Сообщения пользователя: hisshadow

Тема: Не активируется Феникс у игроков. | 2 Сентября 2020 06:03:39
Сообщение #194
Я годами мечтал о прилете феникса и бросая от скукатищи акки весьма жирные с точки зрения офицепского состава и прочего.. В этот раз блажить уже начал опять и тут внезапно при 102к статы 7 красеньких!!!!!!!! Думал даже не предпологая ктото позарился на чтото мое.. открываю и впадаю в ликование!!!!!!!! -эттожэээ ффэээнииииикс!!!! :) вспомнил сериал 3% :) может это мегабалнсная штука какая там у него в рандомайзере? Но от себя свидетельствую как с веткой на газ в экспе-он прилетает!!! (у мухи стата под 400 с полгода уж - нету феникса) долго ломал голову почему запрещено эти ключи толкать?? Явно же акк 0к у кого то помню было такое есть тос и нафиг не нужный ключ на еще одного тоса со второго акка.. Я б не дожидаясь купил.. Но ведь нельзя!!! Поэтому вопрос и не подымался... Хотя мне явно плфиг уже.. Я долго молился богам.. Выполнил все задания какие можно впервые за годы игры.. Акупировал феникса.. Писал ему в личку что возведу его статую и буду поливать ее лучшим машинным маслом... И он прилетел.. Правда чуть позже и на другой акк:)
Сообщение #193
Пример с танком на ракете самое оно.. Это я как тос который боиться строить эти шткуомовики ибо ну сразу будут же долбать в авианосцы!!! Авианосная группа уничтожена-танки если все не были уничтожены летают на орбите.. Великий х аос!!!!!!!! Дальше два варианта как выше написано.. Либо добить атакер либо все собрали новые авианосцы.. Ну малоли.. А про какой то там канон от когото-этож ересь!!!! Кто в ето играл то!!?? - крафт явно ведь лучше.. Хоть и не фрозетрон.. :)

И они определенно не должны ни в куда исчезать с поля боя пока не бой не закончен.. Если канон какойто там обратное говорит-его надо отменить!!! :)

Вплодь до переработчики коли нуба ломанулись кольцо капнуть над своею планетой а там их в лом превратили остатки тех самых танков.. Например 100500 остатков штурмовиков но без авианосцев..:)

А то весь слив сводится к раздолбай авианосцы и улыбайся.. Все остальное само исчезнет..

Это ведь получается псевдофлот в некотором роде вроде как у тебя там по кк штурмовиков и перехватчиков но чтоб слить тебя наглухо и точно сбить надо 2к авианосцев успеть просто и ффсе!!! - ты опять нуб!!! :)

А если они после уничтожения авианосцев висеть остаются если не были уничтожены.. Эти штурмовики.. Хоть гепотетическая возможность появляется чтото может еще и подсобрать успеть.. Если не добьют.. Что хоть и маловероятно если уж но тем не менее так все гораздо более кононично бы выглядело явно.. :)

Не биру свои слова про пфсевдо обратно.. Если они еще и стреляют перевозя дроны к тому же.. Просто надо на 10к авиков таскать 1к штурмовиков.. :)

А если они не будут исчезать а будут зависать на аорах после слива авианосцев в случае победы или ничьей просто гдето рядом надо будет держать еще авианосцев и все:)
Тема: Переброска обороны | 1 Сентября 2020 04:30:32
Сообщение #192
Неее.. Идея наверное глубже.. Столько реса!!! :)

Если мол перевозима - значит это самолет!!! А если самолет-дает лом!!! А если лом-это бо!!! :)

Вообще люди странные.. Никакой конечности циклического мышления.. А думать до?? Что за детсадовское желание все вернуть и отменить и компенсировать чтоб?? - вот скупщику ее толкать мол "диактивирую разбираю" но много теряется и все такое это даааа!!

