Фон для юнитов ксерджей

1
Reputation 107
Group Terminator Alliance Далекая Радуга 11 2 6 Points 9 674 959 Messages 361
А тем временем мы добавили фон для изображений юнитов ксерджей в интерфейсе «реалистик».

Было много просьб:


 
Всем добра.
30 November 2016 14:13:19
30 November 2016 14:13:19
2
Reputation 1782
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 91 86 165 Points 34 319 418 Messages 2232
Новогодненько смотрится. )))

А можно террам и тоссам тоже что-нибудь прикольное?
30 November 2016 14:14:29
30 November 2016 14:14:29
3
Group guest
Во во это васяндре надо такую аватаркуФон для юнитов ксерджей
30 November 2016 14:14:39
30 November 2016 14:14:39
4
Group guest
Фон для юнитов ксерджей
30 November 2016 14:17:01
30 November 2016 14:17:01
5
Reputation 40
Group humans 19 11 18 Messages 11
a Terran ?
30 November 2016 14:17:47
30 November 2016 14:17:47
6
Group guest
Nika2015, Ничего не надо тоссам, что за клоунада такая
30 November 2016 14:18:27
30 November 2016 14:18:27
7
Group guest
А другим?
30 November 2016 14:19:58
30 November 2016 14:19:58
8
Reputation 17
Group xerj Alliance Тень 115 40 30 Points 18 781 109 Messages 15
наглядненько +
30 November 2016 14:21:30
30 November 2016 14:21:30
9
Group guest
Nika2015VOVANSH63Elsad,  Вы об стол ударились? У терранов с самого начала фон уже был, и поприкольнее чем этот новый.
30 November 2016 14:21:47
30 November 2016 14:21:47
10
Reputation 56
Group humans 34 14 51 Messages 40
Elsad, Погодь маленько. По новым ценам за усё такое забабахають ! :)
И тебе отломится от красоты неземной. Пущай рисують
30 November 2016 14:22:09
30 November 2016 14:22:09
11
Group guest
Цитата: aarrsseennyy
мы добавили фон для изображений юнитов ксерджей в интерфейсе «реалистик».


Жаль вашего тщетно потраченного времени. (Неужели кому-то это важно?)
30 November 2016 14:27:16
30 November 2016 14:27:16
12
Reputation 51
Group humans Alliance *SERENITY* 146 39 59 Points 17 808 905 Messages 60
Без фона было круче, если честно 
30 November 2016 14:27:51
30 November 2016 14:27:51
13
Group guest
ну абалдеть просто
30 November 2016 14:29:44
30 November 2016 14:29:44
14
Reputation 31
Group xerj Alliance OnlyOneTeam4Rever 149 30 79 Points 17 242 405 Messages 44
террам тоже хочется что-то новенького, кроме урезания.
30 November 2016 14:34:52
30 November 2016 14:34:52
15
Group guest
Ееееее, фооонн, каееф, спасибо за труды;)
30 November 2016 14:39:33
30 November 2016 14:39:33
16
Group guest
нарядненько, ниче так ))
30 November 2016 14:42:40
30 November 2016 14:42:40
17
Reputation 187
Group xerj Alliance BATTLESTAR 245 59 109 Points 39 755 094 Messages 34
и как я без этого жил?? спасибо!!! теперь стало на много круче играть!!! а главное этот новый цвет (яркий, насыщенный) убрал нагрузку на наш несчастный сервер... из-за чего нормально нам играть не дают))))) теперь заживем))) теперь поиграем)))
30 November 2016 14:43:30
30 November 2016 14:43:30
18
Reputation -47
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 63 43 62 Points 9 758 940 Messages 222
Ну ё! Впрочем, лучше фон, чем урезания. Хоть какой-то позитив для яйцекладущих. Фон для юнитов ксерджей
30 November 2016 14:43:46
30 November 2016 14:43:46
19
Reputation 27
Group xerj Alliance ASGARD 49 32 59 Points 2 844 046 Messages 6
клааасс, плевать на все урезания и подорожания, под этим фоном нам все непочем
30 November 2016 14:44:02
30 November 2016 14:44:02
20
Reputation 40
Group humans 19 11 18 Messages 11
где это? Показать пока не доступные Офицеры >>  http://xcraft.ru/officier/
30 November 2016 14:54:33
30 November 2016 14:54:33

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526