Сообщения пользователя: DD1

Тема: Наджибэйторы порезаны | 15 Марта 2017 22:00:29
Сообщение #326
Цитата: Schveik
sab, БО поднимают игроки не слишком удачными атаками, давая реликту заработать.

БО было поднято "ручками", а не какими не атаками, то есть рисованное.
Вообще у сюжетника, любого, не должно быть БО.
Тема: нагибаторы | 14 Марта 2017 11:46:24
Сообщение #325
Цитата: serg0542
поздравь меня тогда с днем рождения что ли нагибаторы хде мой тортик ?))

С днем Варенья!!
Сообщение #324
Цитата: jmeki4
но двое одной семьи хотят играть на одном IP адресе.
1) Безлимитный мобильный интернет вам в помощь (и куча мата в нагрузку)
2) Один IP или один компьютер? Так как, если вы внимательно посмотрите около 50% провайдеров в Крупном городе, а в мелком, то все 100%, то увидите, что у 100, 500, 100500 человек один "белый IP".
Тема: Наказание | 14 Марта 2017 11:37:32
Сообщение #323
Цитата: Zmiy
что сделать, чтобы завтра меня не было и, соответственно. упала нагрузка на мой альянс?
А ничего, так как список систем просчитан кем-то с больной головой (или палочкой указан) сразу после темы Улрезая в ВМС и меняться, видимо, не будет.
Тема: нагибаторы | 14 Марта 2017 11:28:56
Сообщение #322
Цитата: KoMeguaHT
При всём этом в Гале не отображались реликты после боя и на главной странице пропала опасная миссия с данными координатами!!!

Подтверждаю. Я за этим смотрю, и в момент зависания боев Реликтов в системе не было!! Из списка систем с атаками она была убрана!!
А ссылка на бой в этой системе и сегодня и вчера выдавала ошибку.


Цитата: serg0542
KoMeguaHT, пацан к успеху шол, так получилось не фортануло

тю выж хоть до последнего не тяните, там заа час там как-то, а то переписываться нескем будет нагибаторы
Вроде не НУБ, а коментарий как от полного, недавно народившегося НУБа со 150 очками.
Последи за реликтами, тогда сам поймешь.
Тема: Передача аккаунта Bastilia | 13 Марта 2017 14:53:09
Сообщение #321
ТС рак, видимо вот здесь Хозяин пол сменил
" +
+ молодцом
06.01.2015 13:28

КЕНТАВР+
жирный плюсик тебе +++ красавчик
06.01.2015 11:56
"

А потом резко передумал (не понравилось, видимо) и сменил обратно Передача аккаунта Bastilia
Тема: предвзятые баны от КА | 13 Марта 2017 09:06:13
Сообщение #320
Цитата: Exterminator
Цитата: Селендисхех очень серьезное обвинение...к чему бросать слова на ветер? это не шуточки... с учетом, того что это ИГ 2016 по БО предвзятые баны  от КА

Это не утверждение как бэ. ИГ 2016 Дима так то.
Цитата: SMADMAX
Мне тоже кажется, что у тебя купленный мозг, причём продавец был явный аферист
Это не подозрение, а факт, так как он даже читать не умеет.
Тема: Реликты | 13 Марта 2017 03:05:24
Сообщение #319
Цитата: проклятая_вошь
поставил флот на удержание координат
И остался без флота - или Наги снесут, пока на пару минут отвернешь голову, или кто ещё прилетит и поможет.
Тема: Передача ресов | 12 Марта 2017 16:46:11
Сообщение #318
Цитата: SMADMAX
Отмените на время реликтов лимиты на передачу ресурсов.
Так они этот лимит не только не убрали, а наоборот сделали только ещё жёстче!!!
"+"
Сообщение #317
Цитата: Silent_fish
но разве релики сами не прыгают по своим трампам? 
Они даже не летают :) Их раскидывает скрипт, просто "рисует" и всё.
Цитата: Silent_fish
если прыгают а не спавняцо
Идея касается только игроков. К ботам она отношения не имеет.
Цитата: Ghost
И кто его заполняет.
Ну у меня версии:
1) Некий скрипт, причем заполнил он его один раз (судя по всему)
2) Вася самолично
3) Кто-то насосал
4) Программка по условию, заданному по пунктам 2 и/или 3, и опять-таки 1 раз.


