Сообщения пользователя: Stealth

Тема: Пиратские станции | 1 Марта 2016 03:11:18
Сообщение #113
Цитата: мк1
тибе низя писать на флоруме


Это просьба или забота обо мне? )
Тема: Пиратские станции | 1 Марта 2016 02:59:31
Сообщение #112
1). Раз уж ввели пиратские станции с нуб-защитой, то и пираты с этих станций тоже должны иметь эту нуб-защиту!

Предполагалось, очевидно, что сильные игроки не будут летать на маленьких пиратов.

Да как же! Летают!

Есть такие летуны с >2кк очами, что обломки от шпиков на чужих корах собирают! ("Жадность - не порок", якобы.)

2). Оценка станций неправильная. Новичку не убить 1к плетей, хоть они и маленькие по очкам. Никто САБом черте-куда не полетит. Все эти станции, как правило, очень далеко. Лететь и так малорентабельно, а тут ещё и немаленькие флоты.. Верхние пределы нуб-защиты должны включать более сильных атакеров.

3). Заявлена возможность фалить станции. Вопрос: атакеры, прилетевшие на станцию одновременно, между собой конфликтовать будут (как на пиратах)? Если да - это не вариант. Местные будут иметь преимущество в ловле.
Тема: Отличие игры от торговой точки. | 10 Февраля 2016 18:14:20
Сообщение #111
Цитата: VasyaMalevich
То есть ввести ещё один вид ресурсов которые можно будет только купить за реал без возможности приобрести их на бирже?

Для рынка (биржи), покупок ресов и кораблей - одна валюта, которую можно получить в игре; для удобства игры - другая, которую можно купить за реал.
Ну не должно быть 3 кк очей за месяц, когда другие это годами зарабатывают! Неравенство это!

Цитата: Pal_1
Не хватает денег нужно поднять зад с дивана и пойти работать?

Думаю, тут многим - хватает. И работают многие. При чём тут игра?
Цитата: Pal_1
И таки да есть 2 типа игроков у кого то полно времени на игру, а другие работают и могут играть по 2 часа в день ( и донат помогает сравнять скил)

Неправильная арифметика!
А если и время на игру находится и денег девать некуда? Руки жгут? Хоть выбрасывай в помойку! Тут таких полно!
Я вижу проблему не в денежных мешках, они в жизни проиграли больше, чем обрели денег! А проблема в том, что нигде не написано, что за бабло здесь даётся стратегическое преимущество, практически недостижимое без него.
Теоретически, годами усидчивости - да, чего-то можно достичь. Но баблометатель за то же время тоже уйдёт ещё дальше.
Системная недоработка, заложена в самой игре.
Исправимая.
Тема: Отличие игры от торговой точки. | 10 Февраля 2016 18:08:20
Сообщение #110
Цитата: Nika2015
Очень многие недонаты смогут с этих хайдов купить себе и адмиралов и охранителей, и императоров.

Каким образом?
3-4 года безвылазно сбивать пиратов? Чтобы потом продать ресы? А тот винни-пух, кто их купит, крылышки-то тебе пообрежет! Поскольку будет больше прокачан и быстрее будет летать на тех же пиратов!
И будешь ты не 3-4 года безвылазно тут ресы собирать, а до седин! И не факт, что соберёшь, поскольку больше затратишь на восстановления флота своего.
Отступление-то отменено!
А одновременно прилетать на пирата, если тебя не обогнали - тоже трэнд.
Так что никаких тебе охранителей и императоров без бабла не светит!
Смирись с ролью дойной коровы!
Тема: Отличие игры от торговой точки. | 10 Февраля 2016 17:59:06
Сообщение #109
Цитата: Nika2015
Или ты хочешь, чтобы они на Фиджи оттягивались?!

Да, лучше уж на Фиджи, чем здесь мешать..
Тема: Отличие игры от торговой точки. | 10 Февраля 2016 17:56:18
Сообщение #108
Цитата: serg0542
Если поднял тему, и скорее всего василий чтото опять испортит или сделает для всех неудобней - так понимай что будешь в этом виноват именно ты

Ну давай теперь молчать, как рабы опущенные!
Это и по жизни у тебя такая черта характера?
Тема: Отличие игры от торговой точки. | 10 Февраля 2016 17:52:53
Сообщение #107
Цитата: T-800
А вы хотите халявного САФа и бесплатно? Так не будет. Но это не означает что без Охранителя 20 ур. играть нельзя.

