Сообщения пользователя: hisshadow

Сообщение #154
Это точно антинаучно.. Я где то писал.. Я долго долго долбал слседа 1000 истребителей.. Так он взбесился!!! Да как вылетеееет!!! :)
Тема: Распределение урона для ФЛАГМАНОВ | 29 Июля 2020 10:20:02
Сообщение #153
Да.. Викам бы ето не помешало.. :)
Тема: Автоблокиратор мусорных аков | 28 Июля 2020 00:25:31
Сообщение #152
Просто запретить всем до определенного рейтинга писать кудато кроме темы предложения.. И пожалуйста обсуждайте все от 5кк со знанием дела то что нужно... А мы ато не дорос во флудилку алкать внимания:)

Как двух системная палата парламента.. Тролль с 2к смодет только начитавшись постов 5кк игроков отправиться во флудилку и поднять там срач.. А кто ее читает то?? :)

А от статы чтото банить я и не троль вроде от слова совсем но по сеье знаю переодично могу слить флот намеренно и на месяца зависнуть в определенном рейтинге самозабвенно пвляя эуспилиции или шахты пикая.. Но это все в районе от 150к и выше начинается а если акку 3 года а у него одна планета две солнечки и квестовые истребители.. Нууу.. Очевидное и в ручную очевидно любому админу.. :)

У меня 200к однако неизвестно когда будет 5кк если не брошу опять но я б проголосовал за.. Еслиб меня спросили.. Большие дядьки со знанием дела обсуждают сложеые вопросы ребенки какашками кидаются во флудилке.. Это нормально.. :)

.. И тетьки:)

Можно несколько уровней форума.. От до.. От до.. От до.. Кому на 1кк рейтинга болит порезка гигатени к примеру?? Или у когото на 100к уже есть оползень 5??
Сообщение #151
ЭээЭЭЭ!!! ТО ЖЕ РЫНОК!!! апэльсин сэгодня купил!! - завтра прокис!!! - бизинес!!! Потрошитель дорогооооой штук.. Но хороший-ваааах!!!! :) есыли нэ попилят!!! Потоом.. :)

Вон пока до покупка дошло.. Исходного поста от 2кк подородал ужэ!!!! :)

Сытырашный оружий!!!! Да еще и копает!!! Пять лэт мол.. Дааа.. У кого то он ужеиуверен 5-6!!!:)

Одын раз построил!!! - всэгдааа копай!!!.. Я и то повелся!!! :)

Нам нубам не нужна окупаемость.. Нам нужно просто добыть чего то гдето и увиличить тикущую выоаботку.. Это мэээга!!! Плушка!!! :)

.. Щиты срой!! - лэтааай!!! - эээвраг планета копааай!!! :)

Вот только бонусы обычные не действуют это плохо.. И можно было убрать оттуда рассовые здания которые нельзя построить не поломав потрошителя.. Чтоб премстанции неизменными остались и для удобства восприятия внутри обекта.. Нну для зачем мне картинки суперкосмостанции там космостанции пристани и прочего?? Или это для тех кто потрошительполомает и суперкосмостанцию построить решит?? :)
Сообщение #150
Не я это не предложение так абстракция.. Я о том что некто чтото предлогает якобы от балды... Все кипит и тут оп предложение заведомо не одобряемое игроками вводится.. Ну надо брать на себя ответственность уметь.. Так даже прикольнее.. Все начинают кидать какашки в предлогателя игнорируя суть предмета-он только якобы предлогает!!! И не более... Решения ведь принимает не он.. Но все летят ему чего то ломать.. И прочее... Я дважлы щас не каснулся сути.. :)

Ввели бы вкладку анонсы.. Красенько загорелось чето вводят.. Предложений есть куда кидать в терминале.. Форума нет для обсуждения.. Общайтесь.. Летайте.. :)

Это позволило бы просто вообще убрать этот ненужный и абсолютно ни на что не влияющий срач с киданием какашек друг в друга игроками..

Есть ведь какой то там совещательный парламент а администрация просто не может себе позволить влиять ркально хотелкам игроков на развитие проэкта.. Это будет означать его конец.. Ну и отрезать совсем эту морально и профессиональго устаревшую систему якобы обсуждения якобы по дложений.. :)

.. Все кто думают не так же как я тут просто не управляли ничем скорее всего.. :)

Ну кроме может автомобиля.. А я сижу такоф рядом то рычажок передвину то руль помогу крутануть:)

.. На детский садик похоже.. Это все юрааа!!! :)

Парламент работа которого закрыта и вылетающие постановления оного не подлежащие обсуждению.. И все..

