Сообщения пользователя: Ginzi

Сообщение #4
Приколисты..... С колонизацией планеты вы лоханулись по полной.
Слова новичка - а на фига мне это надо ?
- Колоник прилетел - не на планету, а кружится как дурак на орбите. Прилетел пир, прогнал бедного колоника, Колоник вернулся домой весь в слезах. - записано со слов новичка*.
Смею понять это не совсем так, но по идее смысл не меняется. Мы раньше слали кучу колонников чтобы выбить поля - потратить можно сколько угодно по количеству. А сейчас еще и время.
Итог - сколько надо раз "пробовать" заколонить планету для колонизации + выбивание полей? Вместо привлечение, опять пинок под зад.
Продолжайте, ну очень интересно.....
По идее лучше бы колонистов тогда придумали - прилетели и встретили низемной разум враждебный для вас. Они не стали разбираться кто вы такие и напали на вас. Вы победили и планета отныне ваша. (количество аборигенов может меняться рандомно, как и прокаченность планеты)
Или - вы прилетели и встретили колонистов, но вас встретили дружелюбно и одарили подарками. 100 металла, 100 минералла, 100 веспена были доставлены вам на корабль или планету (ну количество по Васе)
В общем фантазия безгранична.
Тема: Распределение новых игроков | 9 Ноября 2020 21:54:11
Сообщение #3
Если судить по последним изменениям, а именно что галактика стала намного больше по объему, то все же стоит рассмотреть сферу заселения новичков по новым критериям.
Я согласна с частью выложенного предложения, но не совсем. Не стоит их совсем оставлять барахтаться в яслях. А вот увеличить территорию высеивания новых игроков или поменять места где они будут появляться стоит. Галактика у нас теперь большая, значит и территория появления новых игроков должна быть больше по площади, включая неизведанные просторы вселенной.
Кротовые норы это хорошо. Просто надо чтобы они были по всему космосу и возможностью оказаться в любых местах. То что они стали появляться где есть скопления игроков, это здорово. Но например было бы интересно если бы мы по этим норам могли бы например прыгнуть на очень далекие расстояний, например перенестись в 4000сячные, а то и еще куда дальше. Думаю это заинтересовало бы игроков
Тема: регенерация дунклеостея | 14 Августа 2020 20:16:14
Сообщение #2
Было уже ведь предложение по поводу расс.
Для тех кто играет террами и кричат что терр ущербный - заведите себе ручных тараканов, дополните калеку протезами.
Мало ? Заведите тосса - гляди и ты уже в лимузине.
Вон играют тремя рассами и норм.
Играйте тремя рассами и познавайте дзен. А вот когда познаете дзен, тогда и будете кричать, что где то колесос пустило или масло поменять надо.
Тема: Сделать особую локацию | 7 Мая 2020 18:18:15
Сообщение #1
Семен, по второму пункту наоборот. Если вдруг будет такое - дружба тут не нужна. То что ник будет скрыт, это хорошо. Так же в такой локе не должно быть никаких координат, иначе как раз человека можно найти, люди ведь переписываются. А так нет координат - нет возможности узнать где кто, так как ник скрыт.
Свободная лока отдыха, нормально. Просто на некоторые действия там должен быть запрет. А на счет возможности подлова, ну тут только вариант дыр которые телепортируются по времени. Например каждые 20-30-60 минут, на ваше усмотрение.
И да, конечно очень похоже на ПВП. И обычно в таких случаях чтобы попасть в такую локу нужно что то предъявить - ключ, золото. В этой игре это скорее ХД будет