Идея же пугающе не первый раз уже появляется.. Ввести спецюнит каждой рассы.. Скорость 5 строится на пиратке 9 с пиратом 10.. Полет виден всей галактике.. :)

Ну чтоб оборона логично передеслоцировалась миссией оборона:)

И в нестационарном режиме давала лом!!! Бо!!! И модули чтоб валились!! :)

Долетела.. Пять суток провисела в обороне (ну инжинеры поэтапно приземляют сначала ракетницы и тд.. На 6 перешла в режим планетарной стационарности.. Пока висит как мозг 7 все видят-висит там!!! :)

Чем бы боги не тешились-нам все понравится!!! :)
Сообщение #191
:) - дальше больше!!! : ежемесячный внос за членство в альянсе!!! - хкх на каждый 1кк рейтинга.. Все уходит на главу он распределяет кому и сколько нужным посчитает.. Бюрлкратия сила!!! Стоит лиш подписать одну невинно выглядящу
Бумажку.. Которая обязует подписать следущую.. :)
Сообщение #190
Правда настолько внепрактической прлоскости бюрократическое чисто предложение что даже не прискребешся:)

А давайте мол перед заключением пакта каждый глава должен будет оформить согласие на заключение пакта.. И отправить его топ 10 ала на подпись.. Те в свою осередь.. :)

А га первой стадии главы пусть будут должны подписать протокол о намерениях.. За месяц скажем.. Ну чтобы запустить процедуру.. И толтко после официалтного согласования заключиить этот договор о намерениях по форме #раз.. С уведомлением.... :)

Не реально.. Настоящие бюрократы оценили бы в любом случае.. Любое подобное предложение если оно относится к изменению процедур имеет практическое значение.. Делопроизводство это основа всего!!! :)

.. А бюрократия-мать порядка.. Каждая форма выдается главе ала управлением конфидерации рассы.. За хна#формы кх... ... Хкорень из количества членов ала.. :)
Тема: ОПС | 31 Августа 2020 08:24:38
Сообщение #189
Скоро в твоем случае это после набора 500к очков.. 100к отвисела и улетела как и 20к до нее и 2 к до нее.. Теперь прилетит только после 500к если не левая рандомом
Сообщение #188
Дак онаж на месяц всего однако.. У меня вроде висит на хумане.. Еслиб она навсегда +1 слот давала.. Да и то и без нее есть адмирал кому надо.. Если уж очень один два уровня + к комптехе всегда можно на пик пик себе организовать
Сообщение #187
А если перехватчики победили? Они будут висеть на корах и ждать новые авианосцы или тоже исчезнут? :)
Сообщение #186
Да и я о том же что таинств нам не познать тут как с бубном ты не пляши.. Но при высоких уровнях экспы если с мозгом к ней подходить раньше это вообще была отдельная игра и источник поступления всего.. Баланс только отыскать некий с учетом неизбежности цепи дыр в конце каждого цикла..где цикл это период от много дыр подрят до опять много дыр подрят.. Я не раз слышал мнение что там нифига нельзя найти кроме ресов флота и палок:) ( хотя помню когдато совсем давно я даже кристаллы настоящие оттуда вытаскивал.. Даже помню что у меня научка планета была тогда в 1ом рукаве.. Но с тогда говорят и ресы попилили там и флота вытягивание и кристалоы мол никто не видывал в глаза отродясь.. :)

Арты свидетельствую руку на кодекс адеквата святой положа - ваоятся!!! (ну существуют).. Проспал экспу сейв гигалорда квестового думал все в дыре- а там ваш гигалорд вернулся и притащил красный арт!!! :)

Только не помню толи это 240 часов было толи 999..одно из двух
Сообщение #185
Надо прошпионить всех у кого дафига медалек или опросить какой у них уровень экспы.. Таинств нам ведь не откроют а там же сто пудово к каждой медальке рандом х уровень техи привязан.. 0.0000х10х на +0.0000х100тых помноженное на уровень техи.. Все честно.. Я помню за полтора года примерно экспозадротства от цепи дыр к цепи двр так и не вытащил ветку на веспан.. Медалек вообще не помню

Реса правда жирно тогда валилось и даже флот нехило можно было наращивать только экспой если весь его не запуливать по наоастающей в туда же

Экспа чето 9 однако была но это не гарантировало совсем отсутствие переодического 7 дыр подрят даже при наличии в каждой экспе научек.. Просто явно реже..