P.S.: Не ругайте разработчика (программиста), что ему сказали, то он и воплотил.
Сообщение #316
Цитата: Семен
последний в этом списке получает следующего нагибатора.
Это сильно усложняет слежение за новым нарождением.
Тема: Вавилонский сектор | 12 Марта 2017 14:19:06
Сообщение #315
Цитата: Рубцов
Не могу поверить, что человек с 300к очей может такое написать всерьез.

"Дата регистрации: 28 декабря 2014 17:29"
 
Сообщение #314
Vigilante, Пора объявить тотальный мораторий на донат в игру!! Тогда до админисрации  наконец-то дойдет, что некоторые вещи делать не нужно!!!
Тема: Реликты | 12 Марта 2017 10:03:38
Сообщение #313
Цитата: Dima_Kemerovsky
алгоритм точно кривой, в одних и тех же системах наги появляются, причём есть аналогичные "топ" системы  

Так писали же, что это не "Тылгоритм", а список такой косой и кривой, из которого выбираются системы по кругу. Так ещё хню добавили, что в случайное время в случайной системе (все из того же списка) может появиться +1 нагибатор. Таким образом только за сегодняшнюю ночь в системах кое-где повылазило +2 или даже +3 нагиба!!!
Тема: Реликты | 12 Марта 2017 03:05:00
Сообщение #312
Цитата: Акварель
хуже чем сейчас уже не будет... или будет?
"Будеть-будеть", и у нагов поехала крыша.
Тема: Ошибки при заточке юнитов | 12 Марта 2017 03:00:22
Сообщение #311
kontubernal, Ну про сами вероятностные формулы я спорить не буду, только скажу: Как-то писали ГСЧ (кто не в курсе - Генератор Случайных Чисел) и разбрасывали "точки" по квадратной области и так, чтобы точка не могла "упасть" на соседку. Так вот, распределение этих точек было крайне неравномерное. После смены алгоритма картина поменялась.
Ну и самое главное: вероятность 75% - это не 3 из 4-х, а 75% из 100% попыток при количестве испытаний стремящемся к бесконечности.
Тема: Кружок Экспо-задротов | 11 Марта 2017 23:59:30
Сообщение #310
Цитата: warriorr
Опять хайд

Просто картинки из Экспедиции
Сообщение #309
YoshiБулава, ага, на прямой вопрос: "По чем акк. покупал?",- он так и не ответил Мультоводство, как угроза игровому процессу.
Тема: Реликты | 10 Марта 2017 20:53:16
Сообщение #308
lex5, Эксель тебе в руки - сортируется минут за 5
Сообщение #307
После еще не анонсированного изменения с функционале - Появилась таблица "Полученные ресурсы" -  порезали возможность получения ресурсов.
Раньше игрок мог принять до 100% месячной выработки, теперь только треть ( 33%), это видно из таблиц, так как
"Можно получить" = "Можно отправить" = "Можно вывезти без штрафов" = 1/3 месячной выработки.

для тех, кто не в курсе:
"Вы можете получить от другого игрока не более 33% месячной выработки.  (было 100%)
Например, вам друг отправляет миллион газа. Ваш лимит полученных ресурсов и лимит переданных ресурсов друга уменьшается на миллион.
Покупая товары в дендрариуме по высокой цене вы увеличиваете ваш лимит и уменьшаете покупая по низкой.
У игроков альянсов есть возможность получать ресурсы, накопленные в банке альянса. Еженедельный объём полученных ресурсов из банка не может превышать вашу месячную выработку.


Что, опять борьба с донатом?