Сообщения пользователя: Pro100Aleksey90-x

Сообщение #45
IIIAXTEP, попытка не пытка... Может и в действительности пересмотрят?
Сообщение #44
Добрый день, хотелось бы предложить идею с расширением функцонала дендрариума. На баланс это не повлияет , так как в игре есть возможность пользоватся всеми функциями разных расс за исключением разве что эволюция/исследования/наука. В остальном игрок может получить всё, (постройки, флот) . Хотелось бы предложить добавить возможность приобретения и обороны на дендрариуме. Чертежей компонентов и медалей. Хуже от этого точно не будет , а торговля будет активнее))) так же хотелось, что бы балансеры присмотоелись к такой штуке как энергия для расы тосов . Тосс , это единственная расса которая не может строить "лампочки" В отличии от тера и ксерджа. Поэтому стройка обороны для них ограничена самой энергией. Так же тос к сожалению не может копать(добывать адекватно ресурсы) , как это делают ксердж и тер. Вы скажете мол у тоса флот сильный и бла бла бла. - Чушь полнейшая. Флот есть у всех.и только от человека зависит как он им будет играть. у каждой стороны есть свои плюсы и минусы. Далее В чем суть предложения - Добавить юнита который смог бы добывать энергию , либо убрать энергопотоебление у обороны. Спасибо за внимание. Я искренне считаю что это нуждается во внимании и рассмотрении балансеров. Так же небольшое предложение с разгоном. Разгон фактически убил полезность большинства юнитов. Так как убежать от нападения врага стало не возможно , только легкими юнитами. Может стоит уменьшить время разгона? Или вырезать его вообще?
Тема: Новая видимость | 15 Августа 2023 19:38:10
Сообщение #43
RedBarmaley, бесплатное голосование по идеям для всех участников проекта. Приглашение как с анонсами , зашел в игру и сразу надпись мол голослвание. И ВСЕ желающие примут желание в голосовании и по итогам будет ответ без накруток и сговоров.
Тема: Новая видимость | 15 Августа 2023 10:45:53
Сообщение #42
Вы не понимаете, это другое.....))) цель администрации это сокращение населения в игре...(нагрузка на сервера европы) в частности дониров... Которые могут предьявить... А Мелкие донаты ток побухтеть могут и успокоются... А вот косателтно больших - боятся... Тот кто много влил может и посудиьтся... Мелкие таким заниматся, не будут 100% , Не поверите, но есть игровые юристы и адвокаты))) и вот если большие игроки которые много донят начнут говорить, уж поверьте , все и в зад и вперед будет загнано с космической скоростью) .. За 6 лет в игре я повидал многое) и угрозы удаления, и байкоты... И НИЧИГО НЕ ПОМОГЛО)) даже массовые атаки на планету малевича))) ВОТ точно так же будет и сейчас, побухтите , покричите и один хрен проглотите))) блин, хайд потратил) ну комон, вы серьёзно считаете что сможете повлиять на малевича без крупных кормящик проект игроков?))) а лан, пойду дальше попкорн грызть и наблюдать за развитием))))
Тема: Новая видимость | 14 Августа 2023 14:16:39
Сообщение #41
Как обычно, нихрена не понятно, но очень интересно))) ждем-с новшества)))
Тема: Отменяем | 23 Сентября 2022 10:13:55
Сообщение #40
Согласен, нафиг лом вообще. И добыча нам не нужна. Только покупать за хд! Игра же у нас условно бесплатная... Вот условно можно зарегестрироваиься бесплатно! а вот дальше плати!!! А ещё можно офикам за 1ур добавить не +5 к атаке щитам и броне А +50% !!! Тоесть , если человек умудрился построить как то флот то он обязательно должен купить офицера чтобы как то играть!! Увеличить энерго потребление! Усилить истощаемость шахт чтотбы жизнь сказкой не казалась! А так же ввести пиратов которые нападали бы на планеты и грабили игрокаигрока по принципу феникса!
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 16 Сентября 2022 22:31:00
Сообщение #39
VasyaMalevich, а как же урон, броня?)
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 16 Сентября 2022 22:01:06
Сообщение #38
На странице обзора планеты спутника и прочих объектов показано что обороняющейся флот находится у объекта, а не на объекте. Можно будет пиратский защитный флот на ОПС долбить лазером из космоса?
