Сообщения пользователя: hisshadow

Да во всех этих убер союза давно один и тот жепоавитель-мантрид!!!.. :)

Поссорятся мол они.. Кто?? Мантрид сам с собою?? :)

Нет.. Это вы не догоняет и что то не правильно понимаете изначально.. Это же очевидно.. И это истина!! :) :)

Уаччся вездесущий сидит там вместе с феникс ом и мантрид ом и думают!! - как же нам там всех обмануть то?? :)

.. Вот это так и будет теперь вот так.. И никакого обмана.. Любое непонимание ест выша вина. :)

Зачем кого то обманывать когда ты бог??? - вам говорят порезали в восемь раз-у вас есть право вопить... .. Опять.. Какое то время. :)
Тема: Чужие пространства | 12 Июня 2020 11:16:47
Сообщение #113
Лень.. Это все лень.. Она побеждает фантазию.. Творчество.. Ну на 25 левел наука доп копания даёт 25 % ну относительно.. Ну что мешает на 15 ом поделить её ещё на три!!!! Ветки которые в сумме при 25 левел каждая дадут ещё 10??:) и каждую кросиво описать на придумывать мол косинус катангенса и все такое.. Мегаатакеры 20к стелсов 30к рейта 5 лет акку мечтают годы уж многие о модулях там каких.. - 3% разгона!! К примеру.. Крафт уникален но в нем явно не хватает разнообразия мелочей:)

.. Хотя-бы 3!! Для грузовиков!! :)

Короче мне нужен тос.. Ядро активировать!! :)

А то я как трансвистит хожу по комнате по паспорту ксердж-но я же тоссс!! :)

Программа политкоректности!!..надеюсь я никого не обидел.. Мы тосы настолько дреаювние.. Особенно примархи.. Что уже совсем не помним всяких этих хуманских штучек и этикетов.. Мы же не хуманы.. Мы машины... И ооочень древние.. :)

Не хватает чего то крафту.. Но ксердж и просто добывают еду.. :)
Тема: Чужие пространства | 12 Июня 2020 11:01:06
Сообщение #112
Да.. Шпионаж!! :)

Не ну для крафт это был бы явно перебор.. :)

Три де фантазии разработчиков.. Пушку для пиления в дициметрах объёмов корней квадратов надо суметь увидеть в натуральных пропорциях.. Крафт похож на пухленького младенца.. Все ещё в зачаточном состоянии но перспективы явные видимы..:)

Блин забыл что я ксердж!! :)
Тема: Чужие пространства | 12 Июня 2020 05:20:10
Сообщение #111
.. Ну Просто спрут какойто:) не стал предлогать ввести 2 новых рассы.. Ну явно перебор бы был.. Одна клесане какие нибудь они не колонизирубт а только летают.. Вторая фермеры!!! :)

Вот как раз команда попавшая в иную реальность через нору обнаруживает что там выработка в 17 раз больше.. :)

:) а все планеты заваленеы артифактами древних расс.. :)

.. Пошла гулять мысль.. Тамошних пираты смесь киборгов и биоматерии на только агрессивный что постоянно атакуют планеты бедных фермеров.. У которых нет полноценных боевых флотов но есть оборона и копашки.. :)

И наук раз в 20 там больше.. Технологии доп вытижки аювеспана.. И все такое.. :)

А то крафт похож на странную любовницу не красавицу относительно прочих явно но вставая каждое утро с её кровати ты говориш самому себе--че я тут делаю??.. А на завтра все повторяется!! :) наук должно быть штук 120...чтоб через них можно было стать..... ... :)

Взаимоисключающих порою друг друга.. Пошёл сюда тут будет обрубыш.. :)

Это забота о фермера как классе.. Их реальность уничтожена полностью до определённого момента до которого почти никто не дойдёт.. Чтоб фермер мог насладиться!!! Не прокачка какого то летающего ведра чтобы кого то бомбить там нафига о а тем что любит.. Пять веток терраформеров всяких 15 веток добычи.. И все такое+ обороныыыыы!! :)

И средство.. Только для фермеров на вершине ветвей от атомной ракеты.. Не только в столице.. :)

Фермеры не задротят сутками.. Их интиресы иного плана.. Нужна чего то против этой пакости помимо уничтожения бункера.. Это как агра.. Че никак её сбить то?? :)
Тема: мультилогин игрока -DIVERSANT- | 11 Июня 2020 15:26:20
Сообщение #110
Кто хочет тот всеравно ведь бросит и тосов ишек будет просто чуть больше.. :)
Тема: мультилогин игрока -DIVERSANT- | 11 Июня 2020 14:59:19
Сообщение #109
Гениально!!! - для бесполезно срача и новая тема- воистину!!! Уважаемые админы.. Мульты это плохо но!!! - активация ключа то а стоит 1000р по данным разведок на стороне тосов.. Дак какого!!!!??? Я должен ещё семь лет ждать пока ко мне прелетит кто то там чтобы что то там попили ъ и выдать мне ключ??? В магазин его!!!! Сразу ууу!!!!! :)

Это же маркетинг!!! :) 100500 нубов вроде меня купят то а раньше чем успеют бросить.. Многие позже вернуться!!!.. Я бы давно уже был каким нибудь пилунероном но!!! - феникс то не летит!!! :)