Ну наверное не то чтоб 7 подрят прям после техи 6 примерно адекватно летало.. Но так 3 подрят.. Одна профит и следом 5 подрят.. :)

Раз в месяц примерно стабильно все улетало обратно в дыру из которой и прилетело.. Кроме ресов:)

Там наверное мало просто теху качнуть.. Нужен некий ритуал.. Танец с бубном.. Медальки вообще помоему просто вытащить если там нет скрытых механик типа чтоб упала обнуление норы в составе флота нужен опс тоса.. :)

Или соотношение флота всех видов в строгой пропорции.. Экспа же!!!!:)

.. А ктото просто путем многих экспириментов вычислил!!! :) что чтобы падала медалька надо чтобы во флоте было строго 0 грузовиков.. Одна научка и строго 7 уничтожителей.. Нуу.. Такавы законы вселенной!! :)

Я за ресами пулял гору грузовиков просто побольше нужного мне флота и осталтного почуток чтоб все было что там встретить можно.. Чаще домой тащили явно чем чтото другое.. Но вот медальки.. Реально вообще не помню.. Может их не было тогда..

Надоели горы истребителей?? - не отправлять!!! :)
Тема: Разгон шпионов с планет | 28 Августа 2020 15:17:55
Сообщение #184
Если бы.. Уж и не помню как выглядят эти трубочки благовоний.. Так тактическо хотелки летательны.. :)
Тема: Разгон шпионов с планет | 28 Августа 2020 04:31:34
Сообщение #183
О том и реч.. Того нам и надобно.. :)

Этож про войнушку игра.. Это удобно.. Гдето в 600 системах в ишки грузовичек.. Справа засада.. Слева еще.. :)

Ну хотя можно и опс использовать.. Но ее ведь собьют быстрее чем грузовичек который ишки меняет пуляя спутники то оттудава то оттудава.. То вообще не пуляя.. :)

(крафт это диагноз.. Однажды ты замечаеш то ты снова подсел.. Все промежутки мыслительных процессов которые обычно были заняты какими то практичными вещами теперь наполненны картинками кащалось бы бессвязными из крафта.. Как пазлы.. Там кусок звезды смерти.. Тут вот экстракторы.. Тама спутники.. Вот картинка сопоставления разгонов.. И эти пазлы непрерывно как в калейдоскопе меняются местами друг с другом-это диагноз!!! :)

Долго копаеш начинаеш думать про спутники как поудобней бы пользовать?? - это полнолуние приближается!! :)

(о чем обычно раньше думал на лождии с сигаретою?? - о чем теперь и на лоджии.. и по пути в магазин.. И сидя у парихмкмаккера?? - это диагноз!! :)

Лееекс - голодееен!!! И попер втыкать в музыку анализ недостатков энергосистемы у хуманов относительно желаемого обема того и этого вместо чего то там.. Чего обычно было там раньше?? :)

Крафт хуже йоги.. Через пол года начинает вылазить качество и он превращается в инструмент самосовершенствования.. :)

Но это путь к ереси.. Ты начинаеш замечать его недостатки.. Ну вроде как.. Вроде отсутствия этой самой кнопочки после нажатия на любой обект который может быть атакован дающей возможность сразу использовать любой из висящих где угодно флотов.. А ре тольеко планету спутнику от которой лететь минут 60..:)

(не. Предлогать поплавок:)
Тема: Разгон шпионов с планет | 27 Августа 2020 11:41:12
Сообщение #182
Да это просто удобно.. Ее отсутствие ведь не является частью системы от нагибаний защиты кого то.. Атака ведь всеравно состоиться если решение принято.. Что так что так..а так нажал на планету и отправляй все что хочнш либо с планеты либо из любого из весящих где угодно флотов.. Сразу.. Минуя это волшебное все закрой пикне летящие флота и ооо!!! - главное!! - введи коры!!! :)

Опс к примеру грабить теже.. Сидиш в одной за тридевять щемель с глобалки пик вторую.. Пик флот какой надо.. Пик и все что надо уже летит куда надо..