Мы не в парламенте (нубы) не шарим ибо дактрины согласно которой к примеру не нужно убирать с главной страницы коры солнечных уничтожений.. Дак и убрать нас совсем от обсуждения тем связанных с нововведениями.. Ну нет тумана войны - для зачем всем видить что мои планеты на 8999хх атакуют наги к примеру?? Я ж не просто так залез то туда или колонизировпл планету 12345-1-1..:)
Сообщение #149
А я однако понял задумку.. Кстати аватарка автора мне знакома почемуто из каких то древних времен.. Не знаю даже откуда.. Если нажав кнопку в экспу флот гевозможно вернуть будет пока не прокнет финальное событие экспы и сейв станет невозможным... Сейвить прийдется либо древним способом врзвратов как попало и через раз:) либо той самой пока не существующей 11 координатой.. Внимание!!!!!! - получить которую можно будет при покупке нового офицепа "сейвомэн" 1 слот на 1 уровень... Хотябы... Надеюсь я.. :)

.. Мол этот специалист хуже параноика ибо за долгую жизнь он многое повидал и стал одержим.. Ибо однажды он встретил наджиберрейтрер и был облучен!!! Что позволило ему искривлять реальность и уводить флота в кротовые норы так что там ниииикто!!! Не может достать их.. (координата 11):)

Помоему нормальный вариант мой..:)

Хотя по мне и так все нормально.. :)

А иначе зачем все это?? Ну отключите форум уже да сообщайье просто мол с завтра все будет так.. :)
А я подумал это оно!!! Началось!!! - мы все умрем!!! :) не включилось.. Слава богу!!! - мы будем жиииить!! :) может этот баг нанес непоправимый урон какому нибудь злодею.. Мега злодею.. Кто знает.. Крепитесь!!! Ваши жертвы были не напрасны!!! :)

Я сроду не оставляю экспе даже 2е суток до окончания..
Тема: Увеличение динамики игры | 16 Июля 2020 11:20:34
Сообщение #147
Да.. Это истина.. :)

В смысле лелики#0#03745.. Привет!!! - что с аосмонавткой?? :)

Нам не нужны возвраты инвестиций-мы дети крафта... Нам нужно пго развитие!! :)

Научиьесь чтото делать кже для нас.. И отмените это пазорный зайд ща репост на форуме.. :)

.. По принципу этож до куда надо скатиться то чтоб сделать ыорум платным??? :)
Не помню где сорри за не в тему(у меня все тут же приходит чтоб на форуме тратить всегда).. Космонавтка.. Все реликты в курсе раньше бесполезнее ее был только камандор.. Теперь нет.. Сделайте ей (ну ведь ксерджу всеравно пофиг совсем) бонусы к полям больше на поанеты хотябы.. Явно больше чтоб.. А главное дайте бонус к добыче реса.. Любой.. От 5% на уровень + 1 за уровень.. :)

5 на первый уровень при поаупке или уменьшение аморты... Сделайте ее полезной!!! :)

Купил там первый левел +50 полей на планету есть.. Дальше меньше но больше!!! + чето полезное помимо.. Или то или это.. Как с веточки хотябы это нубам не интиресно +1% к добыче чего то там - фиии мол!!! :)

.. Сделайте ее жнланной.. А то бедненькая летает там 0.25 уровня в среднем в пуповине щапутась.. :)
Тема: Изменить коэффициент нубки | 14 Июля 2020 21:45:29
Сообщение #145
Я б попал в нубку и пусть вся тень мне прелетает проблем созлать.. :)
Тема: Изменить коэффициент нубки | 14 Июля 2020 21:42:04
Сообщение #144
Да забете уже все кто не нуб ведь понимают что нет проблеммы.. Все и так прекрасно.. Одного моего знакомого даже не попытались ни разу ограбить.. Ну может по разику.. Пара индивидов и одна индивидка.. Нет у нубов проблем.. :)

.. Ну ппосто окуда им взяться то там?? :)
Тема: Изменить коэффициент нубки | 14 Июля 2020 19:10:07
Сообщение #143
Викам бы щита тыщ 5..:)

А еще лучше иммунитет к подщит атакам порещать скорость до ста ровно но щита 20000 ну хотябы для красоты.. И ускорить скорострельность в двое.. Ну и энергию можно подключить.. Чуток.. :)
Тема: Изменить коэффициент нубки | 14 Июля 2020 17:51:44
Сообщение #142
В смысле это не нубо а топозащита.. От нубов..

