Сообщения пользователя: skymma

Тема: Изменение регенерации | 6 Февраля 2024 15:27:54
Сообщение #97
О да Ландно что мы тут пишем )))) Админитрация на много лучше знает что нужно игрокам.
так что берем попкорн садимся поудобнее и смотрим продолжение сериала
Тема: Изменение регенерации | 6 Февраля 2024 15:02:57
Сообщение #96
Администрация наверно просто хочет чтоб мы сидели копали и строили флот чтоб на него просто посмотреть ))) ну и наверно еще покрасить )))
слетать раздолбить пару своих кораблей чтоб насобирать лома на красивую краску )))))
Тема: Изменение регенерации | 6 Февраля 2024 14:49:25
Сообщение #95
да уберите вообще флот ) будем на станциях летать и пилить друг друга ( благо они пока не пропадают и не погибают от царапин) а флотом летать вы возможность убрали в очередной раз убили флагманы
смысл их строить если они могут потерятся на 0 корах или взорватся в рандомном порядке
как в принципе и другой флот смысл в полетах пропадает так как от полетов должна быть хоть какая прибыль) а прибыли то и нету пропала прибыль )))))
Сообщение #94
я уже писал что под это обновление нужно добавлять корпус корабля после которого идет броня потом щиты ( как в принципе и должно быть ) и уже к корпусу применять Ваше чудесное обновление, потому как при поцарапаной броне не может разрушатся корабль, Это Бред!!!

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=824e5f6703de7a0945efef4269ea4dfa
Обьясните какой смыс в такой игре где флот тупо может потерятся )
какой смысл людям покупать дорогих офмцеров для постройки флота
какой смысл в технологиях высоких уровней на которые тратятся очень много ресурсов
если флот может разрушится просто от царапины )?
обьясните в чем СМЫСЛ! Вашего чудесного обновления)
выже его за чем-то вводили)? баланс там поправить или еще что .....
какой мысл в сенате в вмф и редакторе баланса))) если вы на них даже не смотрите
Сообщение #93
ну да СМОТРИМ ибо летать низя ... кораблик поцарапали и все он сломался :DDDD
мде... это нужно было до такого додуматся ))))
дошерак... да ))) и только
Сообщение #92
+ ( А скажите за что у нас отвечает амортизация) может она с этим крутым нововведением тоже уже не нужна )???
Сообщение #91
ахаахахахахахаха с шансом 1% пачка в 200кс исчезнет и будет использована в *будующем* пля уважаемые администраторы вам на новый год шишек недодали ???? :D
Сообщение #90
лом тогда возвращайте до 25% ( чтоб было с чего строить эти ваши "раненые мечты"
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 6 Марта 2023 18:16:16
Сообщение #89
да сделайте на кометах добычу как на астерах ))) и не мучайте моск
догонять ловить стрелять ) кому нужно тот найдет себе занятие кого догнать или по кому стрелять )
можно еще сделать 3 вида комет ))) с метом минкой и веспом у будет всем счастье :D
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 16 Сентября 2022 19:16:15
Сообщение #88
а как узнать где граница боевой зоны ) чтоб в сторонке постоять посмотреть на сие действие и добить оствшихся в живых )?
Тема: Пристань | 29 Мая 2022 13:36:38
Сообщение #87
:D

всем лежать :)
Сообщение #86
Т-800
Вообще по поводу врат моя позиция абсолютно не изменилась с 18 года. Когда их порезали со 100к до 50к я это принял и доводы Васи счел убедительными, все таки по сравнению с классикой на эти врата можно флот с ресами кидать и союзников, больше возможностей->выше цена->плата дистанцией. Это хотя бы логично выглядит. Но когда в 18 году их урезали до 25к лично для меня они всякий смысл потеряли и я просто перестал их строить. ВООБЩЕ. Слишком много гемора с прыжками и всякими кулдаунами. Так что то что сейчас их порезали лично в моем понимании - а нас-рать. Потому что нуль как ни умножай, ни дели остается нулем. И я не буду торговаться за цифры 25к, 12к, 9к или 5к. Либо будет 50к и я снова их стану строить, либо будет другая меньшая цифра и я их дальше не буду строить. Вот и все. И феном по этому поводу я не буду стреляться.


(Абсолютно согласен) +++ меньше 50к они стали не интересны ... и 25 это мало и дорого гонять свой флот а сейчас стало еще в 3 раза дороже (так что вратам досвидос )
я не донать ))) так что мну только в троли )))
Сообщение #84
Василий ... сделайте какую ни будь кнопу на ворота с самоликвидацией.... нажал кнопу... и пошел таймер (пример до удаления осталось 1 час )
чтоб не ломать их дуньками или опсами ) заранее спасибо !!!
Сообщение #83
Жгите сударь ))) если вы их так и порежете я их удалю .... тяжелее сносятся ))) да-да конечно тяжелее
а ничего если сейчас над каждыми воротами болтается по кучке дунек )?
В общем Вы в своем репертуаре ) как всегда
Сообщение #82
с тем количеством веспа, что требуется для полетов по воротам )))) нужно вернуть не 25 а 50 укм
Тема: Торможение | 7 Апреля 2021 17:16:23
Сообщение #81
Точно... нужно добавить мертвую петлю...:)
Тема: Опять увеличили комиссию | 12 Июня 2020 22:30:58
Сообщение #80
Ребят .. о каком Балансе вы тут говорите .... Это Крафт ))):D
Сообщение #79
Так.так... так ))) Ася введи агро еще на шакты ) т.е. неделю копаешь выработка падает в зависимости он накопанного реса ))) выключаем шакты аго за неделю спадает ))):DDD:Жгите сударь ))))):D
Угу... и рядом одну большую кнопку))) Всех нагнуть :DDDDDDDDDD