x2 Crazy или бонус выработки в октябре

1
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Июньскую акцию x2 Crazy как всегда засрали, а потом каждый месяц просили повторить.

Итак, по многочисленным просьбам предлагаем вашему вниманию удвоение выработки до конца месяца за небольшие хд.
x2 Crazy активирована на проекте.



На этот раз должно пойти без багов и с реальным удвоением полной реальной выработки.
26 October 2018 11:40:49
26 October 2018 11:40:49
2
Group guest
не окупится никак, но все равно спасибо
 
http://prntscr.com/lannsz
26 October 2018 11:45:59
26 October 2018 11:45:59
3
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата: LOM
не окупится никак, но все равно спасибо
не знаю что вам даже сказать потому что куча людей пишет спасибо столько бонусной выработки, а кто-то пишет что у него не окупится


Советую также посчитать вручную, счётчик тот на яве и может давать неверные данные.
26 October 2018 11:47:24
26 October 2018 11:47:24
4
Group guest
В кои веки Вася дал бонус который действительно выгодный и работает без багов.
Но спасибо не будет :)

Это всего лишь 0.00127% от положенной всем игрокам компенсации за страдания причиненные Васей за последние годы :)
26 October 2018 12:03:26
26 October 2018 12:03:26
5
Group guest
Вот только количество бонусных ресурсов стремительно уменьшается...
26 October 2018 12:09:14
26 October 2018 12:09:14
6
Reputation 35
Group toss Alliance Freedom and FaK 112 69 337 Points 6 294 593 Messages 99
Спасиб васяндра держи пару соток на телок)))
26 October 2018 12:12:36
26 October 2018 12:12:36
7
Reputation 22
Group xerj Alliance ACAB 109 26 50 Points 5 636 492 Messages 256
Вася, а в начале месяца слабо было сделать? Кому эта выработка всралась на 5 дней да ещё и за хайды?
26 October 2018 12:12:55
26 October 2018 12:12:55
8
Group guest
http://joxi.ru/p27O0GWFoQqE52 ну  не знаю стоить  я не пробовал    включил  а тама посмотрим наш человек  таков пока не уступит сам товарищу не верит  (го8но)  
26 October 2018 12:17:38
26 October 2018 12:17:38
9
Group guest
Блин до конца месяца осталось 5 дней зачем я его активировал.Тупанул x2 Crazy или бонус выработки в октябре

Хотелось бы конечно, чтоб бонус в следующем месяце три недели ещё шол а то будет печалька 113 хд тоже на дороге не валяются.Хотя я сомневаюсь, что так сделают.
26 October 2018 12:26:59
26 October 2018 12:26:59
10
Reputation 47
Group toss 57 33 124 Messages 532
Подключила, как всегда донат! Поддержка проекта от меня. x2 Crazy или бонус выработки в октябре Админчик, ты по меньше включай такое, а то много денег начнут вкидывать в проект, суши сразу надоедят перейдешь на ресторанную еду, не дразни игроков.
26 October 2018 12:30:28
26 October 2018 12:30:28
11
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата: Vinni-Puh
В кои веки Вася дал бонус который действительно выгодный и работает без багов.
старею, навреное

Цитата: JohnnToss
Спасиб васяндра держи пару соток на телок)))
?

Цитата: Sky-fire
Вася, а в начале месяца слабо было сделать? Кому эта выработка всралась на 5 дней да ещё и за хайды?
вот и нищеброды повылазили
26 October 2018 13:31:23
26 October 2018 13:31:23
12
Reputation 22
Group xerj Alliance BATTLESTAR 92 95 255 Points 8 484 135 Messages 852
Спасибо что ли x2 Crazy или бонус выработки в октябре.
26 October 2018 13:42:43
26 October 2018 13:42:43
13
Group guest
Василий спасибо за развлекалово.
может выработку вместе с бонусами умножать на х2 ?
26 October 2018 13:43:18
26 October 2018 13:43:18
14
Reputation 42
Group humans 109 17 49 Messages 16
Нормально Василий. Давай такую замануху каждый месяц в последние 10 дней :)
26 October 2018 14:36:35
26 October 2018 14:36:35
15
Reputation 44
Group xerj Alliance Тень 77 42 103 Points 8 646 327 Messages 38
Вася у меня виработка больше чем ты даёшь нам подачки всякие а от подачок твоих 0
26 October 2018 15:03:22
26 October 2018 15:03:22
16
Reputation 181
Group humans Alliance BATTLESTAR 124 43 134 Points 20 790 210 Messages 1178
Цитата: Smok
может выработку вместе с бонусами умножать на х2
так так и есть х2 фактической выработки, а не как прошлый раз так что норм вроде x2 Crazy или бонус выработки в октябре.
26 October 2018 15:10:21
26 October 2018 15:10:21
17
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Меня что благодарят и хвалят? Ущипните за попку кто-нить.
26 October 2018 15:37:22
26 October 2018 15:37:22
18
Reputation 22
Group xerj Alliance BATTLESTAR 92 95 255 Points 8 484 135 Messages 852
Цитата: VasyaMalevich
VasyaMalevich
Уася хороший верни 5% лома вообще красавчиком будешь x2 Crazy или бонус выработки в октябре. А пока ты Гад x2 Crazy или бонус выработки в октябре
26 October 2018 15:38:43
26 October 2018 15:38:43
19
Group guest
Василий лучше верни 5% лома, а то что то тяжко стало, да и пиров нет нормальных одна мелочь, пиров бы тоже подправить что бы лома с них было больше.
26 October 2018 15:42:32
26 October 2018 15:42:32
20
Group guest
скоро появиться кнопка +5% лома на 5 дней = 200 хд x2 Crazy или бонус выработки в октябре
26 October 2018 15:43:12
26 October 2018 15:43:12

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526