Сообщения пользователя: ksarifonovna

Тема: Всем бан | 12 Января 2022 14:00:09
Сообщение #856
Цитата: Guchi
Всем привет. Если хотите что-то восстановить, то пусть и восстанавливают всем флот, который потерян неоднократно при сборе сервера!!! Игроки ж тоже не виноваты в том, что неоднократно происходили сбои сервера, при которых игроки теряли флот...
читаем правила улыбаемся и машем. не пробовал при регестрации прочитать правила? тут ник то некому нечего не должен.
8.6. Администрация не несет ответственности за потерю игроков из-за ошибок, дефектов или любых других обстоятельств.
а востанавливать или нет не рашать не нам.
Гарантий того, что никому не будут восстанавливать, тоже нет. Как администрация принимает решения по этому вопросу — не моё дело.(С)UncleanOne
Тема: Всем бан | 12 Января 2022 12:51:08
Сообщение #855
Цитата: Black_Commander
А как сенат и вмс голосует, не видя пруфов?.
смешно читать. причём тут это? голосование идёт по поводу если был взлом то всё востановить. а был ли взлом и и востанавливать или нет это уже дело КА. Администрации виднее был взлом или нет и именно у администрации есть инструменты полностью огтследить что и куда уходило и кем были собраны обломки.
Тема: Прокачка игрока года по бо | 11 Января 2022 19:55:13
Сообщение #854
Цитата: Keriganthebest
а у меня большой, надоела ему амортизация, утилизировал,
кстати согласна. а реально те кто настроил флот когда крафт был играбелен. куда им теперь его девать то? утилизирывал.
Тема: Артефакты | 5 Января 2022 03:25:30
Сообщение #853
Цитата: Koshechka
Дуньку поцарапали?
дуньки востанавливают структуру в преми есть.
Тема: Ишки и их нубка | 5 Января 2022 03:24:09
Сообщение #852
sacura, пиши в сенате. чего тут предлагать? вам же целый орган дали подержать))))
Тема: музыка на заставке и прочий трешак | 5 Января 2022 03:22:35
Сообщение #851
Цитата: Baoron
Остаются только высокоорганизованные особи высшего ранга, аристократы, ответственные, прилипшие своим пОтом усердий к своему стулу и понимающие, что не уйти в ишку - это дело всей жизни.
очередная идея от школьника. а прикинь тут люди закидуют в игру денег сколько ты за всю свою жизнь в руках не держал. но ты можешь и дальше чушь нести. тебе всё равно никто не слушает
Тема: Поиск | 1 Января 2022 14:50:08
Сообщение #850
Bad_boy, ты в отпуска. блок походу закончился. зайли в настройки и выйди с отпуска
Тема: Экспедиция | 28 Декабря 2021 18:31:33
Сообщение #849
Цитата: jopezkiy
МЫ С БАРИНОМ
барин назначил тебя любимой женой?)))
Тема: Станция потрошения | 26 Декабря 2021 23:35:38
Сообщение #848
_Kitana_, я когда первую построила специально думала как донатная с космо что б спрятать в локалке. а фиг там)))) а хамить тут любят. ща придут 3 из лорца про борщи начнуть. у них когда аргументы заканчиваюся они больше и слов вспомнить не могут. ))))
Тема: Станция потрошения | 26 Декабря 2021 23:19:09
Сообщение #847
_Kitana_, а реально космо есть только на донатном рипере с премиума. на том что с луны космо нет.
Тема: Технологии | 26 Декабря 2021 13:45:51
Сообщение #846
Цитата: retro555
трезвый пяному не товарищь ))))))))))))))))
сказал тот кто сам постоянно в пьяном угаре)))) или сегодня кто то другой за рулём?
Тема: Технологии | 25 Декабря 2021 14:44:51
Сообщение #845
Цитата: Ni_xyo
Время прокачки технологий - терран и жук .
https://prnt.sc/246808u
https://prnt.sc/24687a4
Охер...ый баланс ?
понятно что нечего не монятно. какие уровни лаб и нано? какой ур мис? какой ур мозга и палаты эволюции?
Тема: агрессия на пиратах | 20 Декабря 2021 17:55:14
Сообщение #844
Цитата: Tirol
что-то не слышно трубного гласа избранного плебсом трибуна,
у трибуна вето нет. и не будет. вето было у РБ потом его передали ОБ. потом ОБ ушел в отпуск вместе с вето и вернулся без него.
писи. и работает нормально и шатание врат его уже не смущает. и то что порезали всё таки радиус и то что ввели тз что б радиус не резать))))
Тема: агрессия на пиратах | 19 Декабря 2021 11:28:25
Сообщение #843
Цитата: Mamai_ZLO
ну огонь же, кворум на голосование есть-00большинство за корень в день)))
прошу прощение а где там большинство? в сенате 100 человек проголосовалр чуть больше 30. я думала большинство это 51 и выше))))
Тема: Потеря СКС | 14 Ноября 2021 12:24:37
Сообщение #842
Цитата: Fegaut
О боже, она опять сказала это... Теперь не только теры, но и тосы должны покупать узеров, что бы сравнятся с возможностями экс багаюзеров... Давайте выпили все флаги и оставим только узеров, навешав на них все плюшки...
ну от и всё стало понятно. если у вас нет денег купить офиков то значить надо выпилить имбу для всех.
Цитата: SUICID
ksarifonovna, ну ты и мерзостью стала как в этот ал попала)) как будто на олимп приняли нимфой)))
проспись пьянь. я в этом але уже почти 3 года

