User's messages: chypsas
Message #19
Kotik, такой же, как купить вещь за 10 000 рублей и обмыть её за 100 000 рублей
Message #18
sashulya,
АЛЛАЯВБАР!!!
АЛЛАЯВБАР!!!
Message #17
Социологи говорят что люди с возрастом начинают бухать все раньше и раньше
Message #16
Чтобы администрация не создавала, на выходе всегда получается или коричневая или чёрная, всё равно дырка...
Message #15
VasyaMalevich,
как зачем?! наверное вы знаете что Уиллис Брюс больной, не может летать, бурит,ь взрывать. Остается ракеты, к тому даже указ новый подписали
как зачем?! наверное вы знаете что Уиллис Брюс больной, не может летать, бурит,ь взрывать. Остается ракеты, к тому даже указ новый подписали
Message #14
Gorgutz, но ответ админов в таком случай
Message #13
Fess77,
Сначала... Теперь не смеюсь. Потому что 2.5 года мне ситуация в игре напоминает историю голодомора. Совет.
Прочитать. Параллелей много
Сначала... Теперь не смеюсь. Потому что 2.5 года мне ситуация в игре напоминает историю голодомора. Совет.
Прочитать. Параллелей много
Message #12
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Григорий Горин
Григорий Горин
Message #11
IIIAXTEP,
Ну если посмотреть на Вашу репу... Можно подумать, что Вы шепелявый шахтер,(может беззубый, может моетесь мало) Z патриот. Который думает что Петр I всё-таки не украл цвета флага у Нидерландов.
Ну а если без обид. Не ответили в общем. Всё сам, с нуля. И кто знает в игре, я человек слова. То значит не вру
Решать Вам
Ну если посмотреть на Вашу репу... Можно подумать, что Вы шепелявый шахтер,(может беззубый, может моетесь мало) Z патриот. Который думает что Петр I всё-таки не украл цвета флага у Нидерландов.
Ну а если без обид. Не ответили в общем. Всё сам, с нуля. И кто знает в игре, я человек слова. То значит не вру
Решать Вам
Message #10
UncleanOne,
Спасибо заработало. А то давно так. Или я чё то пропустил?
Спасибо заработало. А то давно так. Или я чё то пропустил?
Message #9
Астероид опять не работает. А так копал нормально. Раньше была таже проблема. Пропала. Как и тогда так и сейчас ничего не менял и не трогал. БАГ? Или то у меня одного?
Message #8
Raynor_Jim, :D не не. просто подлететь поближе
Message #7
Ripper перегрелся, нужна смазка, охлаждение?
Ripper не собирает добро. Пушка включена или нет, тоже самое. Растояние между планетой не менялось. Энергия 23000. Не передвигал. Пушка попадает по планете. Структура планеты 89 . Туже планету пилит еще 2 пушки. И так уже 48 часов. Есть мнение?
Ripper не собирает добро. Пушка включена или нет, тоже самое. Растояние между планетой не менялось. Энергия 23000. Не передвигал. Пушка попадает по планете. Структура планеты 89 . Туже планету пилит еще 2 пушки. И так уже 48 часов. Есть мнение?
Message #6
Первое что приходит в мысли...Пеленки Шепелявого заполоскали. Возможно, Лютеции нужен Нос. Петух не поет дуэтом.Но ведь правда в другом
Message #4
sashulya, A почему никто? Ещё не говорил о рабочих всех рас, которые управляют корабли, роботы и т.д. Начяв эту игру, я не заметил чё то похожое на фермы, жильё, болницы...
Message #2
virtas,
не , все есть. Колония позволяет, но не на основной планете. что за херня ?
не , все есть. Колония позволяет, но не на основной планете. что за херня ?
Message #1
Pакетница
Простое и дешёвое средство обороны.на данном этапе развития можно построить только один юнит.
легкий лазер дают. верфь есть. но не позволяют строить ракетницу. почему?
Простое и дешёвое средство обороны.на данном этапе развития можно построить только один юнит.
легкий лазер дают. верфь есть. но не позволяют строить ракетницу. почему?
