Сообщения пользователя: LordPanzer

Тема: Статистика пиров за сегодня | 9 Ноября 2020 12:08:05
Сообщение #27
вот вы непонятливые, это насосы пожаловались что мясо от них разлетелось по всей гале, и что искать вас и летать по всей гале хлопотно для насосов вот вася и под суетился чтоб вы сами к ним спустились прямо на блюдечке так сказать уже упитанные и жирком обросшие. ах ха ха!!!!
все вам объяснять надо, ну прям как дети малые ей богу.
но вы такой срачь подняли что вася с перепугу всех пиров обнулил
Flamingo еще один клиент окулиста, да и сголовой у тебя тоже туго не то что цифер не видишь еще и не на те смотришь.
ты совсем слепой? агра различается только на 10 пунктов, 413 и 403 вот и вся разница, вы умники почему то всегда не на те цифры смотрите, вопрос почему не ко мне скорее всего это к семену пусть он вас немного подучит где и какие циферки смотреть.
да умник иди учи матчасть этой игры или к окулисту если совсем со зрением плохо
Жука мне не надо
Цитата: PROTINOL
Но анонсировать конечно надо изменения
вот чего я хочу, и я думаю все хотят, любые изменения тем более по увеличению урона 2Х какому бы то ни было юниту, должны анонсироваться, а не делаться втихую.
где написал? здесь? кода уже ввел изменения пару дней как? а че в балансе ни слова об этом изменении (для многих немаловажном)? а если бы я тему не создал то куда он написал и кому? ну ответь почему это изменение не было объявлено в теме баланс?
вопрос не в потере 1 ЗС а в том что разрабы даже не считаю нужным сообщать об изменениях, и то что вася здесь чтото написал (ни какой конкретики) это просто слова и никаких подробностей.
Цитата: Black
LordPanzer, посмотри логи внимательно. В одном случае в тебя стреляет один узик а в другом два. И так выпал рандом что оба стреляли в одну звезду
Сообщение #21 ты мое сообщение прочитай и посмотри на цифры на скринах и объясни почему они разные хотя и там и там 3 уза пира заразки? вот на этот вопрос ответит кто нибудь? а рандом и все такое я раньше бил 3 узов 3 ЗС постоянно + 40-50 научек, а если научек нет то по 4 ЗС отправлял вот и все и не было потерь ЗС (кроме как на атлакаме но там пир реально прокачен и БО и регенерация и 10 адмиров)

короче просто никто не признается что повысили урон узикам втихую а в балансе не отписали, и это постоянно в этой игре разрабы че то мутят крутят втихую изменяя баланс, не думая сообщать им об этом игрокам, наплевав на них (нас), а какие то там никому не нужные и не интересные нововведения даже самые мелкие которые не влияют НИ КАК на гемплей 90% игроков они отписывают в балансе сразу
Nika2015 я выложил бой где 3 ЗС против 3 Узиков пир тот же заразка но там все ЗС целыми ушли спокойно разложив 3 узика ты мне на это ответь раз такая умная.
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=1742f14ac74d88d323ec9c90fc0e13de вот для тебя специально выкладываю чтоб ты посмотрела, в этом бою 3 ЗС против 3 узиков пир тот же заразка, и что ты мне скажешь на это? один умник чет затихарился видно аргументы исчерпал теперь посмотрим что ты скажешь!
да и то что 2Х узуики бъют я в курсе поэтому если что.
⚜️Allcilia бой №1. https://prnt.sc/vfa2s2 бой №2 https://prnt.sc/vfa3fz вот тебе циферки и теперь объясни почему эти циферки не сходятся?
и не надо тут дебилом прикидываться (если конечно ты прикидываешься) 3 узурпатора одного и того же пира в одинаковых условиях боя а сила атаки разная ты мне это объясни а все остальные циферки мне по барабану так как там цифры тоже не сходятся по нанесенному урону, но ты уперся в какие то свои домыслы и пургу гнешь выставляя себя даже не школотой а неучем полным или клиентом окулиста, одно из двух или сразу все вместе
⚜️Allcilia да и посмотри сила атаки у 3 узуров в последнем бою более 1600К а те которые проведены 3-го ноября 800К это ты как объяснишь? циферки разные увсе у тех же 3 узиков того же пира заразки? ты мне это объясни а я послушаю что ты там придумаешь с изменением цифр и главное внезапно без всяких ахтунгов даже.
Цитата: fatalist
LordPanzer, базовую атаку с 50.000 до 100.000 повысили
а где это объявление? и когда данное новшество ввели?

