Сообщения пользователя: ksarifonovna

Тема: Биореактор №4 | 1 Сентября 2022 19:32:45
Сообщение #996
_zZzZz_, покупатели в школу пошли, заняты на ленейках. пока не наэкономили на обедах:-D
Тема: Верните игровому процессу смысл | 1 Сентября 2022 12:19:31
Сообщение #995
Цитата: UncleanOne
Да даже с ТЗ как у Плети стон поднимется выше небес.
тут согласна тз плетей очень кусючий. и гоняться за имбовыми перехватчиками очень накладно. просто Rand, не разу не летал плетьми. я уже предлоала ему настроить для начала 1кк плетей а потом ними полетать. от тогда и поговорим какой флот имба а какой нет. а летая на авиках и тягать безплатно начинку даже по 50% штурмы/перехваты это имбово на большой скорости. потому что перехваты 2х мелочь, штурмы 2х тяжолая броня
. + щиты тосов + вместимость авиков + тз.
Цитата: UncleanOne
ак-то я давно думаю добавить 1 газа за перевозку каждого Перехватчика, пусть даже с откатом ТЗ самих Авианосцев до 400.
не надо а то меня вместе с вами закидают помидорами:-D та и у меня есть тос с авиками.

Цитата: Tirol
Вы виноваты только тем, что вы летать хотите.
все летать хотят. я и тером летать хочу но флот тера в 2кк бо на 5 систем 15кк газа. месяц - два коплю на один полет. :-D
Тема: Верните игровому процессу смысл | 1 Сентября 2022 10:08:00
Сообщение #994
Цитата: Rand
ksarifonovna, да жду аргументы
агрумент 1 авики мега имба. по тз по щитам по броне по вместимости. тут можно резать и резать. он небыл флотом для атак в лайме некогда. это флот ддля убоя незасейвой. он и сейчас таковым остался. вы же хотите ним бить москитные флоты в онлайне. это мега дисбаланс
Тема: Верните игровому процессу смысл | 1 Сентября 2022 09:57:15
Сообщение #993
Цитата: Rand
да ты еще и ясновидящая
агруметны будут или нет? жду. =)
Тема: Верните игровому процессу смысл | 1 Сентября 2022 09:54:34
Сообщение #992
Цитата: Rand
тогда следуя твоей логике перехватам и штурмам нужно дать возможность летать
легко тз как у падали и летайте. только имбовость сразу пропадет и будете вы создавать уже новые темы:-)
хотя тогда проще уже на скаутах летать=)
Тема: Верните игровому процессу смысл | 1 Сентября 2022 09:51:51
Сообщение #991
Rand, смотрим описание авика Корабль-перевозчик с огромными ангарами, приспособленными для перевозки целых судов. смотрим его размер Диаметр 300. кто сказал что тежолые корабли должны догонять москитный флот? где тут баланс?

