Сообщения пользователя: DD1

Тема: проблема | 21 Мая 2016 22:32:34
Сообщение #184
savvas, Результат: "Бой завершился ничьёй." Сносить надо всех висящих, иначе не дадут плюшку.
Триггер победы не сработал, миссия не пройдена.
Тема: Восстановление флота и САФ | 18 Мая 2016 12:40:22
Сообщение #183
Ну, в общем, Вы задолбали поднимать вопрос про САФ.
Флот сейвить не проблема, НО
1) Выработка веспа упала в несколько раз. Я столько добывал НУБом год или больше назад.
2) Откройте лучше тему, о возвращении нормального САБа, так как даже атаковать неудобно стало.
3) Попробуйте без Офицеров нормально спрятать даже сервис - задолбаешься
4) А вот возможность взлома САФа можно было бы и вернуть.
5) ну и на последок, чтобы было про что говорить: Перевести викингов на астерах в разряд обороны, чтобы НУБы не летали.
Или давайте вообще выпилим астеры как класс, все равно без геолога добыча никакая.
Сообщение #182
Когда вернут сеть и Ко?
Тема: жалоба | 7 Мая 2016 19:51:59
Сообщение #181
ДАНУНАХ, построй хранилища
Тема: ЯР, Артефакты, Сущность | 5 Мая 2016 14:36:10
Сообщение #180
Цитата: zveroboy
Не, ну не бред однако?
У неё, по теории, просто топлива не должно хватить на разворот обратно и полет до точки старта.
Я вообще молчу о том, что в конце траектории там вообще разгонных блоков нет, остается только ударная часть ЯР, Артефакты, Сущность.
Тема: саб убит! | 1 Мая 2016 18:58:14
Сообщение #179
SAW, А можно это поподробнее и желательно в тему про САБ в Багах. А то они не верят, что он не работает, как надо.
Тема: саб убит! | 1 Мая 2016 15:40:15
Сообщение #178
Alexandr6, а никак. и никто не рассказывает подробности. Виновник торжества известен (см. тему про фиксацию экспы).
Тема: Не можем выделить % от банка | 1 Мая 2016 11:04:20
Сообщение #177
ShuSTrbIy,
1) Чиним свои руки
2) Видимо чиним не только руки.
Тема: Не можем выделить % от банка | 30 Апреля 2016 22:12:49
Сообщение #176
Чиним руки! ))
Кажется пора эту тему переносить в "Посторонние разговоры" или в "общий форум". Балансовая тема, все-таки.
Цитата: No_ops
а время экспедиции на затраты веспа не влияют никак ?)
Цитата: vadim219
"время обороны координат" НЕ "влияет на затраты веспа"
Цитата: Kofeman
Согласен!

Кто в ПМ.. ВМС ? Пилите тему на возврат баланса или старого САБа.
"Старый" САБ позволял жить при убитом балансе.

Под старый баланс, кстати, все подстраивались заранее и планировали все. А сейчас Василий с подачи "ненытиков" поставил все с ног на голову.
No_ops, вот ты ушлёпок! Ненавижу таких!!

Админы несколько раз признавали это не багом. А сейчас Василий решил "выпендрится", видимо не с той ноги встал, и пофиксить это.
Теперь обычную атаку стало неудобно слать, если САБ отправляешь, но кто же тут об удобстве заботится.

Цитата: DonLelik
Мне вот не понятно саб больше 2 часов теперь в принципе не работает??

Работает. Просто вступить в САБ можно только с разницей не более примерно 20%.
Цитата: Alenka
А разве это был баг? Надо же. Сколько времени не замечали его пока один придурок не высказался.

Так мало того, теперь нормальный САБ запускать замучаешься.
Раньше пустил то, что надо, ну и ждешь прилета. А теперь ещё и нужное время ждать надо.

Уродство в общем.

И кстати, для "ненытиков", так сказать:
Раньше добыча газа была в несколько раз больше, а теперь я копаю как НУп полугодовой или больше давности (это я про газ).
Так что, если у вас ("ненытиков") мозг есть, то сначало думайте, а уже потом что-то говорите.
Ну, чувствую, что вместо головы вы думаете как динозавры Исправлен баг с возвратом из экспедиции всегда на скорости 100%
Тема: Обновление Главной страницы | 22 Апреля 2016 10:07:19
Сообщение #170
Цитата: Fintos
Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра с уникальной системой боя. 2009 — 2516Обновление Главной страницы

Опередил! Обновление Главной страницы

---
Симпотично.
Абсолютно неиформативно.
И общее замечание ко всем последним разработкам (не только этого проекта):
 Части страницы ОЧЕНЬ (!!) сильно "размазаны" и имеют излишне большие промежутки между собой.
 Стоит рассмотреть вопрос о большей компактности.
У меня на компьютере всего лишь 15" экран - Пока долистал донизу, успел уснуть.
Сообщение #169
Цитата: Safer
Неплохо было бы рассекретить формулу расхода веспена при пересечении гал в зависимости от уровня.

Sunny: отличия в веспене - для перелета между галактиками потребуется в 10 раз больше веспена.
Тема: вывоз артефактов из эксп | 13 Апреля 2016 15:30:03
Сообщение #168
+ Плюсик, только с поправкой, что Гигалорд достаточно дорогой юнит.
Тема: Перевозка артефактов | 13 Апреля 2016 13:55:15
Сообщение #167
Mirotvorets, у ксерджей юнит тоже достаточно донатный, ну и дорогой очень, да и чтобы построить нужна 3-я Дендра.
Сообщение #166
Пора бы, в связи с изменениями, подумать об изменении вида "мелкой галактики".
А то по горизонтали 5 систем, а по вертикали 3, но главное, чтобы новых багов не было.
Сообщение #165
Цитата: |PR|PreF
Дайте возможность отключать эту "фичу" . И назначать ее определенным людям альянса.


Вот  тогда будет действительно "Фича".