Сообщения пользователя: Stealth

Тема: Изменение абонентки Охранителя | 30 Ноября 2015 03:04:04
Сообщение #13
Цитата: ПроклятКакГембл
Нечем платить - вкалывай.

Речь не о том, что кто-то не хочет "вкалывать".
Речь о том, что качественное преимущество у одних, которое покупают за деньги, перекрывает эту возможность "вкалывать" для других.
Конкретно, тот офик, который даёт возможность фалить коры и подлавливать на пирах.
Хотя денежные мешки ещё могут купить и флот, и скорость, и техи..
Тема: Изменение абонентки Охранителя | 30 Ноября 2015 02:37:31
Сообщение #12
Цитата: ПроклятКакГембл
Торгуй в дендре и покупай офиков за хд донатеров.


Взрослые люди знают, что для того, чтобы торговать в дендре тоже нужны хд на комиссию.
И не факт, что что-нибудь сможешь продать, а хд потеряешь. Когда у тебя их всего 3 шт, что-то рисковать не тянет.
Тема: Изменение абонентки Охранителя | 30 Ноября 2015 01:43:35
Сообщение #11
Как уже показано в одной параллельной ветке, охота на пиров стала не главной.
Гораздо прибыльней стало ловить на этих пирах других.
А для этого нужно отбашлять на офиков, чтобы видеть движение флотов на корах.
Т.е. главное в этой ("бесплатной") игре - послать деньги админу.
Тогда у тебя будет глобальное преимущество и ты нагнёшь других.
А если ты не заплатил - ты не человек, и гуляй лесом..
Тема: распустить так называемый совет | 29 Ноября 2015 23:56:04
Сообщение #10
Цитата: xRescuex
и администрация , поменяет подход к вашим решениям


Оригинально решать за администрацию, что она поменяет к чему-то подход. )
Как будто она это хотя бы услышит. )
Сообщение #9
Цитата: OnoGlaza
учись рассчитывать свой флот на пирата, а не летай 100 крысами, а так же учись находить с людьми общий язык, общение ключ к успеху.


Спасибо, девушка, за подсказку.
Я всегда летаю намного большим флотом, чем надо для пирата. Но это тоже не выход ибо у топов всегда найдётся много больший флот. В последний раз они вообще налетели на меня двое на одного, двое из ала BS.
Насчёт "находить общий язык" - это как? С теми, кто СПЕЦИАЛЬНО летит на твой флот, тебя слить?
Оригинальное умозаключение!
Я был прав.
Сообщение #8
Цитата: OnoGlaza
мне кажется ты просто нуб, меня почему то на пиратах не кто не ловит


Нуб - ты, если ничего не понял!
Если ты вступаешь в бой, который длится несколько минут, то ты никуда уже деться не можешь!
И никого не видишь, кто на подлёте, ибо тебя нет на корах. Ты в бою.
Заранее ты тоже никого не видишь, до боя.
А если ты мало летаешь, или тебе повезло с соседями - это не повод для умного человека переходить на личности.
Но ты - не из таких. Ты это сейчас показал всем.
Сообщение #7


Нельзя ли сократить сроки? Неделя - это очень много!