Цитата: Rand
хватит уже ныть, включила тут европу про дорогой газ, голову включи лучше
от и все ваши аргунты. как у кота матроскина "усы и хвост" а по суте и сказать нечего кроме того что "вам так хочеться так и должно быть" :-)
Тема: Верните игровому процессу смысл | 1 Сентября 2022 09:48:56
Сообщение #990
Цитата: Rand
Авики сейчас кроме флагов, никого догнать не могут.
они и не обязаные догонять все флоты в лайме. плети как раз такие какие и должны быть. имбы нет. постройте хотя бы 1кк плетей слетаййте ними на 50к укм потом и поговорим про их имбовость
Тема: Верните игровому процессу смысл | 1 Сентября 2022 09:46:12
Сообщение #989
Цитата: Rand
какой флот не успеет уйти от авиков пока они летят в атаку
а вы авиками на плетей собрались летать? поэтому им скорость апаете а плетять просите уменьшить?
любой начиная с флагманов. если жертва не мв онлайне. а с чего вы взяли что авики должны догонять все флоты? это по вашему баланс? скудное тода у вас понимание баланса
Тема: Верните игровому процессу смысл | 1 Сентября 2022 09:44:28
Сообщение #988
Rand, я б и ещё порезала б авики. они до сих пор имбовые. с их щитами их не реально снес ти любым флотом пока они разгоняться. и тз у них очень низкие. не какой флот не сравниться с их щитами и тз. плети да могут снести но плети гибнуть в 0 и тз у плетей жесть. мало того что они из газа так иещё и газа жрут. а кода убрали концентрацию то теперь ещё больше плетей надо на авики что их снести иначе их просто размажет по броне и щитам.
Цитата: Rand
причем тут Рембратн?
он как пример хорошого поведения. когда понял извинился. а у вас мозгов не хватает. где прухи про связи с админами? или вы как и Вадим парочка балаболок?
Тема: Верните игровому процессу смысл | 1 Сентября 2022 09:32:48
Сообщение #987
Цитата: Rand
это называется баланс,
я написала покажите мне примерами на симулятороре какой флот какой расы в каком количестве должен снести авики с начинкой пока они разоняються и я превселюдно извинюсь. но увы ваше решение удалить пост. так что тут балансом даже и не пахнет.
Цитата: Rand
о тесной связи поли с админами весь сервер знает.
вы уверены? когда снесла рембранта он тоже писал про связи с админами. а потом извинился потому что понял как его поймали. знание механики одних лучше чем знают другие называеться по вашему "связь с администрацией"?
в средневековье тоже когда не могли понять что то, обвиняли в магии. давайте уже выходите с средьневековья.
я задала вопрос и жду ответа.
Tirol, я с теми кто занимаеться "насосом" не целуюсь:-D
Тема: Верните игровому процессу смысл | 1 Сентября 2022 08:28:20
Сообщение #986
Цитата: system_error
без "пруфоф",
ты форум сената читал? 2 темы порежте плети и апните авики, потому что хочеться. "что б плети не смогли догнать мои авики". эсли ты не в курсе это называеться "насос". и кстати слово "насос" это не мат. это тебе для общео развития нубяра
Цитата: system_error
ты замаралась на лярдах реса
ты походу и тупой. я сделала 1 обмен и сразу сдала баг. у меня небыло лярдов реса. ты балабол и тем более делаешь обвинение без доказательств. так что кому и бан так это тебе.
Цитата: system_error
на всех вас и ваш донат
на ваш донат мне реально пофиг. донат даже не твой. и донат не дает кнопку нагнуть всех. как раз которую тс и просит в сенате. нацчмтесь играть в общепринятых правилах как все=)
Тема: Моё почтение, Васян! | 31 Августа 2022 15:30:33
Сообщение #985
Цитата: Fublya
Жду,
жди.. и смотри не загнись раньше проэкта. а то мало ли...
Тема: Верните игровому процессу смысл | 31 Августа 2022 09:39:37
Сообщение #984
system_error, сидеть в бане это твое хобби. а в репе я задала конкретные вопросы на которые вы 2 голубка не смогли вместе ответить. так что свободен маразматик. тебе в рен-тв работать. разоблочать договора инопланетян по уничтожению ишек:-D
Тема: Верните игровому процессу смысл | 30 Августа 2022 09:09:08
Сообщение #983
Цитата: system_error
топ боев за август открой-посмотри-извинись-рот закрываем)
открыла и что ? доки будут или в бан за клевету?
Сообщение #982
Цитата: VasyaMalevich
Я бы также ввёл галочку типа "стоп при обнаружении объекта", но не знаю как это сформулировать в задачу. Надо же по идее будет выбирать объект при котором стоп так что пока это не делается.
стоп и так есть у флотов. при обнаружение препятствия
Цитата: VasyaMalevich
Умнику поручено сделать такую опцию для Телепата чтобы усилить его после делания одной из его опций бесплатной.
вы не точно меня поняли посылая свой флот в туман я не вижу улетел он или нет. прошу тех кто вне ала что б посмотрели видно меня на координатах или нет. крайне неудобно
Сообщение #981
VasyaMalevich, спасибо за быстрое введение наводки флотов. реально напрягало играться с градусами и локальными координатами часами=)

