Сообщения пользователя: Зоданг

Сообщение #10
А со стоимостью флота, обы, зданий, тех, амортой, истощением и топливозатратами что? при такой выработке ?
P.S. Вася, - абзац ты мамина черешня!
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 23:18:06
Сообщение #9
⚖️T-800, это было обращение к квадрату, который рисует Малевича
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 23:04:21
Сообщение #8
А ну напомни нам всем, дровосек безбородый, что ты резал когда вводил объединение хранилищ с флотом? когда были глобальные изменения, когда менял спил лун, когда поля резал и добавлял поля колодцам, озёрам, гейзерам, чем компенсировал баланс?  а теперь объясни, чем компенсируешь такие глобальные изменения?, даже вопрос в другом, чего ты добиваешься делая такие ущербные изменения в балансе? в таких условиях никто не захочет играть, игра должна быть в удовольствие, а не в ущерб, таких ущербных руко(блудов)водителей, и в жизни хватает, которые тянут нас всех на ДНО!
если ты дно, не тяни туда всех!
Тема: Новые эффекты | 24 Ноября 2018 14:37:38
Сообщение #7
до жопы ненужная хрень
у вас гала не работает в норме, а вы нависаете сервак бездарными скриптами... 
Новые эффекты
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 24 Ноября 2018 14:32:22
Сообщение #6
отмени разгон с кор и лун, не логично и не практично, что за шедевры? 
Тема: x2 Crazy или бонус выработки в октябре | 26 Октября 2018 18:43:02
Сообщение #5
хм.., я взял х2, прикинув доход, примерно +/- во вкладке империя, видно, удвоилась выработка! спасибо за плюшки, Василий, правильным путём идёшь!
но тут вопрос по экспе:
Ваши исследователи перехватили неизвестный сигнал. После расшифровки вы смогли определить наличие пирата ☠ Lucky на координатах [68:491:1].
вопрос, зачем мне ненужная информация из экспы, типа мелкий пир в 50-ти галах от ближайжей планки? что за треш? я что слепой и не могу увидеть пиров в гале?
Тема: ошибка формулы/описания | 18 Октября 2018 22:24:30
Сообщение #4
___KA___ и vokke, вы вообще от куда вылезли, название темы читали? в баню в космос, до опознания личности!
VasyaMalevich, тут как-бы жалоба по описанию, но хочу подчеркнуть, что офик платный за хайды, и первый уровень даёт 0,5% процента выработки мета, второй 1.5% вопрос, кто будет покупать это с такой могучей имбой за такие цены?)))
Тема: Админисрация | 21 Декабря 2017 19:53:10
Сообщение #3
по скольку форум стал платный, считаю необходимым видеть список всех проектировщиков, админов, корректировщиков на главной странице с их специализацией, чтоб игроки могли задать вопрос (пожаловаться/предложить) к специалисту данного вопроса, например:
игрок ААА - главный админ
игрок ВВВ - по вопросам механики игры
игрок ССС - по вопросам нарушения правил
игрок DDD - по вопросам багов
и т д ....
вот пример: я выставил лот с сушки, потом сушку сдвинул, что будет с выставленным лотом когда его купят?
Тема: Фон для юнитов ксерджей | 30 Ноября 2016 14:21:30
Сообщение #2
наглядненько +
Сообщение #1
те не лень было столько печатать? во первых тема никакая, да ещё текста дал, после первой строчки не стал читать, научись компактно высказывать свои мысли, а не писать поэмы!