User's messages: mmm76mm
Message #30
тоже самое.пишет итоговое значение 3ч30мин а по факту 33ч....фабрика роботов 8ур
Message #26
от большего количества бирж покупателей больше не станет!извините но тема бредовая
Message #23
бан на год!это нормально
Message #22
Против отката! В БАН всех багоюзов!!!
Message #21
любой брокер на бирже мог взять нефть и ему ещё платили!цена была минусовая!
Message #20
Aleks125, 100% ты прав!
Message #19
Nika2015, но она была год назад и это факт!
Message #18
багоюзов в бан!
Message #17
багоюзов всех в бан!!!
Message #15
и я не хочу быть в Сенате!за "красную" кнопку.
Message #14
бля Вася ты крут!всё очень хорошо!
Message #13
вася молодец!уже который раз делает красиво для играков!спасибо
Message #12
полный бред
