Сообщения пользователя: Asela

Тема: С новым годом! | 31 Декабря 2023 17:22:16
Сообщение #13
С новым годом всех!

Большое спасибо всем участниками проекта: благодарю администрацию и всех игроков, что столько времени остаетесь в проекте, его поддеживаете и развиваете.

Мне очень приятно из года в год находиться со всеми вами в одном сообществе



Пусть отголоски реала не мешают нам всем наслаждаться игрой, которая для многих стала вторым домом
Зеленый деревянный дракон принесет нам долгие годы общения с друг другом
Играя - играй

Спасибо вам всем, что вы есть!


p.s. любые отрицательные высказывания будут удаляться
Тема: Слепота новичков | 18 Августа 2023 12:44:42
Сообщение #12
Claymore, Мульты = бан - это решенный вопрос правилами проекта.

100к статы игрок ничего и не должен противоставлять игроку с большей статой в 4000 раз.
Даже порой разница в 2-3 раза критична.

Я предлогаю идею, а формулу конечную администрация сама выберет.
Тема: Слепота новичков | 18 Августа 2023 12:35:13
Сообщение #11
Claymore, Читай что пишу. Это формула. 3х3 у тебя старт при создание аккаунта. Новичку в первые пару дней пока он разбирается с игрой - этого хватит.
При получение 100 очков статы у тебя будет уже 6х6 (так как ты получишь медаль за стату), при 1к будет 9х9. Имеет смысл уменьшить формулу.

Подумаю еще как

Новичку по старту хватит.

Перед тем как строчить какой-либо комментарий, прочитай что пытается до тебя донести автор.
Тема: Слепота новичков | 18 Августа 2023 11:31:33
Сообщение #10
Дорогая администрация!


Есть идея как поправить сложный старт новичков с их слепотой.

Дать стандартную зону видимости вокруг столицы.
Чтобы это было завязано на механики игры. Предлагаю формулу
Медаль очков статистики (её уровень+1) * 1500 укм = стабильная видимость вокруг столицы

(0.6x+1)*1500 - второй вариант, мне больше нравится. Медленее расти зона будет, при этом стартовая зона видимости останется неизменной.

В таком случае все новички будут стартово видеть кубик 3х3 вокруг своей столицы без технологий и с прокачкой мир обозреваемый будет расширяться.
Хочешь больше, лети исследуй космос.

Победит стартовую слепоту, не будет никакой имбой, так как столицу перенести стоит дорого.
***
Если технология обнаружения даёт больше видимость, то уже по ней считать видимость, чтобы не было никаких огромных локаторов из столицы.

Вся задумка только для новичков. Крупных игроков обновление не заденет.
***




Все сообщения не по теме будут удаляться!


Тема: Новая видимость | 14 Августа 2023 15:35:53
Сообщение #9
🎨VasyaMalevich, хорошая обнова. Много стратегических маневров открывается. Войны между игроками и альянсами станут интереснее.
Вы улучшаете проект. Недовольные всегда будут - из разряда консерваторов, любое изменение в их песочнице - это вторжение и зло.

Прошу по возможности рассмотрите % выпадение обломков, так как теперь сохранить нажитое труднее, а потерять крайне легко всё и для всех. Сильные игроки станут еще сильнее, слабые уйдут из проекта, а это не выгодно никому.

Большое спасибо, мы всем составом уже оценили и довольны.
Сообщение #8
1) У меня два состояния. Мало еды и мало еды, но больше не лезет.
2) Острый психоз - я говорю с едой.
3) Острый галлюцинаторный психоз - я говорю с несуществующей едой.
4) Паранойя - я боюсь взболтнуть лишнего при еде.
5) Шизофрения - еда говорит внутри меня.
6) Неврастения - еда меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым.
7) Маниакально-депрессивный психоз - моя еда меня не ценит.
8) После боя я буду пировать.
9) Поиски крови начинаются.
10) Я вижу по глазам разум исчез.
11) Пойман и переварен.
12) Мерзкий смертный.
13) Я презираю тебя с тех времён, как зародился мой рой.
14) Ты будешь переварен дважды.
15) Я тебя трахну. Убью. Трахну. Съем, высру и еще раз трахну.
16) У моей еды есть разум.
17) А ты я погляжу вкусный противник.
Сообщение #7
Почему считая ёжиков, ты получаешь цену за апельсины ?

Смотри в шпионском отчете в самом низу.

Вначале написано сколько ресурсов при грабеже ты получишь, а внизу при уничтожение объекта.




Тема: отчёты о бое | 28 Сентября 2022 12:36:12
Сообщение #6
BazzLyter, по мне задумка дельная. Считаю что нужно поиграть с ней пару месяцев, а то и пол года, затем выдвигать какие-то мысли.

Не жалуйтесь на новвоведение, только из-за того что вы консерватор.
Сообщение #5
Оборона тосса ела 20к энергии, стала есть 350к энергии.
Лампочек так и не изобрели, а 330к Дистилляторов строить, это не про эту игру :D
Сообщение #4
Администрация предоставляет нам возможность прилетать в враждебный альянс, воевать и улетать на свой опс без риска потери опс.
Средним атакерам это предоставит возможности летать далеко без риска для собственности (понятное дело что на прямую на дуньки и лазеры не полетишь).
Тема: А что так можно? | 31 Июля 2020 16:46:30
Сообщение #3
Приветствую, читателей еще раз.

