User's messages: Bujhml
Message #14
Порезки затронул все и вся, что греха таить я в донатил не мало денежек, что только стоит 9 император, но порезано все. Возникает вопрос зачем в игру далее донатить, если все урезается?
Message #13
Да, хотелось бы
Topic: Общеигровая петиция к администрации по вопросу урезания дальности врат |
16 September 2021 14:35:57
Message #12
Message #11
Message #10
Как же утомили ваши метания, сколько изменений за неполный год, как играть, если это происходит чуть ли не несколько раз на дню. Полный бред
Message #9
Для порезки кворума не надо было, а здесь понадобился
Message #8
Согласен, фала вещь дорогая, позволить ее могут не все, функционал ее убили. Интерес в ее прокачки-исчез полностью и это касается и других офиков.
Message #7
С сушками я тоже заметил-не лады
Message #6
полностью согласен с вашими выводами
Message #5
уйти в "игровую спячку", вперед к семье, работе и полноценному здоровому отдыху
Message #4
Поддерживаю, дурная голова ногам покоя не дает
Message #3
Вася, за такие понты-ни копейки, а я вложился и вкладывался не плохо-флаг тебе в руки, с нетерпением ждем обратно в Росси.
Message #2
Вася-слов нет, эта самая не предсказуемая игра, что я видел (в худшем ее виде)
Message #1
Орлович, если жаба заела, почему бы не поставить вопрос не об урезании чего-то или кого-то, а об ограничении продажи КХ