JohnDoo, я смотрю вы не успокоитесь потому что мозгов не хватает? ладно обьяню вам вашими методами.
есть такой интрумент как вилы. и ними копать землю легче чем лопатой. но такие как JohnDoo будут опой на ручку лопаты садиться и утверждать что вилы это имба.
Цитата: JohnDoo
Это аргумент?
нет потому что не указано что не бействует на другие расы.
Цитата: JohnDoo
Покупая Плетей у терана, на скалько они становяца выше? То жэ в 6ть раз? Или они становяца хужэ?
посмотрите бой Георгия1.8кк плетей против 2.5кк Горакса. и скажите ка 1.8кк против 2.5кк оставили 300кк. куда пропали остальные?
JohnDoo, мне ваше время что шло что ехало. потому что не увидела не одного реального довода именно от вас.
а то что сказал retro555 про бо я согласилась с этим доводом ещё 2 страницы назад. но вы настолько убоги что влезли в беседу не удостоившись прочитать её.
Тема: Потеря СКС | 13 Ноября 2021 07:41:16
Сообщение #841
Цитата: JohnDoo
retro555, угу, а они слетали на халявку Узами со всеми выше перечисленными плюхами ....
мда сударь вам лечиться надо. где тут халява? это хорошо что наконец то научились пользоваться калькулятором ПУ. хотите халяву? ок вы тос. покупайте древнего 10 ур и специальное качайте 10 ур и покупайте 3к узов. ой у вас нет столько денег? а как так, это же халява. или всё таки не халява?.))) сидят тут нище броды про халяву расуждают. аж интересно)))
Тема: Потеря СКС | 12 Ноября 2021 23:31:05
Сообщение #840
Цитата: JohnDoo
Зная что тут присутствуют туповатые персонажы я акцентировал постов с десяток тому назад на то , что все вопросы адресованы Усатому, а не тем кто умеит круче всех борщыг варить.


Ибо

можете себе на аватарку как предкпреждение поставить. потому что у вас нет аргуметов и вы скотились до оскорблений. ну ладно на идиотов грех обижаться))))
Тема: Потеря СКС | 12 Ноября 2021 23:23:43
Сообщение #839
Цитата: JohnDoo
ksarifonovna, где ты вычитала что на черенок лопаты тебе жопой налазить Запрещено ? Не ну что в инструкции какой ?
)ГГГ а вы пробовали значит если утверждаете что жопой хуже чем руками? если нет то с чего вы взяли что запрещено? так и с офиком
Цитата: JohnDoo
Так от такой раз ты и подтверждаешь что это Баг
для вас одаренного я капсом выделила нужные слова но вы походу не настолько одаренный
Цитата: JohnDoo
Все что там не прописано ,
на заборе х... написано а вы смотрите там дрова. не надо прям верить всему что написано. потому что всё описать невозможно.
Цитата: GODZILLA75
JohnDoo, зачетно все расписал, улыбнуло реально))
интересно что вас именно улыбнуло. великие его познание как лучше и как хуже юзать лопату?
Тема: Потеря СКС | 12 Ноября 2021 23:07:37
Сообщение #838
JohnDoo, а причём дорого или нет? вы читаете между строк? где баг? всё работает все всё знают поздравляю вас что и вы для себя это открыли. от если б оно работаю но калькулятор не показывал или в описании офика было что не работает у других рас но оно работало, тогда баг.
а по теме не знаю почему Василий этого не указал
8.6. Администрация проекта не несёт никакой ответственности за потери игроков наступившие в результате багов, недоработок или ЛЮБЫХ ИНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.
Тема: Потеря СКС | 12 Ноября 2021 22:59:07
Сообщение #837
Цитата: Fegaut
ещё и разрушитель нужен.
он для импера нужен. а ещё планетарщик и убийца и много других и сумма та в хд не малая.тоже с 5 нулями если в сумме. поэтому он есть что не ошибиться у человек 10 может 20 на весть крафт (я про 9ур импера) поэтому я не считаю что тут недоработка
кстати про бо согласна с вами. единый разумный аргумент. но донаут тер с 9 импером на сутки скупит 3к мам за ресы и снесет планету опять с скс, потом этот флот продаст скупщику вернет процент ресурсов +лом. он нечего не потеряет (я про аморту на флот до перезасчёта амотрту платит тот кто продал флот). будут опять крики?

Цитата: JohnDoo


Это НЕ БАГ
Это Фитча !!! ???

Технология Терана и Тосса действует на ПУ ))))

Харе там курить и па тупому отмазывацо ..... отрубайте этим хитраделанным возможность Багоюзить !
наконец то хоть то то понял про что я. я с этого и начала. всё у всех работает и давно. а прицепились только к узикам и имперу.