Ну да если ты грабиш имея 200000к 1кк срежут же на вывоз за разницу рейтинга мол в связи с тем что грузчики не очень умны по дороге потеряли 35% нашрабленного.. А потом - вы грабите слишком много!!! :)

Спутники правда надо.. Много.. Очень.. :)

И назат опять же топ может ращвернвться есть чем заняться.. А мелким плааач!!! :)

Все как в жизни.. Большой бьет медкого а охрана защищат его от недайбог мол!!!? :)

Ну убрали порезали.. Ограничения б дебильные сняли эти на грани ереси про грабить мол лимит копать лимит и прочая антинаучность.. Агра есть.. Смотриш на поанете 500кк кагого хрена?? Че за бред??? По какой причине нельзя вывести половину как и положено и наплевать какой рейтинг?

Большоф назад не моги - мелкий грабь..

Это же удобно не бот топ рядом при отсутствии всяких там порезок на рейтинг.. Для мелкого..

Ему там час копать а нубу - ооооооо!!!! ООООО!!! :)

Смотриш появилась защита от тебя.. Отвлек человека-ишим другого!! :)

Потом будет потооооом.. Не скоро.. А то привыкли там.. :)

Но чтобы это работало 10к с тыщей грузовиков напавший на дальняк кого то кто давно уже привык что даже не шпионят совсем.. 20ккк к примеру должен иметь возможность вывести раз жругой битком!!!!! Как и положено 100% своего трюма.. Или 50% на атаку а не сколько там будет порезки за разницу рейттинга?? Немного песочку... :)

А зачем боевой флот там почти наверняка даже 1 зенитки нету-зачем?? :)

Потом мне отомстиш.. Построй зинитку.. :)
Тема: Изменить коэффициент нубки | 14 Июля 2020 17:46:11
Сообщение #141
Нубы будут за те кого хотят огрничить прлтив.. Я нуб.. На 2500к оторбал опс у контролирующего местность ала.. И летал себе.. Играл пробывал подрещая рейтинг.. Пробить то только самоубиться.. Совместный налет надо организовать.. Да тоже фатал то.. Так и посли меня пока я нестал доступен 30к истребителей.. Уже поняв что это доп клепалка.. Летательна база для пограбить а в основном гно!!! :)

Вот вывоз бы порезку убрали.. Я всегда и всюду начинал развитие с грабежей где можно тех кто ооооооооооочень сильно лучше развит и давно отвык там от привычки оглядываться
Тема: Ршение проблемы | 13 Июля 2020 21:48:41
Сообщение #140
Йода подумев молвил-нет во вселенной никаких дисбалансов.. Все гармонично устроено.. Воет побитый лиш только!! (три пальца) меня мол побили!! - не чесно мол то.. :)

.. Строить истребитеои надо нам!! :)

.. Всем!!! Очень срочно.. ... Побольше!! :)

.. Еу или обрезать им хвост... .. Чтоб не летали совсем.. :)

(я падальщиками сбивал не раз вокруг первой планеты крейсера пачками.. Раза три точно однако.. А вот истребители да.. Убигают.. На них ведь нубы то не сидят чтоб гулять в палете курить.. Только и успеваеш в лучшем случае грузовиков укусить чуток..)
Сообщение #139
Нормальный срок.. Для такого обекта.. :)

Когда уже все геймеры осознают?? - крафт это не игра!!! :)

(зачеркнуто) поачет!!! :)
Сообщение #138
Я тоже увидел название и прореагировал.. Поменял столицу мегатонну обы перетащил.. Это даже не халява.. Это - ересь!!! :) яб крафт бросил!!! Сразу!!! Да жалко реса у меня были мегатонны обы когдато в столице..но это же в столице.. А на прочих обнктах ее ведь никто. Мегатонны не строит дак еще и перетаскивать чтоли?? Взяз вдумчиво обект понастроил инфрастуктуры обект себя отработал цикл закончился цели достигнуты кнопочка удалить.. (лучше сделать бесплатный взрыв инфраструктуры 3д: при слете с обпкта)

Ну если не ввести концепцию что все оборонительнык сооружееия заведомо-строчка экран задания.. Были не стационарными обектами а переносными комплексами.. :) ксерджи аот кстати все их иглокроты живые.. А стало быть.. :) замаечивая идея.. :)

Гдето даже гееиаоьная я бы сказал:)

И отдельный юнит всем!!! За кх разумеется:)

Ну или нанять ремонтников с планеты татуин для демонтажа монтажа.. Смета.. Жать сюда.. :)

.. Блин так и летают теперь пачками плазмы с поанету на планету перед глазами.. :)

И телепортацию ресов за кх с плареты на планету минус % на любое расстояние за 5 кх к примеру.. :)

Флотом какого нибуть там карготатуина.. :)
Да ладно сколько там кракенов относительно мегатонн плавающего вверхбрбшком планктона ща годы от 10к до 10кк??:)

Смотриш года не прошло тут была нубка.. Страсти кипели.. Каждый жень окно звезлалета приходилось протирать от брызг и слюней и ставить пробки во уши дабы н слышать - тыыыыы!!!! Тьфу тебе в лобовооое!!-пустыыыыня...найти кого нибудь из тогдашних стартунов - событие!!! Ну нифига себе!!! Еще летает!!! :)

Я вот совсем не бью пирата ибо от природы уже законченный фермер.. Порою просто полнолуние случается на недельку две.. А атото ведь их реально задротит непрерывно.. Все равно ведь бросит абсолютное большенство а так у них хоть реса будет побольше на ракетницу там какую..

