Сообщения пользователя: Helwyr

Сообщение #12
Цитата: VasyaMalevich
с 1 марта начнём
тебя Barabayba, мягко говоря послали на все ТРИ буквы чего и следовало ожидать
Сообщение #11
по жизни рукожопые админы все как обычно у них через жопу делается так как они ГАВНО Товарищи рукожопы перестаньте лезть в настройки
Тема: Плата за сообщения и темы на форуме | 31 Января 2018 20:21:18
Сообщение #10
Цитата: Семен
Мои или другие скрины всегда можно назвать подделкой

это были ваши слова что в дендре все скупают на ура так в чем проблема для вас выложить нормально скрин как полагается тем самым подтвердить то о чем вы же говорите но у вас как обычно все через G5 игроки трололо а вы верхом на пони Плата за сообщения и темы на форуме самому то не смешно сеня?
Тема: Плата за сообщения и темы на форуме | 30 Января 2018 20:04:23
Сообщение #9
Цитата: Семен
сейчас

а где эта волшебная дендра Плата за сообщения и темы на форуме
Сообщение #8
железяка у людей нервы не железные как у тебя 
Сообщение #7
Lord_Krovosos, действует в радиусе твоей сс Топливозатраты, выработка, инквизиция и если врата были теперь у тебя не вид луны а вид дыры лазурнойТопливозатраты, выработка, инквизиция
Сообщение #6
Цитата: VasyaMalevich
Врата
можно спросить если я разберу свои врата,построенные до введения станций, на луне, сделанной до урезания их в диаметре, которая была еще до ваших пыщь станций чего ожидать вернется как было или останется потому что вы как всегда без предупреждения вводите свою убогость а нам потом с этим разбирайся а мне в ваши врата не нужны верните как было Топливозатраты, выработка, инквизиция
Сообщение #5
Цитата: VasyaMalevich
Это естественно. У всех упала выработка. Изначально убирание выработки х2 это требование 3 ультиматума.
вы ее верните до вашего х2 а то умен врубил х2 подрезал и отключил х2 и стало еще меньше чем было
Сообщение #4
Цитата: VasyaMalevich
Мы выполнили требования 2 и 3 ультиматума, но мы не можем подчинятся диктатуре ТОП-ов иначе на проекте начнётся анархия

вроде по русски написали что это забастовка в глазах что ли рябит от недоедания доширака
Сообщение #3
Цитата: VasyaMalevich
мы щас вам всю торговлю заморозим и всех торговцев заблокируем

с чем же ты останешься в итоге со своим "я это все" разница между игроком и тобой в том что нам терять нечего а тебе есть так что лучше думай своей кривой извилиной 
Тема: Что с игрой? | 18 Января 2018 23:12:41
Сообщение #2
Цитата: -HroN-
1.Если я волью хайды в офицери кто даст гарантию что их не порежут?
2.Если влить хайды во флот кто даст гарантию что не поменяете ему топливозатрати сколость силу атаки или спецеализацею или ещьо хуже не сделаете ево никому не нужен как сделали с уничтожытелями лун и планет?
3.Если строить инфраструктуру кто даст гарантию что не будет срезана выроботку или стоимость шахт или что другое?
Я задал канструктивний точный вопрос прошу ваш ответ но не тащить виноватых точно и ясно ответе есть смысл делать донат и розвиваца или же у вас в жопе какая-то муть и вообще Ви гробите игру?????


1.никто не даст 100% их обязательно порежут так было уже не раз!
2.никто не даст 100% их не раз резали и делали какие то типы кораблей вообще бесполезными!
3.никто не даст 100% резали режут и будут резать и изголяться как только могут!

ps.-HroN- ты будешь наиполнейшим ло******рой если вдонатишь 60-70к рубликов поверь ты потом об этом еще пожалеешь но будет уже поздно лучше потрать на что то стоящее в реале
Тема: Ультиматум торговцам | 18 Января 2018 14:31:15
Сообщение #1
скоро так все в ро уйдут у будет ему ккккккккккккккккк оборот Ультиматум торговцам