Могут сказать: почему так много неудачных вылетов?
А это всё вылеты на пиратов!
Просто топы имеют возможность фалить коры, и заранее знать, кто и когда прилетит на пирата! И отправить много больший флот, но уже не на пирата, а на меня!
А я такой возможности не имею!
И это - откровенная дискриминация!
Это выкручивание рук, чтобы платил!
Тема: Изменение абонентки Охранителя | 29 Ноября 2015 17:32:11
Сообщение #6
Что вы тут обсуждаете?
Очередной троллинг.. Даже читать сначала смысла нет.
1) САФ не помеха, если можно подловить флот за 5 сек после посадки.
2) Никакой сэйв не позволяет немедленно воспользоваться флотом, когда он срочно нужен! Хватит пропагандировать сэйв! Это ОЧЕНЬ неудобно!
и 3) Уберёте САФ - игра повторит путь МНОГИХ других подобных проектов, в которых сначала остались одни задроты, а потом они просто умерли (проекты).
Такую вещь я впервые увидел только здесь. В том числе и поэтому эта игра пока ещё задерживает здесь многих людей.
Которые уже не школьники и не студенты-прогульшики, не задроты малолетние. И нет ни времени, ни желания заморачиваться на сэйвы флота на всех планках.
Т.е. это то, на чём, в том числе, держится этот проект.
Хотите задротство - есть много других проектов, где САФа нет. Где каждые пол-часа нужно бежать к экрану, днём и ночью. Просыпаться по будильнику по 5 раз за ночь.. Есть инвалиды, которым это подходит, но большинству нормальных людей - нет.
Тема: распустить так называемый совет | 28 Ноября 2015 16:39:01
Сообщение #5
Посмеяться можно и в другом месте!
Включайте Комеди-Клаб и хохочите хоть до упаду!
А здесь нужно именно учитывать мнения игроков!
Я не знаю, что такое ВМС. Я ни разу не видел, чтобы от него было что-то толковое. Вы сначала покажите, что это такое, а потом можно будет голосовать.
Тема: Изменение абонентки Охранителя | 28 Ноября 2015 13:46:46
Сообщение #4
Это вечная проблема подобных игр.
В топы в них всегда выбиваются асоциальные типы, бездельники-охранники (ночные сторожа), задроты-школьники-студенты-прогульщики, инвалиды, у которых кроме компа ничего нет. А главное - те, кто здесь изо всех сил самоутверждается, не имея такой возможности в реале. Занятый и реализованный в реале человек просто пожалеет время. Такие приходят сюда изредка, отдохнуть, "полетать меж звёзд" (романтика..), поуправлять своей тамагочи-планеткой.. Им нужна хорошая оборона, именно здесь они (часто неожиданно) нашли ангары и тайники, и рады, если их ни один виртуальный урка не грабанул. (А именно таких пестуют подобные игры. Под девизом "в джунглях водятся хищники".)
Уберёте САФ и тайники - останутся одни задроты. (Да-да, те самые, которым "не лень" постоянно куда-то "заходить" с телефона.) Одни курят и пьют всякую дрянь - другие постоянно куда-то "заходят" с телефона. Одна публика. Даже часто это всё совмещается.
Тема: Хранилище луны | 22 Ноября 2015 14:06:17
Сообщение #3
Я тоже удивился, почему бы хранилищам АВТОМАТИЧЕСКИ не перераспределять объёмы, отслеживая только суммарный максимум?
И к стратегии это не имеет отношения никакого.
Сделали же отправку флота с 1-ной страницы.
Это такое же локальное удобство, на ход игры не влияющее.
Или транспорт имеет помеченные трюмы: какой под газ, какой под мет?
Тема: Правка колодца и озера | 17 Июля 2015 23:39:19
Сообщение #2
Игру однозначно ухудшают!
Эти поборы на амортизацию.. Они слишком велики! Ну буду я держать флот постоянно в полёте. Кому от этого больше радости будет? А мне НЕУДОБНО! Чтобы куда-то полететь, нужно сначала вернуть флот на планку. Я не понимаю: кому от этого легче? В подобных играх НИКОГДА этого не делали!
Теперь вот новые постройки, дублирующие уже имеющиеся. ЗАЧЕМ? Я бы ещё понял, если б новые постройки увеличивали добычу в 2 раза за уровень, как нанитка улучшает завод. Т.е. качество построек тогда становится существенно разным.
Хотели защитить новичков от королев? Дайте более эффективную оборону! Дайте офицера, который может предотвратить заражение!
Да и нет такой проблемы! Все были новичками. Все разрушали свои рудники при заражении и строили более мощную оборону!
Вы не делаете игру более интересной! Более неудобной - да!
Не знаете, как сделать игру интересней? Спросите народ!
Во всех подобных играх есть совет, который обсуждает разные варианты. И только здесь один админ нагибает всех, хорошенько не подумав, зачем он всё это делает!
Похоже, что сам он в эту игру не играет и подобные игры не любит вообще.
Тема: Сброс очков и межпланетки. | 10 Января 2015 19:48:55
Сообщение #1
В каком смысле норм? Как можно сбросить ПРОШЛУЮ статистику? Это явный баг!