Или там задание # 9 "ваши учёные миссир обнаружили источник оооооо очень древнего сигнала им надо 1000р!!!" и на!!! Я уже больше года лениво копаю иногда лениво летаю.. Тосом я стал бы денбь на второй уже.. :)
Агру не понимаю да.. Антинаучно!!!! Мол я летал на болика 42 раза 10 истребителя ми и болик так взбесился!!! Что как вылетит 1м!!!! Да как хлопнет!!! Все мои 23..ну ведь агра!!! :) хотя это Антинаучноя пускай но все-же защита нубов от нагибаторов!! Нуу.. В идеале..чето эта тема напоминает мне.. :)

Порезка была бы бессмысленной не огранич творец пирата долбление.. Нооо.. Ну уууу... Не так жее!!!?? :)

Вернуть все можно!! И убрать совсем агру!!! Но порезать добычу веспан а из всех источников в 30 раз!! :) надо потестить.. :)

Одно печалит хуманы!!! - че вы все вопите про не достоинства геолог ов на корень от ихс в степени пи квадрат??? - они совсем не потеряли ни грамма относительно ВЫРАБОТКИ!!!!! :)

Это и в правду бесит!!! Раньше геолог давал на 100к 10% и это было 10к а теперь на 10к он даёт 10% и это всего 1!!!!!!!!!!!!!!!к:)- мы в е уйдём!! :)

Надо апнуть геолог на 10 корней из пиквадрата чтобы опять было 10к!!!:)
Тема: Выработка снижена примерно в 5 раз. | 11 Июня 2020 11:24:53
Сообщение #107
Не знаю в куда писать у меня с комп техой что-то?? Вчера было 7 слотов полетных сегодня 2?? :) админы убирите плиз этот глюк..
Тема: Выработка снижена примерно в 5 раз. | 10 Июня 2020 00:02:28
Сообщение #106
Это давно уже не игра.. :)

А уж насколько не игрою она бы стала если бы можно было никопейки не вложив и не высаживая рефератов Че-то вытащить с неё.. Но до этого индустрия данного сегмента :) пока явно не доросла.. :)
Тема: Вынос ресов и флота | 8 Июня 2020 16:10:08
Сообщение #105
.. Точно-все в варп!!! И да минует нас бубль!! :)
Сообщение #104
Я вообще адепт теории о том что не возможно вылести в топ много не будучи ботоводом.. Ну объективности ради.. :)
Сообщение #103
.. Это дааа.. Но кто то же должен.. :)

.. Травы разумеется лечебные.. Это же очевидно- весна все цветет:)
Сообщение #102
Может это из за травы?? :)
Сообщение #101
.. Блин.. Надо было создать альянс и назвать его "КУЛЬТ" :)

.. Мы культисты крафт.. Нас не понять толпам с вилами.. Нам просто все нравится.. Мы познаем!!! :)

.. И восхищается.. И творением.. И творцом.. А не плюемся в маниторю и тыкаем в него вилами.. :)

... Что тоже... .. Безусловно!!!... Есть ересь!! :)
Сообщение #100
.. По какой причине никто не восхваляет его за появление регена во опс!!!??? Его волею!!??.. Это даже не вопрос.. :)

Веспан!!!!!! :)
Сообщение #99
Перебор.. Никто никому никуда не срет.. Есть святое писание.. Правила.. :)

Проще- мы если что-то порезали пытаемся сразу постигнуть замысел его!!! Найти во этом мудрость баланса.. Стать совершеннее!! :)
Сообщение #98
.. Ещё потрачу 1!!!!.. - коль высший разум решил сегодня что то менять и изменить завтра правила нам должно просто принять то а не хвататься за вилы и начинать все заплевывать.. Так и мерещится кучки недовольны хкестьян под окнами.. Они преступники.. Это бунт!!! :) мы существуем в мире созданном не нами.. Или мы принимаем правила или не принимаем...это же очевидно.. И главное просто!!! :)

Мы не желаем с кем то дружить.. Это естественная реакция толпы с вилами плеваться в тех кто не орёт вместе с ними.... Так безопаснее.. Этой привычке десятки тысячелетий.. :) нам просто нравится крафт.. Чего бы там творец его не придумал и не порезал чего бы... :)
Сообщение #97
Нет.. Я сыкономлю кристаллы.. Мне мало их отсыпают.. Дисскусии это лишнее.. Святое есть писание:) правила!! :) все что не правило - ересь!!! :)
Сообщение #96
.. Можно ли назвать праведный гнев тех кто хочет в чужой мячик играть в адрес владельца его что устанавливает правила?? :)

Я лиш посредник.. Я не умею дружить.. Но я умею взвешивать и судить.. Что праведно соглпюасно писания а что ересь:)
Сообщение #95
Ну мол почему мне выпадает 20 кубиков а не 300 как вчера?? Где компенсация!!!???.. Дак смертные вступают в противоречие с создателем!!! :) что уже само по себе является ересью.. :)

Ну это же его мяч.. Прадед ушки вон наши царя убили так не за что:) и всю его знать.. Просто потому то у него был мячик а у них нет.. Это же его мячик!! :)