Сообщения пользователя: ksarifonovna

Тема: Предложения | 13 Апреля 2022 02:41:28
Сообщение #916
P_S_I_X, дичь не пиши. у меня тос есть и опски я захватываю. а ты чушь несёшь. сам сначала внятно мысли научись излагать. 2к авиков лягут от какого количества гриней? и кто тебе дурню внял что опски надо именно авиками захватывать? строй флот по спецухе для обы. а то ты хочешь и рыбку скушать и на болте поседеть))))

Цитата: P_S_I_X
Дай енергию, построю
у тоса энка есть и на опс. просто ты хитро сделан и тратиться не хочешь. ты хочешь 2кк обы но не тратя ресы на пилон и дистиляторы.
опять же
Цитата: ksarifonovna
ты хочешь и рыбку скушать и на болте поседеть)))
пы.сы. холявы не будет)))
Цитата: P_S_I_X
о пирке которую можно купить за хайды каждому игроку, кто не может за
ну и сделают цену заоблачную и что с того(как на луны и наборы)? не проще за теже хд (вангую ) даже дешевле купить флот и захтатить? или ума палата? правду железяка говорит дети соц сетей куда им логику включать. им надо игру на 2 кнопки "купить" и "удалить акаунт". это как раз по их уму
Тема: Предложения | 12 Апреля 2022 12:38:59
Сообщение #915
Цитата: P_S_I_X
Сделайте именную пирку, которая будет доступна каждому игроку.
сделали. не состои в але и не дружи не с кем и её никто не сможет увидеть. кстати поэтому ты в другой теме и не видишь пирку хоть +100500 своих пригони.
Цитата: P_S_I_X
потому что у других ОПС как замки с 1-2кк обы?
построй у себя опс с 1-2кк обы. проблемы не вижу
Цитата: P_S_I_X
Сделали нереальным захват
захват реальный но с потероями. ну если пиров сутками не дрючить когда агра заоблачная
Цитата: P_S_I_X
дайте дронов которые будут так же строиться за рес, и давать енергию,
что б 10к дронов по цене стояло как 19 ур пилона и энергии давали столлько же.
потому что самый главный аргумент
Цитата: P_S_I_X
просто дайте то чего
Сообщение #914
если я правильно поняла тс то он хочет, что б перевести на нормальный язык хозяйка магазина к которой приежает торговый представитель(ТГ) и предлагает продавать его товар. этот товар меня не устраивает и я его не беру. но он ТГ жалуеться губернатору (то есть администрации проэкта) что я хозяйка магазина (хозяйка денды) не беру его товар под реализацию(блокирую его на денде) потому что появилились пара олигархов на районе(донатеры в игре) и им нужен асортимент товаров(лотов на бирже)
ТС ты реально правильный выбрал себе ник. потому что хозяин денды как и в реале хозяин магазина оставляет за собой право выберать чей товар реализовывать. попробуй в любой магазин втюхать на продажу что то если они этого не хотять под предлогом что у вас на районе появился олигарх)))))
Тема: Помощь игрокам из Украины | 27 Февраля 2022 19:48:51
Сообщение #913
Цитата: nen
💖ksarifonovna иди проспись. Хватит бухать, заливает одну за одной , как в дырявый радиатор. Можно
если ты судишь по аве то хватит свой хвост себе в рот сувать... или это не хвость?.. НО ВСЁ РАВНО ХВАТИТ!!!!

klaus, ИДИ ЗАЩИЩАЙ Я ЕСЛИ ЧТО ВЫНЕСУ ТЕБЯ)
Тема: Помощь игрокам из Украины | 27 Февраля 2022 19:46:50
Сообщение #912
так дуйте в ро. дондасс уходил в ро и вы дуйте. ёпты вы ж евросоюх или вам 1к хж дорого? ржу не могу. европа а на 1к хд выпали. были вы жмотами восточными словянами ними и остались. халява сразжу покажет кто тут восточный словянин.
Тема: Помощь игрокам из Украины | 27 Февраля 2022 19:24:09
Сообщение #911
Цитата: ALITA
нам нельзя мы не они вспомни Русского солдата в Германии с Немецкой девочкой на руках
если б солдат держал солдата с ростегнрутой ширинкой то гей-европа оценила б. а так...
Тема: Помощь игрокам из Украины | 27 Февраля 2022 19:06:34
Сообщение #910
Цитата: ALITA
вы вообще о чем в Киеве выдали стрелковое оружие и они там сами себя крошат а бендеры до сих пор кидают арту по донбасу через фронт по гражданским
ктдают вчера над городом Ровеньки сбили точку м. над нефтебазой в городе. так что я апри всоем. на каждый пуск валить таким же по Киеву. пока до свидомых не дойдет. где ахнеться там и аукнеться. так что надо не бояться а бить так же как бьют по Донбассу.!!!!!

