Сообщения пользователя: hisshadow

Тема: 10 лет проекту Xcraft | 9 Июля 2020 16:07:38
Сообщение #134
Всегда поражало.. Ну живет в квадрате много десятков тысяч истребителей.. Бой выше с разгоняющейся сверхновой и гигалордом.. Нууууу... Крафт ведь не только просбивание пиров.. Он про наблюдение за картой.. Поиск.. И прочие там войнушки.. А пира удобно бить зс а аопать гигалордом!! - да стопудово!!! :)

Эта проблема легко решаема.. :)

Но она ведет к ряду иных проблемм.. :)

И как обычно постродавший эфир а победитель неизвестный зорро одиночка не обремененный договорами и пактами.. :)

Ну просто за этот раз я видел сбивание звезд раз несаолько.. Зачастую прям сращу после покупки.. И почемуто О всегда эфир... Ну может гдето по другому но я жил средь кучи эфиров как раз.. Но у меня не было звезд а 20 к истребители мре явно проиграли войгу там:)

Крамола: первую сз!!! Космонаааавт!!! Построй лучше сам!!! :)

Это не отсутствие боланса.. А разгон аообще сверхгениальная штука.. Просто каждый кораблик если уж совсем по уму соответствует определенной стадии. Развития.. Улети на 8000..х.х да долбай себе скока влезет:)

Ну в смысле там точно не вынернет 100к истребителей чтоб ее подбить:)
Тема: Жалоба на пассивность игры Xcraft. | 6 Июля 2020 18:59:41
Сообщение #133
А зачем?? :) чето мол нсть у нас попортить надобно чтоли то?? :)

Только виков собрался налеплять:)

Не!! Прикольно да правильно!! Но надо им тогда в оборонительном положении добавить еще раздувание щита и усиление от какой нибудь лазпрной техи чтоб.. :)

.. Главное забыл!!! И отменить дредам и панкорам влупляние под щит против виков.. Мол у них аммунитет!! :)

У теров и так проблема с энергией если не задротить мощьно.. Оба требует спутники а спутникам нужна оба!! :) от злых соседов.. :)
Тема: Жалоба на пассивность игры Xcraft. | 6 Июля 2020 10:00:05
Сообщение #132
Я видел тоса с обой штук по 20 всех видов толи по 15:) бой прикольный и честный по принципу ну ктото же потратил время ресы напряг извилины и вот у него теперь есть эти ккк викингов.. Все честно.. Я вот тоже больше не буду строить крейсера и все сломаю сразу после того как кончатся 100к опс и тоже буду строить викингов!!!!! :)
Тема: Жалоба на пассивность игры Xcraft. | 5 Июля 2020 04:04:21
Сообщение #131
Ракетницы энергию жрут поналепиш особенно на одинокой планете и энергокризис на месяц с отключением того на неделю этого сосед хотит минералов.. а викинги висят себе да висят.. Да и улететь при желании могут но да ракетницы явно лучше.. :)

У меня было как то под 300 к их на второй планете на забытом давно акке.. И к ним там всякого.. Именно энергия.. Зае там подымать эти энергусы термоядерные спутников все больше и больше люди грабить не могут ииии... Прилетели атомные ракеты чтоб мне помоч энергокризис решить радикально.. :)

С тех пор я не строю мегатонны обороны на не мтолице.. База прием.. Пс шш... К пепелету готов.. :)

Оборона совершенно пустая трата реса не на столице если она не в пределах ну не интиресно если не забываеш вывозить чтоб летать так от мелких дивпсантов.. Даже не знаю они щас есть тут нет..)

. Че за?? Гже оборона?? Атомнаяя ракетааа.. Атомнаяя ракееета... Атомная ракееетааа... :)

Гайд.. Для обороноделов..вопрос: если можно пикать десятки тысяч зениток в сутки а на восстановление уходит полгода год.. Первое откуда снова взять столтко реса?? Второе.. А кто сказал что состригать ее не будут теперь ппо плану раз в пару недель?? :) нанки не помогут.. Реса нету.. Состригать будут.. Но там где ракета атомна на первый ее убой уже не стоит нисколько.. Тоже не знаю есть такие щас дали нет с тикущим кюуровнем добычи.. :)

Каждый реликт уверен помнит то место в котором появляются вот эти вопросы впервые.. :)

.. База прием.. Захожу на посадку... Веспанаб только хватило разом взлететь успеть.. :)

.. И другой вопрос в тогда актуальный-а лететь то в куда?? :)

Внликие. Нубовойны в те времена длились месяцами.. Ничего стационарного.. Планету любую радо уметь сломать себе сразу не думая.. Есть лиш одна планета.. Все остальное это временное явление.. Пока оно не интире но никому все процветает.. Пришла война повсюду руины.. И ошметки ресов.. Хрен поймеш кто и что грабит.. Не суть не важно сразу на удаление сотни красеньких.. :)

В смысле кому нужна активность всегда можно бросить свои миллионники и уйти в нубку.. :)

