Сообщения пользователя: Fatal

Сообщение #703
Цитата: вова88
какие вы оптимисты

да, верим, ждем его и надеемся так же что вася всетаки укатит куда то уже со своими бредоидеями надолго или навсегда :bully:
Сообщение #702
_Lsd_,
ну малевич рулит тосом так что нечего удивляться, он же в тосах понимает как я в строении цепочек ДНК, так что пока даркси не вернется, будет цена устанавливаться от фонаря на флот и такие же стремные эфекты и ТТХ будут у них :smile:
Сообщение #701
Цитата: dear
П.С. с таким говном которое вели Тосам , я Пиратов за 40 000 у теран стал считать имбой =)))

просто теперь есть с чем сравнивать :smile:
Тема: Боевое братство | 7 Августа 2014 18:29:25
Сообщение #700
Цитата: 1grizli
куда он сгинул то*(((

чувак вовремя свалил как раз таки, перед началом ввода кучи бреда :wink:
Тема: Боевое братство | 7 Августа 2014 18:12:26
Сообщение #699
Цитата: вова88
дувай паринь,я на тибя поставил!

в азартные игры играешь ? :smile:
Сообщение #698
Арбитр стоит кучу реса, потребление как у тучи флота, летает как слоупок, а где плюсы то от него ? :lol:

Цитата: JonnySKS
Ноют ноют а все равно будут строить.

я бы хотел посмотреть на этих людей, которые построят этот хлам дорогой :lol:
Сообщение #697
жаль второго джова не забрал, а вообще норм, ляпота :am:
Тема: узерпатеры. | 6 Августа 2014 15:13:36
Сообщение #696
Цитата: SMADMAX
Имба - когда нет флота на равную стоимость, контрящего данный флот

Если есть нож и пистолет сделанные с одинакового(примерно) кол-ва ресурсов то это не значит что они должны быть взаимозаменяеми. Каждый тип кораблей предназначен для атак по определенным кораблям, просто уберы должны быть намного сильнее так как стоят они не копейки, а вы все пытаетесь найти контру по цене. Танк можно взорвать при помощи одного заряда взрывчатки, так что, будем орать о дисбалансе теперь?
Тема: узерпатеры. | 6 Августа 2014 13:02:49
Сообщение #695
прям стол заказов какой то получился по балансировке :lol:

Цитата: SMADMAX
ты в воду пёрнул. Ты б ещё гигов против джовов выставил. Причём кол-во джовов уточнил, а жоров/узуров нет

я имел ввиду тех жор и узеров против которых Вал бадался

почему то у всех баланс делается примерно так: если без потерь крошит - имба которую надо резать; если малые потери - тоже нехарашо, нужно подправить; потери больше среднего - норм, как раз баланс, и это все касательно вражеских юнитов, зато как начинают трогать флот своей расы так сразу кипишь поднимается и волна негодования
Тема: узерпатеры. | 6 Августа 2014 12:22:25
Сообщение #694
Цитата: SMADMAX
Я тебе открою тайну - у нас кроме анклина вообще никто не может балансить. Ибо только по одному ему понятным и им же установленным принципам вычисляются ТТХ юнитов относительно цены и условий постройки

вот потому и криво все так, так как нету того кто тестил бы это все

Цитата: SMADMAX
Дофига кого? И чьи 30 джовов разнесут какое именно кол-во шалупени? О чём речь то???

да неважно, хоть бы и против тех же узеров и жоров поставить 30-35 джовов, а потом говорить какие джовы имба и что их надо резать
Тема: узерпатеры. | 6 Августа 2014 11:24:31
Сообщение #693
SMADMAX,
dear,
вы говорите их резать только при виде лога где их дофига и они все крошат, с таким же трудом можно глянуть лог 30 джовов против кучи всякой шалупени которую джовы укатают и так же кричать что их надо резать

Сообщение #692
|PR|PreF,
lid_g,
так и должно быть, а то уже совсем зажрались, хотите висеть на корах и тут же лом перерабатывать
Тема: Энергия на астерах | 5 Августа 2014 12:04:04
Сообщение #691
Kofeman,
у тебя геолог х2? а то у тебя астер на 30 полей копает больше чем мои 2 планки вместе взятые :lol:
Тема: сменить ОБ | 5 Августа 2014 01:32:12
Сообщение #690
Alodar,
у тебя самого недавно бомбило когда блочили переносы, так что не нада, вы все только о своей шкуре и думаете, как вам плохо так отменть сразу надо, а то что полеты убили, так ложили вы глубоко на это и дальше довольствуетесь подачками
Тема: сменить ОБ | 4 Августа 2014 22:46:02
Сообщение #689
Цитата: Псимантик
как думаете между об и васей было ли что?

Тема: сменить ОБ | 4 Августа 2014 22:35:38
Сообщение #688
Цитата: Псимантик
Ибо ты не видишь дизбаланса в игре котоого больше и больше

ага, это же ты у нас все видишь и ты мегознаток баланса :lol:
Тема: можно админа забанить? | 4 Августа 2014 21:27:08
Сообщение #687
Цитата: Тварь
поешь растишки и спать...



Цитата: Raynor_Jim
флот экономически не выгоден с тем что сделали с расстояниями

это да

Цитата: Raynor_Jim
Да можно попрыгать по чужим лунам.

с лунами вообще бред сделали, что с ними что без, один фиг с такими расстояниями не полетаешь

Цитата: Raynor_Jim
так зачем вообще летать?

ну вроде как стратегия космическая раньше тут была :lol:
Тема: можно админа забанить? | 4 Августа 2014 21:18:48
Сообщение #686
Цитата: Raynor_Jim
конечно жрёт

я вообще то имел ввиду что бы ты это как аргумент привел к тому что мол зачем летать :laughing:
Тема: можно админа забанить? | 4 Августа 2014 21:15:32
Сообщение #685
Цитата: Raynor_Jim
Флот жрёт аморту.

слабенький аргумент, ты бы еще сказал что он весп жрет при полетах :)
мне летаааать, а мне летать охота то :sad:
Тема: можно админа забанить? | 4 Августа 2014 21:08:59
Сообщение #684
Цитата: Тварь
это ты про те корявые ручки, которые сразу потянулись переносить?

это я про те ручки которые дали эти переносы, про те ручки которые привязали расстояния в игре к радиусу действия АС и про те самые ручки которые гробят крафт превращая его в ферму все больше и больше