Это же однозадачное действие.. Ну для зачем его усложнять то так?? :)

Или с пустой планеты вылазиш.. По глобалке лазиш гдето.. Пик планету чужую.. Пик шпионаж.. А тебе-"нужно построить шпиль!!".. Блин.. У меня на орбите этой планеты висит целый флот!!! В нем 400 спутников!! :)

А если построен шпиль даже.. Ситуация не меняется.. Мне предлогают запустить то что есть на планете или манипулировать начинать все закрывая.. открывая.. коры вводя.. А это 27 за сегодня планета и стопятьсотдвадцать третий шпионаж.. В голове бардак!!! :) хорошее название кнопки нагнуть все быстро"

.. Я даже где я уже не знаю?? - какое коры запомнить.. Пик все набрал полетели.. Покурил и на тебе!! Под 30кк реса толтко в лампах!!! Все погибло за несколько залпов ибо улетело вообще в не туда!!!! :)
Тема: Надо пересмотреть защиту новичка | 26 Августа 2020 07:15:31
Сообщение #181
Эта игрушка похожа на мегашахматы партию в которых можно играть десятилетиями.. Почти цивилизация 3 только круче.. Про ой я протупил сорри ключ от столицы моей теперь у злова топа и все вы будети выдаиваться им это да... Сразу наводит на неприятный мысль что ктото всех поимел!!! Картинка просто бесподобная про пищевую цепочку.. Одно радует там не вся она.. Сзади тиранозавра еще есть обезьяна на танке и двое с сетвюкою по бокам и тоже "ооо!! - мясооо!! :)

А перед червяком еше одна с удочкойи бородою седой.. :)
Тема: Отжим лома | 22 Августа 2020 08:45:56
Сообщение #180
Да.. Тобы стать настоящим крафтиером нуб должен страдать!!! Он должен выжить!!! Не бросить!!! Он должен научиться быть быстрым и совершенно не интиоесным.. :)

Но совсем не стоит нубку отменять.. А вот на корах.. Это же открытый космос.. Там и так даже метеоритов нет.. :)
Тема: Отжим лома | 22 Августа 2020 07:21:37
Сообщение #179
Отжтм лома это пожалуй часть тактических возможностей игры.. Ктото это пользует.. Ктото нет.. Отмените нубку на корах совсем.. Хотя ее описание можно трактовать так: ваш флот увидел более крупный и испугавшись благоразумно дал задний ход.. Сама идея зашиты нуба антинаучна несколько.. (ваш истребитель висящий на кучке лома увидел снз летящую чтоб копать... Лом...)
Тема: Опять в тихоря подняли % у скупщика.... | 21 Августа 2020 16:57:29
Сообщение #178
Вот бы сделали благо фермерам.. Скупщик ладно.. Фермер это тот кто копает.. Вот бы было так: если у игрока есть по 10к грузовиков ламп спутников на каждой планете но нетни одного боевого юнита-он фермер!!! - аморты нет!!!! Только построил 1 го падальщика - все!!! Ты атакер!!! - аморта на все!!! :) это бы позволило выделить фермеров в отдельный класс.. И пофиг че там у скупщика и в правду я не знаю тоже кому он нужен не пару раз если в год и случайно.. :)

Ну или на 10к боевого флота + пирадротить копеечно чтоб от скукатищи то.. :)