Там не нужеы даже чаты.. Все забите переговорами.. Письма тоннами.. Войны идут непрерывно.. Тосы побеждают как обычно как правило.. :)

Вот где салюдизм.. Надо запретить тосов в нубке.. Пусть стартуют от 500к очков сразу.. Хотябы.. А то они и без жоната на раз стригут любого доната там че бы он тан не накупил себе.. :)

Есть короче в крафте акттивность.. Надо просто слиться посильнее.. :)
Тема: С агрессией нужно что-то делать. | 4 Июля 2020 13:47:34
Сообщение #130
Черный плаш открыл истину.. Вакуум.. внутри вселенной чтото нагнетается.. Крафт станет реальностью.. Вон уже право собственности и куплипродажи появилось.. Чегой то грядет.. Баланс меняется во вселенной!! :)

.. В смысле агрессия необходима.. Черный плащ прав.. Его теория мре кажется истиной.. :)

Я тоже жадный жесть.. Вот ну никак не хочв даже столицу эту дебильную заменить 18000диаметром да еще и ждунгли.. А вдруг порежут?? :)

Это нормально.. Хватит вопить мы хотим играть.. Крафт это не игра!!! :)
Тема: Жалоба на пассивность игры Xcraft. | 4 Июля 2020 13:36:13
Сообщение #129
Я ржал.. Сильно.. От слов "брудлинги еще не были имбой" буквально вчера позавчера я пол дня убил на кальквляторы опять выискивая а может мегатонны брудлингов?? Не да.. Не имба.. Им бы скорострела добавить секунд до 2 как у тоса.... Статичность.. Пустота.. Есть признак надвижения реализма.. Не надо придумывать ускорение процессов какоето и отменять порезки чтобы играть было мол как годы назат.. Вопервых щас и так все интиреснее а во вторых лучше ввести вывод.. Каждый 1к реса станет иметь вес.. Все станет весить.. Каждый кораблик бужет куском материи.. Екаждый лазерный луч.. Ну концепт.. Дааа... Брудлинги это круть!!! :)

Исключительно для увеличения онлайна.. Инфраструктура выжержит я уверен.. :)

Правда то не так это не этак.. Ну стоит на углу бабка некая толкает пирожки и 10 год уж.. Это самое оно абстрактное ето.. Как его.. Аналогия.. С чем хотит с тем и лепит.. По чем хотит по том и толкает.. Порезать форум!!! :)
Тема: Жалоба на пассивность игры Xcraft. | 3 Июля 2020 16:41:29
Сообщение #128
:) тоже потрачу опять последний гайд.. Туман войны это нужно.. Видить планету в профиле когда она неизвестно где вообще не зачем никому.. Это же очевидно.. Кому надо тот и так все видит.. Осталтным не зачем.. Крафт не помрет он реально бессмертный.. Ибо.. А уж если я правильно пончл про рубль - кристалл в будущем то все становится понятным а активности тут будет столько что все плакать начнут.. Вот мол когдато долбили себе пирата!!! :)
Тема: Жалоба на пассивность игры Xcraft. | 3 Июля 2020 15:34:47
Сообщение #127
Не помню где я читал что вывод будет один кристал мол один рубль.. Если правильно понял.. В этом смысле пассив нынешний обясним.. Делать реально нефиг.. На грабеж даже своего левела игроков лимит?? Кругом сплошные лимиты.. Крафт превратился в некий железный ящик.. Совершенно пустой.. И нафига все планеты х-1-1 должны быть всем видны?? Даже если они 22789 - 1-1?? И где туман войны? :)
Тема: верните флот | 1 Июля 2020 18:20:28
Сообщение #126
Да там как раз 3800 с чем то их долетело и пух 3800 с чем то падали.. Я не ожидал первый раз щаметил что агрессия и тосле воплей в адрес адмигов уже мол что етоооо?? Я ж с 17 к их бил с меньшими потерями а ту 21 и на тебе 4 опс и профит минус тысяча падали а если не считать за 15 кристалов трупов поднятых минус 2к падали.. Я б явно не полетел:)
Тема: верните флот | 1 Июля 2020 00:10:03
Сообщение #125
Хотя всеравно фигня получается у него агрессия ко мне 7 у меня к нему 2 и того перевес 5%+ ему ии?? Отквда тогда потерь на за 3к падальщиков? Может глюк?
Тема: верните флот | 30 Июня 2020 23:41:45
Сообщение #124
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=e5b9e8b9e12bf1c989cc43235520ec4b а у меня вот калькулятер говорит за 300кх 40падальщиков потеря будет.. Опыт говорит наконец то 21к пух.. Иии-этоо чтооо??? Дорогие админы?? Верните мне 3к падальщиков плиз??

