Сообщения пользователя: LordPanzer

Сообщение #7
ты лучше с пожарниками свяжись чтоб твой пукан пеной обдали, может поостынет ;)))))) да и читать и видеть это совсем не то что наблюдать ты хоть в школе учился различаешь понятия читать и наблюдать?????
я здесь читаю, а ты видно наблюдаешь, наБЛЯДатель ты наш, а потом докладываешь как видно из твоего поста приведенного ниже. так ты меня с собой не путай и по себе людей не суди.
Цитата: termite
Вася, нас предали. Твой баланс не даёт покупать офицеров
так ты мил человек тут официально наБЛЯДателем или на общественных началах сексотом заделался?
да и дальше можешь фантазировать что угодно на любую тему я хайды трать не собираюсь чтоб отвечать на твои тупые выпады
да и как я писал в посте выше засунь себе свой сарказм туда где у тебя погорело. я все сказал!
Сообщение #6
что тут спорите ваши ядерки и солнечные станции никто не снесет если прилетит атакер, а у жуков только владыки и их сносят сразу, были бы у теров только лампы тогда можно сравнивать с жуками, а так у вас еще 2 вида альтернативной энергетики есть и еще энергетическую теху можно развивать и при атаке вы свои энергодобывающие объекты не теряете так что не надо тут сопли по монитору размазывать и ныть как тяжело терам, я и жуком и тером играю и у тера по энергетике по сравнении с жуком все в шоколаде, и не обязательно 1-ю планку от солнца искать и колонить, а жуку про любасу только 1 планка от солнца так что еще один минус у жука, так что не кудахтайте тут.
termite читал как ты тут бравировал и над всеми прикалывался, но увидел что и к твоему пукану вася нашел подход и уже спички поднес, ах ха ха че тоже подгорело?!!!!! ну так знай что ты в одном корыте со всеми тут сидишь и де***мо васино мимо тебя не пролетит, нахлебаешься этого д***ма со всеми до сыта, так что советую в следующий раз свой сарказм по отношению к возмущенным игроками , засунуть себе туда, куда вася наконец нашел доржку и как свою спичку поднести :)))))!!!!!!
Сообщение #5
Цитата: зумликоп
в чем проблема,чего ты лицемеришь снова?
зделай платную подписку , абонентку по месячной оплате,
или слабо выгнать нисщебродов?
а потом бы тарахтел о своих донатерах, сколько они без нисщебродов оставались бы в этой ахинее.
зумликоп, если он сделает платную игру то сразу подпадет под всю тяжесть законов о предоставлении недоброкачественных услуг со всеми вытекающими, вот вы умники сидите тут и поучаете его а он наверное юристам платит чтоб вы его по судам не затаскали, умники я с вас просто в ах**е, хозяин игры (виртуальный вася) качает бабло и не платит налоги и не отвечает по закону за все что делает так как он не предоставляет платных услуг а все что вы жертвуете добровольно-ПРИНУДИТЕЛЬНО он спокойно выдает за пожертвования и БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ помощь проекту, так что не надо так называемому ВАСЕ давать советы по введению официальной оплаты за игру это ему не нужно от слова СОВСЕМ!!!!! но хозяева проекта не понимают одного что это путь в никуда.
планы фантази хозяев проекта.

и то что происходит в реальности с этим проектом


все же пришлось подарить 1 хайд, а как не хотелось :((((
Тема: Ненормальный рост агрессии у пиратов | 23 Апреля 2020 12:21:01
Сообщение #4
медалька Х2 для того чтобы техи в 2 раза быстрее прокачать, это только ты крот думаешь о шахтах, а мое БО набито не на пирах и за статой я не гонюсь а чтоб тебя вынести мне и этой хватит
Тема: Ненормальный рост агрессии у пиратов | 23 Апреля 2020 11:30:23
Сообщение #3
Aleks125 видать это ты балбес так как скоро таких как ты копателей распрягать будут и я в том числе если пиров не смогу бить значить кроты на очереди, такие как ты, через пару месяцев только с таких как ты ресы и будем качать и я посмотрю как ты запоёшь.
да и еще аватарку смени на кирку и лопату это твое как я понял
Тема: Ненормальный рост агрессии у пиратов | 23 Апреля 2020 10:46:50
Сообщение #2
Aleks125 ты уже всех достал со своими шахтами, создай себе тему и там пиарь свои шахты и интересы кротов таких как ты, собери и водной норе и копайте хоть до скончания века, нам твои советы и агитация по шахтам не нужна, здесь обсуждают агрессию и пиродротство а не твои долбанные шахты.
а ломают кости (гемплей) разрабы которые уже несколько месяцев подрят вводят одно урезание за другим, отрубая сначало пальцы на ногах чтоб не мог ходить потом руки чтоб не мог брать, остьалось только голову отрубить и чувствую это не за горами
так что затрахал ты всех своими шахтами вот что я тебе скажу сгино в свою нору и копай дальше
Сообщение #1
Всем кто не понял, эта порезка подарок топовым алам у них то уже все есть и дуни и мадриды теперь они всех задавят и останутся только несколько алов союзных самых топовых а всем остальным можно удалять игру перспективы развития нет, все кто будет расти дальше растет лишь как корм для топ игроков и алов,  и поэтому вкладывать в игру бабло уже бессмысленное и бесполезное дело.
линия разрабов по выкачиванию доната который они называют "добровольными пожертвования" смахивает на предложение рекетиров от которого невозможно отказаться если только не отказаться от самой игры.