Мне не нужен халявный САФ! Мне нужна оборона, такая, чтобы ваши жирные баблометатели пробить не могли!
Не в хайдарианской установке одной дело. Но и она пригодилась бы, как часть обороны.
Тема: Отличие игры от торговой точки. | 10 Февраля 2016 17:48:09
Сообщение #106
Цитата: zhban
Я не вижу здесь не справедливости. Есть донат его так же могут нагнуть, что неоднократно проделывалось. Ты скажешь, что у тебя не получается. Но в этом виноват только ты!

Разговор с глухим, чес-слово!
Да при чём здесь: ЧТО У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ?
А у тебя получится нагнуть Винни-Пуха, умник?
И у тебя не получится!
И статистика здесь ни о чём. Нагибали и тех, и других, и всяких. Если случай выпадал. А тут этот Винни-Пух летел целых 6 дней с квеста домой, и все видели. Так что? Зассали? Мне он не по зубам! Я флоты не покупал!
Ты упрямство своё хочешь показать?
Ну показал! Дальше что?
Тема: Отличие игры от торговой точки. | 10 Февраля 2016 17:17:24
Сообщение #105
Цитата: polargris
сразу понимаю уровень компетентности написавшего))
Если бы каждый нытик, умеющий поставить винду, мог писать многопользовательские игры, мы бы давно утонули в этом болоте.

Ты про свой уровень?
Откуда знаешь о моём?
Или Вася сам написал весь код? Вниз посмотри!
"нытик, умеющий поставить винду" - тоже ты? Самокритично!
Или ты про меня что-то знаешь?
Или переход на личности с целью обозвать - это аргумент для тебя?
Тогда всё понятно. С тобой - ВСЁ понятно. Бесполезно. Проехали. Иди, мальчик. Иди..
Тема: Отличие игры от торговой точки. | 10 Февраля 2016 17:03:40
Сообщение #104
Цитата: VasyaMalevich
То есть ваше предложение состоит в том чтобы мы закрыли биржу и стали больше раздавать Хайдов в виде наград?

Биржа - не при чём. Рынок нужен.
А внутренняя валюта, за которую идёт обмен на рынке - к внешней не должна иметь отношения.
Да, награды, поощрения в игре, за БО, за уровни, и не по 1 шт!
Иначе ЭТО ИГРА ЗА ДЕНЬГИ!
Тема: Отличие игры от торговой точки. | 10 Февраля 2016 16:59:13
Сообщение #103
Цитата: мк1
не все играют за бабло , но те кто хочет развится и без доната нормально развитие себе делает и еще зарабатывает неплохо

Сколько ты лично таких знаешь? А может, проверим на "медальки за донат"?
Единицы - найдутся, не спорю.
Ещё есть "новогодние призёры", которым очень повезло с местом, где почти не было конкуренции.
И сколько нормальный игрок развивается без доната? Годы?
А Винни-Пух - за месяц!
Справедливость - где?
И не говори, что у тебя была такая же динамика!
Тема: Отличие игры от торговой точки. | 10 Февраля 2016 16:53:54
Сообщение #102
Цитата: Nika2015
Такое ощущение, что Стелс шахты вообще никогда не строил. О какой простой экстраполяции может идти речь, если каждый уровень развития требует чуть не вдвое больше ресурсов? Стелс ещё тот математик!

Ой, ну хватит уже женской логики!
Не надоело?
При чем тут "чуть не вдвое больше ресурсов", если их всё равно купят?
Да хоть втрое!
Тема: Отличие игры от торговой точки. | 10 Февраля 2016 16:50:32
Сообщение #101
Цитата: T-800
С вас кто-то требует абонплату?

Мне без абонплаты перекрывают кислород. Не дают летать, ловят, опережают..
Так понятно?
Ещё раз, специально для хозяина, повторюсь: речь не просто об игре, речь о справедливости. Когда тебя обыгрывает хороший игрок - это справедливо!
Когда тебя обыгрывает, или не даёт буквально вылететь, БАБЛОметатель - это НЕсправедливо.
И по-хорошему, должно быть исправлено.
Но мне тут посоветовали завести свой проект, и там уже делать нормальную игру, как я её вижу.
Хорошо. В принципе, это возможно.
А что с этим проектом? Предупреждать новичков, что здесь никому не нужна справедливость - будем?
Или как?
Тема: Отличие игры от торговой точки. | 10 Февраля 2016 16:40:21
Сообщение #100
Цитата: Nika2015
я скромно скупаю результаты их мужественного труда и отстраиваю свои планеты. Все честно!

