User's messages: TBou_CTpax

Topic: Изъятие ресурсов с планет. | 1 April 2026 09:36:14
Message #11
Оказывается игроки использовали баг погибая на планетах защищаясь от больших пиров, вот и наказание, разбогатели на этом.
Topic: Изъятие ресурсов с планет. | 1 April 2026 09:33:57
Message #10
Вот Вам и ответ, нефиг было защищаться от пиров которые Вас выносили и помогать защищаться, Админы косячат а виноваты игроки, так что все норм

Topic: Изъятие ресурсов с планет. | 1 April 2026 09:18:29
Message #9
Да все хотят объяснений за что пограбили в наглую без объяснений причин.
Похоже на лохотрон, без обид нечего личного.
Поддерживаю, верните класитческий вид. Ответьте народу вернете или нет?
Topic: Нет возможности купить прем | 13 March 2024 17:21:56
Message #6
Через Ozon вирт карту нельзя купить прем напрямую, только что попробывал также выкидывает ошибку.
Какие еще варианты?
Topic: Нет возможности купить прем | 7 March 2024 08:52:25
Message #5
skavr1 а ты смотрел прежде предлогать покупать прем через хайды? И на сколько дороже это получается если покупать напрямую. Я смотрел и существенно прем на сегоня 2164 а через кристалы 1200 =2979
Можно через хайды но тогда пусть администрация снизит на них цены.
Topic: Нет возможности купить прем | 6 March 2024 15:56:54
Message #4
Добрый день, почему нет возможности купить прем, пытался купить с трех разных банков, пишет ошибку 2036, Qiwi теперь тоже не вариант - забрали лицензию.
Вот что ответила мне xsolla (Оператор премиум аккаунта с помощью карт)
- Как я вижу, к сожалению, временно платеж по вашей карте не может быть совершен по техническим причинам. Для оплаты рекомендую вам воспользоваться оплатой СБП или альтернативным методом. Обращаю ваше внимание, что оплата через СБП может быть недоступна для некоторых игр и сервисов. Приношу свои искренние извинения за неудобства!
- К сожалению, этот способ оплаты временно недоступен, и точных сроков по восстановлению сервиса у нас пока нет. Пожалуйста, выберите альтернативный способ оплаты. Если у вас возникнут вопросы, мы с радостью поможем.

Ну и как напрямую купить теперь премиум без кристалов?
Ну тут не надо приверать на счёт ко всем
Да маразм крепчает, раньше пиров убрали чтоб не летали, теперь убирают флоты у играков, и что самое обидное сперва убили желание новичков играть своей тенью, а теперь малые имея немного флота и дохнут все на пире, 100% забьют на игру. ПОЛНЫЙ БРЕД.
Topic: Туман войны | 15 August 2023 19:40:15
Message #1
Прочитал много букв тут, сделали туман и весь остальной бред это понятно и думаю не вернется в норму НО вопрос остался- почему нельзя сделать логичное, а имеено чтобы друзья или аловцы видили то что ты видишь или наоборот? Это же не индивидуальная игра а груповая и мы вступая в алл надеелись что будем друг другу помогать а не сидеть на своих подсвеченых местах. Надеюсь услышат и сделают то что логично.