User's messages: Maria

Topic: Баг скупщика лома | 15 February 2021 02:51:00
Message #18
В бане буим, или откат сделают)))
Topic: Баг скупщика лома | 15 February 2021 02:19:52
Message #17
Попробуйте минку на газ поменять))))) https://prnt.sc/zj274x
Message #16
UncleanOne, можно ли сделать, чтобы при прыжке прогружалась страница туда куда я прыгаю (так было раньше), а не та страница откуда я стартую, получается лишняя перезагрузка, потеря времени.
Topic: Веб превью от крафт | 20 December 2020 01:03:39
Message #15
EasyIce, я играю через два браузера, яндекс и гугл, пороли сохраняются, все работает, и всегда можно быстро перейти с одного ака на другой свернув браузер.
NuTo, "как можно в трибуны выбрать чела из КЗТ если чел из другого альянса побил флот который большинство из проголосовавших даже не считают за сервис..."---Вопрос с логом боя был адресован главе альянса АКАКЗТ, но почему то ответ пришёл от неизбранного народного трибуна!
Topic: Медаль Салли Райд | 4 December 2020 13:56:15
Message #13
TiUCTOH, лучче на Ипитер, или Репите))) Вите надо выйти))
Topic: Политика | 27 November 2020 04:52:39
Message #12
trora, ты сейчас сопли пускаешь как PROTINOL))) Бабы тебя бедного обогнали, ржу ни магу)) Минус говоришь сложнее получить?? И давно ты сервисы бить перестал то правильный ты наш)))
Message #11
Владимир красава)))) стон упыря самая лучшая награда))
Евгений, оч интерессно, а в репе его Руслан зовут https://prnt.sc/vk16ov, чтобы это значило?
Topic: Технические работы | 30 September 2020 17:44:34
Message #9
Должен быть откат ресов тоже! а то опухните перерабатывать)))
Message #8
Если сильный игрок, то лайн не покажет, даже при снятии нубки-это первый вариант, второй вариант, тебе не хватает уровня шпионажа, чтобы узнать все о противнике, либо качай шпионаж, либо посылай больше шпионов, чтобы все увидеть.
Topic: Кротовые норы | 20 June 2020 10:40:04
Message #7
Нарыли нор))) сервак аж сгорэл
Topic: Кротовые норы | 19 June 2020 18:18:05
Message #6
Чёт не пойму, зачем тему для смертных создавать? в верховном межгалактическиий проект не пускают чё ль?
привет) Рано тебе ещё покупать флот) присмотрись к игре сначала)
Message #4
Семен, Семён молорик))Дендрариум Kiosk динамит продажу юнитов
Topic: Оскорбление= бан на год? | 1 April 2020 16:32:50
Message #3
JohnDoo, всё в этом мире латентноОскорбление= бан на год?
Topic: воровсво акаунта! | 12 March 2020 16:14:04
Message #2
GLISTA, Молорик)) с деффочками лучче)) чем в игре)))
Topic: воровсво акаунта! | 12 March 2020 15:54:33
Message #1
GLISTA, Глиста, школу то закончил в прошлом году или оставили на второй год? воровсво акаунта!