fatalist и где это написано? и какого числа это новшество ввели?
⚜️Allcilia это ты бред несешь полный причем.
разница в 1 ЗС, я тебе сейчас бой найду где 3 ЗС ит все целы против этого же пира что тогда скажешь?
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=1742f14ac74d88d323ec9c90fc0e13de вот тебе бой где 3 ЗС против 3 узиков той же заразки и никаких проблем с уничтожением пиров без потери ЗС, что ты на это скажешь математик?
⚜️Allcilia ты сначала посмотри бой где тот же пират ни одной звезды не уничтожил при том же БО в 484 и адмирале 9 лвл, так что считать самому тебе учится надо а еще и смотреть все бои которые выложены, между боями 3 дня разницы а урон у узура в 2 раза выше. так что к ване самому тебе надо обращаться, я думаю и к окулисту тоже по ходу
https://prnt.sc/vf8p3i вот 3 узура атакуют и кислотный удар ) урона в бою за 3 ноября (и заметь узурпатора 3 как было так и атаковало 3)
https://prnt.sc/vf8q0a вот 3 узурпатора кислотный удар более 2,6 лямов, и потом оставшиеся 2 узурпатора еще 2,6 ляма урона но почему 2 звезде не сдохла? тут считать надо семену а не мне по ходу
https://prnt.sc/vf7w94 вот агра за 1 бой и вот агра за второй бой https://prnt.sc/vf7wr4
разница очей в агре 10 всего 403 против 413 так что агра тут не причем, смотри внимательней SASHA_JUK