Цитата: AleksM
Предлогаю сразу писать в рекламе или к анатации к игре: Игра для людей с высшим образованием а лучше с двумя!
Желательно для служищих РОСКОСМОСА ну на крайней случай NASA. )
я не пойму ваши претензии. если я не умею играть в танки то я в них не играю. пробовала не получилось. но не жалилась там на форуме что у них плохой проэкт только потому что у меня кривые руки. так почему вы жалитесь на этот проэкт? не нравиться то вам сюда https://xcraft.ru/logout/

ymnik, VasyaMalevich, ещё бы было б хорошо что б отправляя флот было б указано долетел ли он и видимый он или нет с координат. то есть тут прописать в параметрах флота "вне зоне видимости"или "в зоне видимости" и что б видно было растояние до цели а то 0 пишет постоянно пишет постоянно
Сообщение #980
Цитата: _zZzZz_
Да... мне тожЫ интересно,сегодня пытался на левой планке -ума нехватило
математику учить надо было. точней геометрию. если по простому без локальных кор то упираешь корабль в планету. потом крутишь его за 360 градусов и засекаешь время. как пример ты сделал круг за 30 сек. что б отлететь от планеты кораблик надо развернуть на 180 градусов это пол круга. а значит половина времени. в нашей ситуации 15 сек. крутнул на на 15 сек и лети. зная скорость корабля и начальную дистанцию средней орбиты благодаря калькулятору мы можем вычислить через сколько он улетит дальше дальней орбиты.
Тема: Верните игровому процессу смысл | 28 Августа 2022 23:27:28
Сообщение #979
Цитата: Xenonka
Ну есть и на лям бои, и на два, и на три...
ты вобще чтаешь и понимаешь что я тебе пишу? я знаю про бои поболее тебя. я про среднею статистику которая упала по топ боям. а если она упала по топ боям то соотвественно она упала и по средним боям. может на мелких аках она и растет потому что появляються новые игроки которые донатят их выносят они выпадают в ишку. но топ бои и бои среднего класса упали в 10 раз. и этио тя утверждаю потому что имею доступ ко всем логам боев в своем альянсе и вижу статистику не первый год. и уверена что она упала не только у нас но и в всех альянсах.

system_error, та у тебя везде ишки и подставы. только ты доказать нечео не можешь просто пустозвонишь=)
Тема: Верните игровому процессу смысл | 28 Августа 2022 20:51:45
Сообщение #978
Цитата: Xenonka
ksarifonovna, ну брать исключительно топовый бой за месяц неправильно.
я не беру топовой а топ 10. если не вкурсе там топ 10 боев за месяц. не 1 а 10. и я беру по нижней планке раньше и сейчас. и вижу раньше от 3кк и выше было сейчас и ниже 1кк падает. так что не надо мне тут в лапти обувать. это статистика. и если она падает по топ боям и значит она падает по серверу и по средним и по нижним боям. потому что игру заполонили пирадроты.
Тема: Верните игровому процессу смысл | 28 Августа 2022 20:16:05
Сообщение #977
Цитата: Xenonka
Нет стимула бить людей.
смысл есть. и лом и ресурсы поверь покруче чем на пиратах. раньше небыло пиратов и ироки летали исправно и топ боев за месяц было поболее и по бо они были круче. ниже 2кк за месяц не опускались. посмотрим сейчас? бывает и ниже 1кк бой в топе. тьху аж смешно. но вам бы пиратов побольше а то с соседями не хватает:-D


Цитата: Helwyr
тебе же лучше как атакеру чаще бить будешь флоты
мне и так неплохо. газа не хватает летать. так что вырезать пиратов и апнуть выработку планет как раньше и убрать истощение.
Цитата: Helwyr
ну ток пищи станет меньше
станет больше. выше выработка выше лимиты грабежа что равно больше можно вывезти и больше ферм с которых можно вывезти. так что увы и ах причём по всем пунктам