дали залп градом градом и в ответ по по Киеву. дали точкой у ней же и в ответ. минометы ими же в ответ. думаю за сутки дойдёт. 8 лет ждать не прийдёться. простите конечно но по другому смотрю вы не понимаете.
Тема: Помощь игрокам из Украины | 27 Февраля 2022 19:03:15
Сообщение #909
Цитата: Sansa
пойдут к Васе и будут просить за нас? Не дождетесь..
а может и пойдут но не просить а со*ать. и ВасЯ понравиться и востановит он имс все в меру их просбь то есть сосания)))) сосите и прибудет вам милость императора)))))
Тема: Помощь игрокам из Украины | 27 Февраля 2022 18:51:42
Сообщение #908
Цитата: klaus
Просьба с 1 Марта игрокам выпавшим в ишку отправлять в РО на 30 дней.В проэкте играют очень много игроков у которых щас воина и поэтому им щас не до игры.в игре очень много игроков из Укаины 20-30% поэтому надо защитить их что б им было куда возвращатся
вынести в 0 этих играков. почемуто в 2014 таких позывов небыло. кидайте коры вынесу или я или знакомые.
Тема: гражданам Украины | 26 Февраля 2022 23:39:29
Сообщение #907
Цитата: -Iceman-
ksarifonovna очень плохо что уже привык
ну а что поделаешь. 8 лет никто нечего не мог сделать. всё договаривались подписывали. а толк какой? я сочуствую всем потому что знаю что это такое. но сейчас на Украине никто не ведёт хотя бы направленую стрельбу по мирным жителям под предлогом что там нацысты. а у нас вели и до сих пор ведут стрельбу под предлогом как написал оратор выше потому что там Россия. и многие это поддержуют. то есть получаеться что идёт разделение людей. а это уже реально нацизм. когда вы начинаете разделять людей. задумайтесь над этим... на сим откланяюсь.
Тема: гражданам Украины | 26 Февраля 2022 23:15:32
Сообщение #906
Astrazerg, пришли со страны НАТО белый скочь. говорят на Украине закончился. весь вымотали для обклеивание своей разбитой техники что б снимать видосы.
Тема: гражданам Украины | 26 Февраля 2022 22:45:05
Сообщение #905
Цитата: kaofila
Я бабушка, мама, дочь. 24 февраля в 04.00 я проснулась от дрожания стекол
а где ты мать бабушка была 8 лет? или глаза открылись только 24 в 4 утра? я тоже мать и сыну моему 7 лет с половиной. а рожала я его 31 июля 2014 года когда ваши грады бомбили наш город. и не рожала а делали кесоровое сичение потому что ждать нельзя было в больнице заканчивался кислород. и при осложнениях потом бы врачи просто не смогли б провести операцию.
так что поговорим? 95% банделоги? самой не смешно? тебе плюнуть в лицо хочеться. сражайтесть сражайтесь. была б моя воля поставила б я грады и за каждый выстрел града по Донецку или Горловке пулила б градом по Киеву в ответ. может дошло б тогда до вас...

Astrazerg, пока вы там фейковые новости постите http://joxi.ru/Q2K30Q9SyN8pN2 с реальных украинских сайтов. а не с непонятных акаунтов твиты))))
Тема: гражданам Украины | 26 Февраля 2022 21:46:21
Сообщение #904
я реально сочуствую всем. потому что знаю когда стреляют. и когда грады стоят в населённых пунктах. этот этап для меня надеюсь пройден. но если честно немного рада даже что теперь и вы это прочуствуете. те кто переводил деньги слал носочки и продовольствие для своих "воинов". вы не разу не вышли на майда,н не остановили кровопролитие. не сели за стол переговоров. а как говориться "земля круглая". так что терпите.
Тема: гражданам Украины | 26 Февраля 2022 21:24:27
Сообщение #903
Astrazerg, куда пропал? пошел наверное автору видею писать что б подпись под видео изменил?)))) вы наверное первого кадыровца ещё в Чечне взяли до того как ему задачу успели поставить?))))
Тема: гражданам Украины | 26 Февраля 2022 21:05:14
Сообщение #902
Цитата: Astrazerg
поумневший российский военный, подполковник
ты дебил? ты военный устрой знаешь? в курсе что полковники и подпоковники в боях не участвуют? или ты потеряшка. тьху на тебя нуба. ты ещё скажы что он впереди солдат в бой бежал. вас реально фейкакми к4ормят а вы заглатуете аж с яйцами.))))
Тема: гражданам Украины | 26 Февраля 2022 20:57:30
Сообщение #901
Цитата: 13Best13Go
ksarifonovna, почему жёлтая?🤔
потому что из жопы выделяеться))))
есть такой анекдот.
сидят два украинца в окопе и один у второго спрашует:
- куме а жолтая кровь бывает?
второй:
- не знаю куме. а чого спрашуете?
первый:
- походу меня в жопу ранили подывиться куме сколько крови в штанах)))))
Тема: гражданам Украины | 26 Февраля 2022 20:55:15
Сообщение #900
Цитата: 13Best13Go
ksarifonovna, я не знаю что он курит😂
это не курит это адреналин который выделяеться из за страха. завтра он скажет что ранен и у него из опы пошла жолтая кровь))))
Тема: Трюмы флота для сохранения ресов | 24 Февраля 2022 19:55:43
Сообщение #899
Цитата: RedBarmaley
Чем Кладовщик не угодил?
а чем хранилища не угодили что их порезали без анонса?
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 24 Февраля 2022 01:28:11
Сообщение #898
даю 2 доллара. перебиваю ставку железного))))
Сообщение #897
Цитата: retro555
где наги?????????????
так на 8 марта ж всегда. ещё чутка потерпи)))