SASHA_JUK ты видать смотришь в книгу и видишь- нифига не видишь, там в бою видно что ни броню ни щиты кислотное месиво не уменьшило а вот выстрел 2 узуров забрал сразу одну ЗС с броней 2,5 ляма, ты вообще смотрел бои?
Вот бой с узурпаторами от 3 ноября https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=45e6daf030b5541e86b0d2c1cd2c257e
и вот сегодняшний бой https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=6c5eaf9c0e8791080a6b45e4f95339e3 так же с 3 узурпаторами того же пирата но разница в силе атаки узуров в 2 раза выше, и даже не это главное а то что 2 узура с одного выстрела завалили мне 1 ЗС у которой брони более 2,5 ляма это как так?
разарбы вы можете мне объяснить сей феномен?
Тема: Опять в тихоря подняли % у скупщика.... | 21 Августа 2020 08:23:47
Сообщение #14
UncleanOne ты мне не показывай что сверху, там сообщения которые написаны не мной а тем кого я цитирую, смотри на что под моей авой. я просто с вас в шоке че вы все переворачиваете с ног на голову, вы че думаете люди слепые?
Тема: Опять в тихоря подняли % у скупщика.... | 20 Августа 2020 11:10:30
Сообщение #13
Raynor_Jim, тампон ты реальный последователь своего босса так называемого васи, ты так же с математикой не дружишь как я посмотрю, покажи мне 72 моих сообщения из моих 12-ти (это не в счет его я написал в ответ на твои инсинуации) это даже не смешно уже а печально что какая то безграмотная затычка чтото еще тут указывает людям, иди в школу неучь :))))
Тема: Опять в тихоря подняли % у скупщика.... | 18 Августа 2020 18:08:07
Сообщение #12
Цитата: Raynor_Jim
Тебя насильно никто не держит.
а кто писал что меня тут насильно держит? если в твоем воспаленном мозгу что то родилось, не надо это приписывать мне, и если у тебя мания быть затычкой в каждой бочке то тебе подойдет новый ник ob ok или по русски ТАМПОН. и в советах таких как ты затычек я не нуждаюсь!!!
Тема: Опять в тихоря подняли % у скупщика.... | 18 Августа 2020 03:13:40
Сообщение #11
после введения плавающего курса на обмен ресов у торговца игра превратилась в чисто пирадротскую, так как на все остальное газа не хватает особенно на изучение тех, теперь надо или данатить недетские суммы или пирадротить по 2-3 месяца ежедневно по 8-10 часов (благодоря порезке скорости и не только флагам и увеличению разгона в 2 раза) чтоб хоть какую то теху запустить изучаться (и это мне с моим нечастым лямом очков, интересно сколько надо дрочить тем у кого их больше), а если нет развития то и интереса нет дальше херней страдать, а данатить смысла нет так как все что приобретаешь за РЕАЛЬНОЕ бабло через месяц другой ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ вася обнуляет или кастрирует по самое не хочу. так что доната точно не прибавлю в это болото.
да и всяким там любителям клеймить за нытьё сразу скажу я констатирую факт, и говорю все как есть, и не надо меня тут убеждать типа данатеры даже самые махровые прям пляшут и радуются от всех порезок ТАК НАЗЫВАЕМОГО васи. Да и еще я заметил что тут любят клеймить те кто в игру заходит раз в неделю полетят снесут чей нибуть флот если повезет и опят в свою нору на неделю, активности в игре у них 3-4 часа в неделю а гонору типа они весь онлайн тащат.
и самое главное игра перестала приносить радость, от этой игры остается только ощущение что тебя все время стараются нае***ть (и нае***ваю и все чаще уже по нескольку раз в месяц), и поэтому совсем нет желания что то вкладывать в эту игру.
Сообщение #10
"тех кто выбирает жить в кайф." ах ха ха давно так не смеялся, по 10% к выработке после того как урезал все на 300%? и это по твоему жить в кайф? вот интересно (так называемый вася) если тебе укоротить твой пенис (который ну предположим сантиметров 15) на 300% а потом пришить только 10% и ты еще должен будешь каждый месяц за это башлять, вот так ты представляешь жизнь в кайф???? да очень специфичный кайф у тебя, и это очень мягко сказано!
Тема: Режим все!!! | 13 Июня 2020 10:18:20
Сообщение #9
крафта зкрыты двери, вася уже не тот
он остановится не может, жрет наш донат и жрет
хочешь не хочешь, веришь не веришь
только донатом вася крафт мерит


я тоже нашел траву которую Fleur накуривается :D
Сообщение #8
Цитата: VasyaMalevich
Докладываю, после срезания халявных ферм у мёртвых супертопов, ресурсы стали дороже. Активности добавилось и донат вырос. Не волнуйтесь. Онлайн *5000* будет осенью или раньше.
Активности добавилось точно, но только в чатах и на форуме, но ни как не в гале. мои друзья в игру по нескольку дней не заходят, вокруг моей стольни ишек прибавилось и бывших врагов и бывших друзей и нейтралов и не только возле стольни но и вокруг других планок. Так что как там тебя звать скрывающийся под ником васи ты видно во сне видишь повышение активности и 5К онлайна, с такими новшествами онлайн скатится к 1К самых стойких крафтеров и ботов которых тут добрая половина.
а вот аргументы в пользу моих слов цены на биржах обвалились кроме газа все подешевело потому что народ перестал покупать рес: 1) кораблики строить невыгодно аморта жрет 2) шахты вообще в бесполезное овно превратились. 3)исследования стали дороже в виду нехватки газа а значит полеты на пиров за ресом и его накопление стали менее эффективними и более затратными а из за агры, пиродротство стало требовать больше времени, флота и ресурсов вцелом. народ не может сидеть целыми днями в игре чтобы собирать необходимый рес на исследования. 4) многие не удаляются заходя по инерции ожидая отката, которого не будет по твоим словам. но пройдет время и они превратятся в ишки (кстати 90% кто покидают игру не удаляют аки поэтому на главной странице показывает количество зареганых больше реально играющих раз в 10).