Сообщения пользователя: igor9797

Тема: флаг | 30 Октября 2018 19:00:38
Сообщение #238
какая разница если купят за 1к хд его то пцсть будет хоть и голубой  розовенький добавьте  если их купят    ет отлично Василий  хд вам      напишите не флаги  а  просто абривиатура  
Тема: Драматически увеличено количество ОПС | 30 Октября 2018 15:54:58
Сообщение #237
saxs, уйди с ала и никто твоих отчотов не увидит Драматически увеличено количество ОПС вроди все просто
Тема: Бессилие Пуха против маленького ала. | 29 Октября 2018 18:54:40
Сообщение #236
уверен он так  етого не оставит  вот  все зависит на сколько грамотно    к вам подойдет  Бессилие Пуха против маленького ала.
Тема: x2 Crazy или бонус выработки в октябре | 26 Октября 2018 12:17:38
Сообщение #235
http://joxi.ru/p27O0GWFoQqE52 ну  не знаю стоить  я не пробовал    включил  а тама посмотрим наш человек  таков пока не уступит сам товарищу не верит  (го8но)  
Тема: Захват Арбы пирата | 24 Октября 2018 19:52:04
Сообщение #234
Tosska, анальный вибратор модели RS кватро  как приятно от барышни слышать   Захват Арбы пирата
Тема: Отмена КолТ для ОПС и оборона на них | 24 Октября 2018 14:18:11
Сообщение #233
Vladtech,    ето П,С      когда акк купил вчера ?   
Тема: Отмена КолТ для ОПС и оборона на них | 24 Октября 2018 13:53:33
Сообщение #232
Vladtech,  балабол      VasyaMalevich  всё видит !
Тема: Отмена КолТ для ОПС и оборона на них | 24 Октября 2018 13:50:00
Сообщение #231
мне моя старая  п,с по душе зачем менять опять РЕС в постройки вливать  может и пиратодрочерам и удобно кол техи занимать не будет на ихнем  маленьком уровне ето удобно счас  в основном 97%  играков  до 500к очков ето  только и делают пиратов ганяют  АХ ИСПАРАВИЛ КУЧА СУШОК   ТЕПЕРЬ КУЧА ИМБ  СТАЛО И МНОГО ВЫСОКИХ УРОВНЕЙ ТОЛЬКО РЕС ЗРЯ ТРАТИЛ 
Тема: Забанен | 23 Октября 2018 09:58:08
Сообщение #230
-Nemesis-,  незнаю чего  и как но удивляться вроди нечему   http://joxi.ru/a2XxL64s1xoeJ2   скрин  сделал пару мн назад   забанен неактив уже больше месяца  и пишет вот вне закона Забанен    уверен они    не обьяснят   тебе  и   мне даже по поводу вот етого  [7:702:7]
Сообщение #229
bank12345,  я досих пор не непонял как строить дуньку нигде невижу  смотрел сушки разного уровня   как их вопще строить древо  постройки где    ничего не понимаю  или  ет развод ?в постройках даного здания нету
Тема: Работа над гравитационными пушками | 18 Октября 2018 13:57:35
Сообщение #228
chadoow, да как не понять постройка гравипушек ет просто  рес  так с сервака    спустили зажрались   все просто  Работа над гравитационными пушками
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 16 Октября 2018 21:50:59
Сообщение #227
VasyaMalevichhttp://joxi.ru/brRLBMafJwnad2 если можно после какого уровня ?есть куча сушок везде есть  поля  свободные  но  нигде  нету     дальнейшей способности постройки 
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 16 Октября 2018 21:47:32
Сообщение #226
http://joxi.ru/krD8b3LfE1ZPKr обьясни  если можно  как строить дуньку анонс прошол давно  но   так и непонял как строить в преме нету в постройках тоже 
Сообщение #225
сделал  луну и игде дуньку строить  сушки порубали  в ноль  и как тоса   обрезали   в ноль
Тема: К теме добавить ник автора | 4 Октября 2018 14:05:35
Сообщение #224
лично да  есть такое иногда  читать и заходить не охота так будет видно кто создал тему    точно так как видно кто последний написал в теме
Тема: Банан соала | 3 Октября 2018 19:01:19
Сообщение #223
 поповоду флота  на корах я раз обращался К Виктории    за друга в бане   просил посадить его флот    она ето зделала    потому  хоть и летят камни   в сторону Виктории     она    не всегда такая вредная    наверное есть решение на которое она повлиять не в силе просто 
Тема: Банан соала | 3 Октября 2018 15:08:34
Сообщение #222
sasha123, странно  но  я захожу в день  разов три как минимум с  компа свого телефона  нет и вай фай на работе ет по минимуму  и ай пи какраз   у меня один и тот в блокноте  я уверен у тебя он один тоже будет да  проверил пишет нет записей за последний месяц и стоит один айпи повторюсь захожу    в день как минимум с компа и телефона несчитая обществених сетей    вай фай
Тема: Банан соала | 3 Октября 2018 14:58:42
Сообщение #221
да  гониво  я сам хожу в отпуск разов 4 в году   часто   в деревню на праздники захожу с телефона      да и телефон уже за время игрули  сменил не один    и не банят     точно так   вай фай с других городов      потом возвращаюсь домой и норм    в следуещем году перееду   в другой район    и уверен   не забанят   банят    значит есть  доказательства  уверен   они с месяц ато и пол года смотрят      когда меняется владелец   поверьте друзья другие другие повадки       я  много друзей видел общался   через пол года он удаляет с друзей а потом пол года и скан  начинается      и уверен  владелец  значит другой  к ембру ет не касается не общался с им 
Тема: Анархист и мой БАН в проекте Xcraft. | 3 Октября 2018 13:54:31
Сообщение #220
KOLLIKULA,   нашол старую тему смотри время  идиот   создания  за 2016 год то почему счас забанили   даная тема   неактуальна 
Тема: ОБОРОНА (Бриллиантовая тема). | 2 Октября 2018 14:38:16
Сообщение #219
Амазонка,  если тосу придумать аналог то потом  можеш представить как тс копать будет после  не понятного строительства кучи дронов   понимаеш   ? шлак  не предлагай     тосам енергию   если дать   виде  владик или неважно как ет будет раса  колхозников