Режим - крафт как очень легкий наркотик.. Зашел полазил попикал.. На карту вылез шашкою помохать-лень!! Врятли это привело бы.. Ааа!!! Я есть дошло!!! - увеличить агру надо мелким а не уменьшить!!! :)

Если человек вопит что агра ему мешает-это не мультовод!!!! :)

Вот к, ему я где то читал про лимит на копку:)

Что по мне так просто ересь как и лимит на вывоз при грабежах..

Ктото ведь должен сгачала гдето добыть чтото что можно теоретически вывести потом..
Вот все что есть в игре чтоб можно было толкать через дендр это тоже прикольно сильно даже.. А про форекс да ересь если не сливать лет ресколько пока не научишся не сливать при больших плечах зная пару лучше чем жену.. С акциями проще.. Это же биржа.. Там нет лахотрона. Условно купив две пары трусов не используя плеч и шортов деньги потерять невозможно.. Ониж лежат в шкафу себе и лежат.. Смотриш полезло-толкнул и все.. Сбербанк онлайн вон даже стал брокером.. Хоть с тышей иди купи одну мос энерго да тренируйся себе делать плюсики.. :)

%тные плюсики.. А то 3% на тыщу это 30р однако вроде как мало.. :)

Но там их можро получить за три минуты с утра.. Ну или за пару недель.. А максимальная ставка сбера по депозиту 4.7% годовых.. И говорят со временем будет как в гвейцариях минус 1-2% годовых.. А не плюс.. Стсрушки вон на лавочках пенсии свои гамают.. :)

А все страшные истории про я пошел на ммвб ии-лохотрон!! Это истории про жадность заколотую маржинаолом.. :)

Форекс - зло!!! Шорт-злоо!!! Плечо-злоооо!!! :)

Форекс зло для нуботрейдера.. Он для более опытных уже..

И торговать только голубы фишки.. Купил однажды точно продаш и обязательно с прибылью.. Вопрос лиш в том когда а это вопрос опыта..

Может мелким агру ументшить в двое?? :)

Ну чтобы корм рос быстрее:)

А то там пенсионная программа мол.. Туда сюда.. А ведь если любочка 18 годиков с первой получки прям начнет каждый месяц по паре тыщ засовывать в сбербанк брокера прямо у себя в онлайне и просто перепокупать трусы лет 20-а наххера вообще ей нужен этот пенсионный фонд?? :)

Щас же бум на это дело народ всекает тему и валом прет на биржу

На донат как раз задонатил себе на брокера а проценты каждый месяц на сверхновые.. :)

Хочеш больше даната увелич данат брокеру и все..

200000 народу только в рф за прошлый год физ диц пришли на биржи.. И это только начало.. В сша говопят чето % 85 однако так или иначе толкают акции.. Даже дворники.. :)

Кк2 миллиона человек

Просто покупая когда упало и продавая когда подросло просто акции просто крупнейших в стране гащпромов деньги потерять не возможно.. Потерять можно только время.. Да и то не много как правило.. Ролики в помощ всем желающим стать адептами ммвб.. :) сбер даже налоги вычтит на автомате только с прибыли

Ну и разумеется не будет мудрым брать сросно микрокредит и стартовать с ним:)

.. Да еще понасмотреться там всяких войнов с волл стрит:)

Даже забыл-а про че тута тема то?? :)
Идея коасная прокупить сбер банк.. Я как то писал кудато однако или собирался вообще обломить ксерджей и сделать единую биржу введя какую нибудь третью сторону.. Крахоборы же кругом.. Начнеш много продавать банят.. Свою строить поломают.. Три толстяка..

Это же не (зачеркнуто) насмотрелся гайдов про как сделать за неделю 100кк.. Мозг включил и через пару суток задротства у тебя 750кк..:)

Конкуренция по ценам не вазможна практически.. Ещеж и перевозить все это надо :)

.. Правда потом на аухню не возможно выйти не совершив пару тройку гиперпереходов по пути.. :)

Я начинаю думать что крафт не совершенен... ... Какая ересь!! :)