А!!! Смиренно каюсь!!! Пир заагресирова на мя! :) - отменить!!!!!!!! Отмериииить ашрессию пиратов!!!!!!!! :)

Или в калькулятор агрессию добавьте.. Ну если там ее нет:)

И чтоб на автомате пик на обект.. и если там есть агрессия она пошла автоматом в расчет.. Ну это удобно!! :)

Вроде нету в калькулляторе расчета с агрессией.. Ну мы все непрерывно взаимодействуем с пиратом.. Может стоит еще левел добавить тренеру?
Тема: ВАСЯ -а не ЛОПНЕШЬ от жадности то | 24 Июня 2020 23:10:19
Сообщение #123
Халявный рубль!!! :) второй!!! Третий!!! Это опасно.. Бизнес есть бизнес.. Если тебе говорят получиш нечто чтото ведь всегда приходится отдавать для начала.. А волшебное слово вывод резко поднимает онлайн :)
Тема: ВАСЯ -а не ЛОПНЕШЬ от жадности то | 24 Июня 2020 23:08:05
Сообщение #122
А я вот фантазер пазитивист!!! - и вот как фантащироваю: гдето читал пост про грядет мол вывод один кристалл один рубль!!!!! И стало быть пологаю что все увеличение стоимости нажатия кнопочек порезки прихода и увеличение расхода плюс агра это меры направленные на подготовку внутриигрового пространства к уменьщению поступления всего и отовсюду на халяву ибо поставил 40 мультов напикал шахточек-капает!!! Зпдроты 24на7 долбят пирата без агры... ... Или порезку еще нам ждать или все остануться без трусов.. Имбашадов с армией задротов прийдет и всем конец!!! - апоколипсис!!! Онлайн 250к!!!:)
Сообщение #121
Аааааааа!!!! - мыыыв нееее уумреееееем!!!!! Ъ.. :)

А вот халява умрееет!!! - явнооо!!! :) как и залявщики судя по всему... Капиталииизьм!!! :)
Тема: Возраст игроков | 20 Июня 2020 03:50:08
Сообщение #120
Шерна, будет.. И через 77 тоже будет.. Это не шутка.. :)
Тема: 10 лет проекту Xcraft | 18 Июня 2020 05:00:25
Сообщение #119
.. Вот я же чуял!!! Ну не просто так я все забросив давно как одержим ый возвращаюсь и возвращаюсь!! :)

В смысле это говорит о наличии потоков ветров развития определённого плана уловить которые способны совсем не все.. Вообще!! Не все сказал бы я.. :)

Крафт не просто уникален-он гениален!!! :)

.. Не так то будь.... Его давно бы я бросил.. .. :)

.. Мне даже пофиг муки творцов-я потребитель!! :)

Который врятли уже ето бросит.. :)
Сообщение #118
Мощьно развился с 15 го:)

Аморта классная весч.. Мудрая.. 1 кораблик на залепоение дыр и тикущий ремонт в туда в сюда.. Там ничего не надо менять.. :)

Напрямую зависящая от инфраструктуры.. Тепереча не просто тупо апаем шахты а где то достигает баланса и единения не без возможности раз движения границ оного.. :)
Сообщение #117
Не я просто всем доволен и мне все нравится.. Крафт это со гуд!!! Не зря я похоронил давно всех гномов своих и разных там орков заставил Луки свои закрыть и насладиться забвение.. А доволен я всем возможно потому что у меня нет повода орать и злиться мол меня кинули я кучу бабок вложил.. Не надо суммы кретичеые для личного восприятия сувать в телефон то чтоб там чего то купить..кораблик там али каску с эписным рогом таути:)

Поэтому вот я и запретил бы форум не по делу.
вопрос ответ.. Информация.. Никакой обратной связи.. Нравится летай нет не летай.. :)

.. А уж если я был админом форума вы все были бы страшно вежливыми...всегда и ст всеми на всякий случай.. :)

.. А то порою форум похож на детскую площадку для развития дегенеративного альтерэго посредством слов в адрес апанентов.. :)
Сообщение #116
Конечно интиресно и прикольно это все.. Но натолкнуло на мысль лишний раз с утра меня посетившую.. Че нам всем надо от Васи а??? :) это же просто мрак!!! Человек создал гесючто.. Из нечего и годы за годами одно и тоже на форуме--тыыыыыы!!!!!!! - мы есть хотеть так!!!!:) привыкаешь конечно но тем не менее.. Я б давно уже запретил форум нафиг или сделал бы стоимость поста 10 кристаллов.. Тему открыть 50..поччему вам потребителям постоянно че то надо??? Все всегда недовольны всем!!! Безотносительно прикольных предложений выше.. Ну вот ввели их.. Иии??? - это что то изменит??? Творца перестанут именовать приятными словами??? Перестанут орать все гноооо!!!! Вот ето хотим!!! И что бы таааак!!!..?блин ну почему нельзя просто летать?? Как есть так и создано.. Правда нуьам пишущим в техподдержку 1 кристалл я бы отменил все-же явно.. Ну перебор!!! :)
Тема: Обнуление АГРЕССИИ Пиратов | 13 Июня 2020 12:35:36
Сообщение #115
Да забудьте вы уже цифры придыдущего цикла эволюции крафта..хотя эту антинаучно ть лучше вообще на что нибудь другое сменить.. А против ксерджем оставить.. Мол бешенство приводит к ускорения метаболизма и.. :)