А вот это ТОЧНО женская логика!
Но пока ты фермер - на это можно закрыть глаза.
И вообще, к фермерам этот разговор по большому счёту не относится. Они безобидные люди, в сущности, не взирая на очки.
Речь о тех, кто распух на бабках, и за счёт этого нагибает других. Он это право заработал? В реале? Вот пусть в реале и отрывается! К игре - какое всё это имеет отношение?
Тема: Отличие игры от торговой точки. | 10 Февраля 2016 16:35:05
Сообщение #99
Цитата: T-800
Вам кто-то мешает игрой зарабатывать?

А вы посчитайте, сколько надо натаскать и продать ресов, чтобы набрать хотя бы на Охранителя, как тут принято, до 20-го уровня?
Я не про то, что это в принципе недостижимо!
И соломинкой можно остановить поезд!
Я про справедливость, которая либо украшает игру (и не надо здесь ссылок на уродливую реальность! Кто мешает ИГРУ сделать иной?), либо очень портит её отсутствие!
Почему кто-то должен пахать без сна 24 ч. в сутки, а кто-то просто покупает всё это?
ЕЩЁ раз спрашиваю: ЭТО ИГРА НА ДЕНЬГИ???
Тема: Отличие игры от торговой точки. | 10 Февраля 2016 16:28:40
Сообщение #98
Цитата: Nika2015
Ура! Я спонсирую самых крутых атакеров! А что ты сделал Stealth?

А почему я должен кого-то спонсировать?
Тема: Отличие игры от торговой точки. | 10 Февраля 2016 16:26:18
Сообщение #97
Цитата: zhban
Другие могут и без Доната

Что могут? За 2 года добиться 3 кк очей?
Отлично! Но против Винни-Пуха всё равно у них методов нет! А при случае, он их сделает!
Не думали, что можно и бабки вбрасывать, и за игрой следить? Тогда как?
Объявите, что это игра за деньги!
И всё будет на своих местах!
Хоть дома свои продавайте ради игры!
Тема: Отличие игры от торговой точки. | 10 Февраля 2016 16:18:50
Сообщение #96
Цитата: мк1
То есть ты считаешь что все те игроки которые перегнали тебя в развитии в несколько раз жулики и мошенники?

Я так не говорил! Не надо передёргивать и косить под дурачка!
Всё ты понял!
Есть игроки, которые и более шустрые, и дольше здесь находятся..
Кстати, это тоже не должно быть непреодолимым преимуществом! (Длительность нахождения в игре.)
А для этого должна быть более чёткая нуб-защита по очкам, и не 10х, и не 7х, а максимум, 5х.
Я против того что чел. обходит МНОГИХ не по праву более умелого игрока, а потому что ему не жалко бабок! И всё. Только по этой причине чел. не должен никого обыгрывать.
Я уже говорил, что в ИГРЕ НА ДЕНЬГИ нужно было просто 1) объявить об этом вначале, и 2) договориться, в каких количествах и когда башлять. Потому что ограбивший банк имеет много больше возможностей, чем просто трудяга.
Но я бы в такую игру не сунулся. Не интересно.
Тема: Отличие игры от торговой точки. | 10 Февраля 2016 16:13:01
Сообщение #95
Цитата: Nika2015
не видела ни одной бесплатной интернет-игры

Может, ты мало их вообще видела?
Их много. С такой графикой - ищу пока.
Может, сделаю свою.
К этому всё идёт.
Иначе понимания не найти, я чувствую..
Тема: Отличие игры от торговой точки. | 10 Февраля 2016 16:10:53
Сообщение #94
Цитата: zhban
разве человек который проводит гораздо больше времени в игре не должен иметь преимущество над тем кто заходит редко? На мой взгляд должен и это логично.каждому своё. Но сколько усилий ты прикладывает столько выхлопа и получаешь.

А при РАВНЫХ затратах времени и усилий - у кого преимущество? У баблометателя или у честного игрока?

Цитата: zhban
Тоже самое и с донатами. Они прикладывают усилия в реальной жизни, что бы заработать деньги и получить тут преимущество. Разве не логично?

НЕТ! Не логично! Какое это всё имеет отношение к данной игре? Вот пусть они на своих островах там и получают все преимущества, которые могут позволить себе за бабло!
Эта игра - причем?
Почему не сделать здесь справедливые правила? Потому что кто-то очень жадный?
Так тогда прямо и напишите об этом!
На этой игре ведь свет клином не сошёлся, я надеюсь!