Сообщение #37
VasyaMalevich, ага... А как на счет того , что рабы (переработчики) (те что лом собирают) (то что падает после поломки кораблей) не могут сбежать, почти от любого юнита кроме флагманов. Кем конкретно было создан сей баланс? Чья идея реализовать разгон? С какой целью? Реалистичности? Так вот товарищ реалистичный с ником вася малевичь, объясните пожалуйста сие чудо нахрена он был введён на самом деле? Что бы было невозможно спасти флот при нападении? Ибо спастись не возможно если атаХер находится в той же системе что и твои планки. Так вот в плане реалистичности так же. Какого хрена оба начинается сносится без сближения? То есть флоты сближаются для урона по друг другу А оборону сносят сразу?
Сообщение #36
ven222, кто тебе сказал что топ атакеры это все тосы?))) Друже, поиграй для начала, потом суди. Без помощи других аков мой тосс так и был бы недоразвитым по той же самой причине что выроботка- хрень.коротко о тосе и его начале . изнчально тебе дается бесплатно корсар который не атакует оборону. Тобишь ты должен искать ишек без обороны - от слова совсем. И даже новички теры могут навалять тебе . Так как обу если ты строишь - выносят ракетами , сам ты атаковать не можешь.(из за чего описано выше) Защитится от ракет ты не можешь. Не предусмотренно для тосов. Ишек если не повезло поблизости мало или очень далеко. Но даже 1 сраная ракетная установка сведет на нет весь твой полет. Из этого вывод. Без доната или помощи другим аком, тоса ты заеб%ся поднимать. И это я начинал играть еще когда выроботка у тоса более менее была. Но меня выносили в пух и прах. И я ничего сделать не мог. Так что советую тебе завести тоса. Поиграть за него хоть месяцок а после вылазить сюда и что то говорить про имбо флот.
Сообщение #35
ven222, о каком имбо флоте идет речь?))) Как летать, если нет добычи газа? Как восстанавливать флот если его потеряешь при рейде?) Имбо флот. Я могу сказать так же за плетей у жуков. Имба флот. Давайте уберем им полностью выроботку газа. Товарисчь если вы не разбираетесь, просто промолчите и не лезьте.
Тема: Планетарный потрошитель | 16 Июля 2021 23:43:07
Сообщение #34
SpikeSpiegel, солидарен с тобой...
Сообщение #33
Zordeos, если и выроботка будет как и у других расс , то вообще без проблем. Плачущий тоссик. Смотри , как бы плакающим не вышел ты. Ибо в отличии от тебя я могу анализировать. А такие как ты могут только зубаскалить. Ты можешь строить оборону бесконечно , Я - НЕТ. у меня лимит заключается в энергии. По поводу флотов , авики. А вы случаем не летаете флагманами на пириков экономя газ? Почему то вашего голоса слышно не было , когда миллионами истров летали . Как сверху и сказал тапок, причина проста ваша меркантильная душенка. Вы не ровняете все рассы к одному знаминателю(балансу). Вы только тянете одеяло в свою сторону. И скажу больше, у меня все 3 рассы. И я отчетливу вижу плюсы и минусы . от этого я и сужу что тосы самые обдиленные и ущемленые. Ни обороны - ни добычи. Так что "уважаемый" ротик свой прикройте и не лезте если вы слепы.
