Сообщения пользователя: Pro100Aleksey90-x

Тема: Бан для игрока | 21 Марта 2019 23:54:46
Сообщение #5
COLORADO, ну так вперед , пруфы в студию. а сотрясать воздух без пруфов нефиг. 
Тема: Бан для игрока | 21 Марта 2019 23:49:04
Сообщение #4
DREWNIY, а подтвердить свои слова сможешь? прошлое должно остоватся в прошлом. есть такая штука как истечение срока давности... так вот за прошлые грешки если таковые и были то надо было банить ещё тогда. а сейчас бан за совместное сожительство))) такое ущуение что кто то ревнует ))) 
Тема: Бан для игрока | 21 Марта 2019 21:28:44
Сообщение #3
Я хрен знает куда писать , но вроде сюда. Хотел бы поинтересоватьс с какого перепугу были заблокированы такие игроки как kristinay и  ___sweet___!!!! в правилах проекта разрешено играть по 1 аккаунту за каждую рассу. (это парень и девушка если что) так вот они стали сожительствовать совместно , у каждого имеется по 1 аккаунту , так же они предупредили администрацию проекта , что будут играть с одного айпи в двоем , так как живут вместе. И  у меня возник вопрос, если я начну жить с девушкой котоая тоже будет играть в крафт и мы будем жить у меня , мы тоже получу бан за мультиводство???? где рациональность справидливого и адекватного решения? В любом другом проекте предусматривается подобное и после оповещения администрации о данном факте , бан не ставится. Хотелось бы получить пояснения на данную тему. Да и вообще разобраться с собдлюдением вами же написанных правил. 

А если углубиться в данную тему , то по мимо разблокировки , им нужно также компенсировать моральный ущерб.(так как они предупрждали, а им всеравно впилили бан.  (P/s это чисто моё виденье) Так что попрошу АДминистрацию проекта всё же разобраться с правиламит проекта и найти виновного и наказать!!
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 17 Октября 2018 01:43:41
Сообщение #2
цитата кого то с верху - "Ребят ,а давайте подумаем что есть донат? это же просто должен быть приятный бонус в развитии в сбалансированных играх ! а не какая то супер имба !!! чтобы игроки без доната тоже иогли играть!!!" эти слова , да админу в уши...   вон как запаниковали ярые донатеры. привыкли что все решают деньги... я бы вообще убрал всех офиков за донат. вернул бы и деньги в виде кристаллов. они же кристаллы покупали. Что бы уровни офиков были за достижения... а н еза деньги. за деньги пожалуйста покупайте рес и кораблики с ускорялками.. и я посмотрел бы на всех тех умников которые купили офиков, как бы они тогда зашевелились... )))
Тема: бункер | 1 Июня 2018 00:18:42
Сообщение #1
ахахах забавно) http://prntscr.com/jp8ipk