 30% доната на него уходит - лучше бы этот стремный скин не разрабатывал и не поддерживал - лучше бы здесь сэкономил!
пы. сы - хах) внимание стоимость ответа в тему 1 кристалл хадриана - видать совсем дела плохи)
Сообщение #83
Викториус - от чего же куплен???))) не за 5, а за 6.  Идею выкинул только из за того что отписал - при условии что бонус от геолога - константа!!!!! Тут получится что и админам выгодно и нам! Если резать начнут выработку, то просто никто не будет брать дополнительный бонус!
Сообщение #82
На то есть большие головы создателей проэкта, которые расчитывают что и как будет выгоднее для игры и для их личной выгоды. Мысля в голову пришла, я её озвучил. А там как решим. Мне кажется по поводу избытка выработки тут не стоит думать, так как если кто то купит геолога х16 к примеру - на него охота будет ппц какая)
Сообщение #81
Господа администраторы и правители баланса! Почему бы не сделать что нибудь и для шахтеров, кроме того что резать и резать добычу? Идея такова - есть ускорение геолога на приказ х2 на месяц - почему не сделать возможность увеличить его бонус в х4, х8, х16 с соответствующим удорожанием 256хд в месяц за х2 к бонусу выработки, 512 к х4. 1024 к х16 и тд??? При условии что бонус от геолога - константа!!!
Шахтеры будут больше рыть реса, защищать свои фермы и продавать флот атакерам, атакеры будут больше покупать флот, будут пытаться грабануть шахтеров, шахтеры будут больше подлавливать атакерев при нападении. Вроде и активность в игре повисится и расход хайдов. И вы в плюсе и мы и игра более динамичнее - шахтеры больше копают и продают, атакеры что бы заработать либо сносят шахтеров, либо сносят других атакеров и за счет лома поднимаются, строют флот и толкают через тот же дендр.
Тема: Мало реса | 1 Ноября 2017 17:26:02
Сообщение #80
Чё за тема? Чё хотел? Чё непонравилось?
Тема: падает выроботка | 14 Сентября 2017 12:40:14
Сообщение #79
Упала, еще и конкретно блин. Я хз как вобще новички копают и на что строют.
Тема: у Админов руки или нет??? | 2 Сентября 2017 16:09:27
Сообщение #78
Фигня какая то - добыча  тоже упала.
Че админы молчат? - хоть расскажите что случилось!
Сообщение #77
Так еще и выработка подрезана. Никто как то и не заметил.
Сообщение #76
Закадочно и безсмысленно..... Впрочем как и всегда....
Тема: атака сюжетника тони монтаны . | 24 Февраля 2017 16:47:01
Сообщение #75
А помойму резонное предложение. Я за.
Сообщение #74
Во блин. Всего 49й минус поставил. Аффффтор на пиратах новички хоть как то учатся атачить и считать время, подлавливать и нае....ть. Пираты для того и придуманы были, а ты со своей гавноидеей. Весь смысл Хкрафта в том что нужно следить за флотом и продумывать что и как, если не будет риска, то не будет интереса к игре! Думайте перед тем как что то опубликгвать.
Тема: ускорители для исследований | 5 Января 2017 23:49:54
Сообщение #73
Цитата: ДАНУНАХ
объединяющая
дык я и против изменений в стоимости офиков, технологий и всего остального! Я в этом тебя абсолютно поддерживаю. Как по мне просто нужно было изначально логорифм стоимости всего сделать константой, а баланс подгонять плюшками и допами всякими. А про сверхдонатеров я чесно говоря не понимаю создателей - ну сделайте вы очень дорогие плюшки за сверхдонат, которые будут давать большие приимущества, но так что бы была возможность у нормальных игроков засейвится (пусть и врямя для сейва будет мало) и обязательно временные (на короткий промежуток времени), ну и понятно очень дорогими - что бы скажем за 5к деревянных в день скорость флота была в 10 раз больше, атака изащита в 2-3. Теоритически и плюшка ОЧЕНЬ ЖИРНАЯ и при грамотной игре убежать от такого донатера можно и такой донатер не будет пользоватся такими плюшками каждый день - это понятно да и админы деньжат поднимут и не будет необходимости поднимать так часто денег на офиков для нас смертных. Без доната тоже никуда не уйдешь, просто все нужно просчитывать и обдумывать, что к сожалению далеко не всегда получается тут.
Пы.сы. Года 3 назад у меня был геолог прокачен до максимума ( и такое было возможным) на него тогда помойму около 50 хд цена была с максималкой 10лвл - итог - кастрация, возврат хд по старой стоимости и возможность покупки его по новым правилам (в геометрическойпрогрессии). Такая же фигня понятное дело и с остальными офикамибыла, так что по поводу по дешевке я бы поспорил. Быть может процентов на 20-30, но тогда это и деньги другие были.
Тема: ускорители для исследований | 5 Января 2017 08:15:57
Сообщение #72
Че за нытье?! Слишком заезженная фраза топам не выгодно, топы только для себя...... А с какого к примеру я будучи 5 лет в игре за месяц должен стать таким же по техам, как и тот, кто играет месяц? Точно так же с нуба долго и нудно сидел и качался! Для всех правила одни. Хотите быстрее прокачаться или донатте или сидите высчитывайте как и что нужно прокачивать и летайте постоянно просчитывая так, что бы фдот не потерять. Задолбали ныть! 
Тема: Новогодние плюшки | 27 Декабря 2016 12:18:24
Сообщение #71
Вася всех отЙоулупуккил в этом году))))
Тема: а в нас опять порезка виработки) | 23 Декабря 2016 22:27:02
Сообщение #70
А в прошлом году перед нг была двойная выработка) какой год, такая и выработка)))))