Сообщение #32
Добрый день всем читающим. Вообщем , что хотел бы предложить по игре . 1) это возможность купли продажи на дендрариуме обороны. На мой взгляд это было бы не плохо. Далее 2) так же хотел бы предложить вариант с роботоспособностью зданий на строениях таких как опс. Что бы как раньше можно было пользоватся функциями строений других расс. 3) Что бы флот нападающий на планету не начинал сразу выносить обу. А так же как и с флотом должно произойти сближение и только после нападающий флот мог бы наносить урон по обороне. 4) дать тосу возможность оборонятся от ракет тера. Так как считаю не справедливым по отношению к данной рассе ограничивать ее в этом не прибегая к дендрариуму. Даже исходя от того что "вы можете купить брудлингов на дендре" сколько по времени летит ракета? И как далеко? И сколько будуд лететь купленые бруды? Поэтому прошу учесть данный аспект. Так же хотелось бы быть услышанным по теме обороны и энергии. У тоса строго лемитированное ограничение на энергию в отличии других расс. Так же это касается и выроботки. Если с выроботкой понятно, лети и грабь , то возникает вопрос , а как защищаться тосу без экспы? Уберите потребность электроэнергии у обороны тосов. Это было справедливо по отношению к другим , так как у других существуют "лампочки" . Про Энергус тосс . Господи , это такая хрень если честно... По 0.5 в неделю прибавление это даже не смешно!! У меня вопрос, сколько надо играть в игру , что бы размер энергии эгергусом_тосов был равен сумме затраченных ресурсов на лампочки других расс.. пример 4 ур энергуса стоит 22.400.000 металла 3.200.000 минерала.800.000 веспена.и мне будет даваться 0.75% в неделю.... На такую сумму сколько я смогу построить тех же лампочек у тера или у жука? Тясячи. И что бы моя станция окупила себя это понадобится больше 500 лет (столько люди не живут ) поэтому просьба к балансерам пересмотреть данную систему.. могу еще много чего написать по сравнению с другими рассами. Но думаю уже и так многое написал и дал пищу для размышлений, и хотел бы услышать адекватный и взвешанный ответ по моим предложениям. Если в чем не прав, извините, это всеголишь пожелания того на что я хотел бы обратить внимание администрации и игроков. Хотел как лучше, а получилось как всегда)
Сообщение #31
Ну тогда ввели бы что до обороны тоже нужно было сначало долететь , а не лупить сразу по ней без сближения... А то как бы оба получается пушечное мясо..! хотя из логики щрлжно быть так сначала флота деруться при сблежении, а затем уже дело до обороны доходить должно. Мое мнение..
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 10 Апреля 2020 14:13:21
Сообщение #30
Да да, хорошо, все резать... А как насчёт включить голову и починить недоработки ? К примеру я Тосс , и мне приходится делать выбор между обой и добычей. Так как у других расс есть "лампочки" у тоса их нет. Таким образом оборону у тоса ставить не Профит и у ксержда и тера явное преимущество из за неограниченной возможности стройки ее + добыче . В отличии от тоса. Так как энергия у тоса ограничена. Это явно не дороботка. Если вы делаете акцент на то что Тосс это чисто атакер , то возникает вопрос : имеч  охренительный огромный флот как бороться с амортизацией, если выроботка у тоса копеечная сравнивая так же с другими пассами. И выходит что Тосс самая ущемленная расса. Так как потенциала развития у нее нет. И везде стоят ограничения. ( И это то что касается тоса) так далее...  что касается тера это просто дикая какафония..... стройка тех просто конкретно обрезанная. Вы хоть сами смотрели сколько что из тех на ней строится по времени? Даже имея нанку и Лабу .... Ради интереса можете сравнить с др. Рассами сами. 
Сообщение #29
Aleks125, обоснованием на мой взгляд будет "помощь" плетям. 
Тема: постройка дендариума у зергов на опс | 15 Января 2020 19:37:14
Сообщение #28
Смешное предложение) перемищающийся рынок) дайте тосам и террам также основывать свой рынок!!! Почему жуки могут а другие нет? Почему нельзя строить и улучшать юнитов других расс если есть постройки др. Расс? Почему Тосс обязан покупать брудлингов что бы спасти оборону от ракет Терра? Почему нет юнитов или спец построек для защиты от них? Почему викинги не получают х3 и дают лом в обороне если их ставить в оборону планеты (на сторону обороняющего планету)? Так как бой будет происходить на планете!  вообще почему единственная расса тосс имеет обрезанный функционал с лунами? Она не летает , не стреляет, да и вообще имеет спорную по нужности постройки такие как атакис , щитис бронис  тосов и не дают некакого толка. Объясняю , по причине того что бонус даётся далеко не с 1ур. И тупо на защ.кор. тут просто куча того на что можно сказать не баланс.  Я могу назвать ещё кучу непонятностей и спорных моментов по балансу. Но ответа так и не услышу. 
Сообщение #27
DerVolt, кто бы свою тявкалку открывал Вычитание построек с ОПС при расчёте статистики.Вычитание построек с ОПС при расчёте статистики.
Сообщение #26
DerVolt, ну так давай , ставь галочку, прилетай. буду ждать тебя в гости. и да , рога носишь только ты... попробуй , отбери кишка то не тонка?  Просьба администрацию проверить данного персонажа на мультиводство)))