Блин.. Экспа!!! А казалось така классна идея:)
Тема: Отжим лома | 21 Августа 2020 08:15:19
Сообщение #177
Я как то миновала меня проблемма сия.. Может повезло.. Так по мелочи недопирата помню одного он просто все сбивпл всем на опс 2к и копал.. Весь в сафе красный фсегда.. Всегда 800 падальщикофф 300 однако копашек.. Ну космос это опасное место.. Я просто сместился на 5 систем вниз и на пять систем вбок.. Опять подрезал.. Еще на пять.. И ффсе.. Флот завис черти знает где без веспана.. Вокруг одни мелкие совсем уболтал двоих сбить его.. Оба не смогли!!! Но оба атаковали.. Третий сумел с двух подходов осилить 15 колонизаторов 50 копашек и ламп штук сколькото.. Отмените эту еубку вообще на корах.. Нуб роет мало.. На мало не полетит сроду тот кому это мало.. Да и сносить их проще будет на корах всех по пути в куда то летя.. :)
Тема: Экспа | 18 Августа 2020 16:24:40
Сообщение #176
Не правда это неадекватность профита наименованию скорее всего по памяти помноженное на обем трюмов.. Ну и назовите богатую сырьем планету "наткнулись на руины некогда богатой планеты и насобирали немножко реса" :) (но этож чтото делать надо.. Я таскал с экспы помню тонны реса и флота.. Но.. Все кончалось одинаково рано или позно.. Цепь черных дыр в которые все и улетало что я оттуда понатаскал кроме зданий что были построены"
Тема: Опять в тихоря подняли % у скупщика.... | 18 Августа 2020 03:33:28
Сообщение #175
LordPanzer, у меня нету ощущения что меня нае.. Стараются ввести в заблуждение.. Вот опять на форум исключитпльно придонатил 20 сколько то р.. Все прозрачно и понятно.. Захотел плюшку взял.. Захотел не взял.. Никто не заставляет.. Порежут да.. Наверное.. Но этож потом.. Потом это не сейчас.. Плюшка выдаст некий профит пока работает во всю мощ.. Чтото поменяется и чтото опять изменят.. Ну и ладно.. Это вопрос отношения к крафту в целом.. Я вот летаю ровно.. Копаю ровно.. Глобальных планов нагибания тени не вынашиваю в топ 3 и не думаю.. Хочу чего то доначу-хочу не доначу.. Что за??? Почему везде энергии минуз 31к!! Минус 21к??..гениально!!! 8 кристаллов потратил чтобы узнать что это анансированная удорожание добычи норы на энергию.. Новый гемор - нова задача!!! Просто хобби.. Все класно.. :)

Какой то это уже стиль уникальный.. Свойственный только крафту!!..ничто не постоянно-все предсказуемо то отрезают то добавляют время от времени.. Я адаптировался сразу при удорожании комптехи.. Порезали добычу в 5 раз?? Я как то и не заметил.. Только настроил на 1 лп неделя.. - печалька блин!!! Ну так теперь.. :)

.. Неудовлетворенность реализации внутреннего запроса приврдит к неудовлетворенности в целом.. Всем!!! - я удаляюсь!!! :) а ведь просто формат меняется по факту и обемность от большего (100500кк истребителей) к более компактному (100к истребителей) кажется даже что это уменьшение возможностей а не увеличение размеров обозревающего оные.. :)

Даже интиресно я один тут толи доволен всем и не хочу кого нибудь обозвать?? :)

:) и так же мирно со другой стороны - всех кто знает слово терпилы.. Бараны.. Лохи и прочее не утруждаться просьба ответами.. Мы просто хиппи от крафта а у реальных терпил по вашей идеологи. Щас рейтинги за 20кк..:)

.. Они терпели терпели и дотерпели.. Даже не реагируют уже уверен на голоса со кладбища крафта что воют все одно и тоже годами.. Одно да по одному.. :)

Крафту конец!! Куда мы катимся!!! Мы все умрееем!!! :)

.. Ну я читал и я помню.. Другие лица но теже темы.. Уверен лет через 300 мы все уже будем на заброшенных частях давно этого великогг кладбища имя которому крафт!!! - все будет 12D .. Как минимум в 7ми измерениях.. И лиш t800 все так же будет че то писать.. Ну он же машина!!! :)

Выработку точно раз в 300 подымут к тому времени.. Ввидут еще 700 видов реса.. И все такое.. :)

.. Прям можно будет играть одним экстрактором хуману.. :)