1. Haifovchanin, от того что вы пишите какой-либо текст без доказательств он не становится правдой. Хотя говорят, если повторить 100 раз, то у слов появится сила. Огромное кол-во воды в ваших сообщениях не относящихся к теме поста и повторяющихся слов.
2. Своз ресурсов? О чем вы ? Зачем свозить ресурсы, когда у меня тосс с 1-й недели добывает их больше сам чем терран + зерг. https://prnt.sc/trszzq Это с отнятых ключей от игроков и то датированное предыдущим месяцем.
3. Атаки под нубку? Это не возможно по механики. С лома вас согнали ровно 1-н раз. Это было в 1-ю неделю, когда вы мистер начали отправлять рабочих на мой лом, тогда я вам 1-н раз показала, как бывает, зато вони на весь Хкрафт. Вы хоть пишите, что два месяца назад вас обидели, а вы до сих пор ищите кому пожаловаться на это, кто бы вас спас от злой Asela.
4. Пишите про жалобы и нарушения правил - без доказательств это ничего не стоит. Совместные атаки или что либо еще хоть с 3-х аккаунтов не запрещены, хоть в 20 игроков собираться можно и атаковать. Взаимоотношения между аккаунтами разрешены в любом виде, кроме как "Систематических сбиваний одним, сбора другим". Если совместный бой, то может собирать кто угодно (как пояснено в одном из топиков).
5. Пример, почему вы наглый лжец (наглый - потому что в лицо это повторяете это на все услышанье). Правила игры, атака 10 крат. - Что это. Если мой зерг 260к силы, то вас можно согнать с вашего лома, только, когда вы слабее чем 26к. Вы как месяц набрали 30к и не можете вырасти, потому что не забываете зайти в гости на мой сервис, а я не забываю поймать ваш забытый флот на опсках и вечно кормите меня ломом. Вы самый вкусный сосед.
6. В вас есть хоть что-то взрослое и мужское? Очевидно что нет, иначе бы вы постарались сами решить проблему, а не пускать слюни и искать одобрения от сообщества.
Прошу, выберите игру по душе, где вас не будут обижать до крокодильих слез девчонки.
Соберите всю волю в кулак, извинитесь за доставленные мне неудобства и живите мирно. Я всегда держу своё слово, даже если мне это неудобно и не выгодно.
Даю слово, если попросите культурно прощение - не трону вас, даже если под носом забудите флот, конечно, если не попытаетесь подставить или подсунуться под меня.
Надеюсь, на вразумление вас после моего сообщения.
Всего доброго!
Тема: А что так можно? | 30 Июля 2020 20:28:24
Сообщение #2
Всем доброго времени суток!

Пост этого автора чушь.

1. Мой аккаунт террана забанили, так как подруга зашла ко мне в гости и зашла с моего роутера со своего аккаунта. Администрация отнеслась спустя рукова к данному вопросу.
2. Игрок лжец как и лидер альянса, всё далее поподробнее. Я сбиваю пирата и вешаю защиту себе же, так как сосед, автор поста, подлый сервесник и пытается каждый день с переменным успехом сбить мне добывающий мой же лом флот.
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=1415f1d6719ed80753980267ab6879cd https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=de124ff1c08c5c712f771b4c68989c6b https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=b9e7526d7643801d3ba1fb9f3b676d7b
3. Глава альянса, подлый лжец и предатель, покрывающий нарушение правил своего альянса всеми способами. (Спрашивается зачем писал их?). https://prnt.sc/trbekv
Подробнее:
Мой ученик под моим прикрытием провёл бой, https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=f7722f501e0458ceddd59bf861d3ecf9 , а после его соаловцы пришли и отжимали лом. С главой альянса Аркадия у меня был установлен мир, но его товарищи начали воровать лом моего у ученика. Я выгнала их по средствам силы, но глава атаковал меня в дружбу, чтобы сбить мне сервис.
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=ba98f2321f4bb170688e965bbb4f7384
Глава альянса был в онлайне и осведомлен о ситуации. После двух часов игнорирования моих сообщений, я сбила всех воришек.
Ему не выгодно было отдавать лом его владельцу, крутит ситуацией как ему удобно.


Все, простите, за ваше потраченное время на прочитение поста данного автора.

Всего доброго!
Тема: Вынос ресов и флота | 8 Июня 2020 04:31:14
Сообщение #1
Всем здравствуйте!
Первый раз обо мне пишут в газете, очень приятно.
1. https://prnt.sc/svi20f https://prnt.sc/svm9hl
2. Говорил грубо, когда я хотела только опску скушать.
3. Сказал ничего нету, а оказалось есть.
4. Соврал что у него есть второй аккаунт.
5. Всё было под сафом, но он начал разгон зачем-то из под сафа выведя весь флот.
6. Много лет играет, а про сейв не слышал.
Спасибо за прочтение!
Всего доброго!