Сообщения пользователя: xexexe

О полезности лунных построек вам более подробно расскажут тосы. Там каждый эксриментус просто излучает пользу (за недорого).Оптимальный вариант- вдонать на Пирата, кайфони от пристани и удались.
Сообщение #162
RedBarmaley 2 Сен 2021 15:21:01
На странице Врат телепортации добавлен список улучшений радиуса Врат
Троль 101 лвл
Тема: Игровой процесс. | 2 Сентября 2021 13:16:36
Сообщение #161
ANTL, хочешь отменить нубку на корах? Очаровательно. Бабушка Ника возрадуется.

P.s. А если серьезно, ты должен поблагодарить разрабов которые так заботятся о мелких. Задонатить и удалиться.
Сообщение #160
Это понятно. Но при нынешних расстояниях заселения и 25 к укм это мало. Поэтому я считаю что надо добавить калитки тосам и жукам. Тосам к примеру с радиусом 10 и жукам с радиусом 5. Они будут дешевле в постройке и таким образом крупные алы смогут выстроить тропы от края до края сетки к примеру, а мелкие альянсы получат возможность наклепать небольшие калитки на своей небольшой территории.
Сообщение #159
К примеру меня не устраивает ни один из пунктов голосовали. Для нынешних размеров вселенной калиткамдолжна быть 50 к укм. И надо дать возможность строить калитки жукам и тосам. С меньшим радиусом действия. Но мое мнение никого не е
Сообщение #158
Цитата: testingZergCh-terr

На первом уровне сущности и 15 уровне шпиля можно передвинуть флота столько сколько не передвинуть несколькими вратами
На это можно что то ответить или как то комментировать? Я немогу.
Цитата: testingZergCh-terr
Пиров можно оставить, их разве что флагманами рабирать выгодно стало, а они в свою очередь хороший БО новичкам дадут.
Вообще красава. Гигант мысли.
Тема: Снижение дальности врат. | 30 Августа 2021 15:10:46
Сообщение #157
НАГОВ ЗАПУСКАЙТЕ !!! Веселиться так по полной....
Тема: что за бред с видимостью объектов | 30 Августа 2021 13:49:02
Сообщение #156
Цитата: Bravis
Если сильно захотеть все реально, вчитайтесь в миханику игры и найдете спрятанную ОПС и Дуни и Космо
Есть все таки ещё спецы умеющие читать.Ты такой умный, аж страшно .
Тема: что за бред с видимостью объектов | 29 Августа 2021 17:03:58
Сообщение #155
Кстати да. Вчерась хотел насладится триде полетом упячки на корах. Но кнопки так и не нашел. Главное знаю что дунька там есть, а кнопки чтоб ее поискать нет. Но вы держитесь, всего доброго и хорошего настроения.
Тема: что за бред с видимостью объектов | 29 Августа 2021 00:02:45
Сообщение #154
Цитата: Moonglow
мне нравиться. пока юнит в свободном полете ищем мой спутник я ж могу ёпнуть флот на корах? или я что то не понимаю?
Всё.
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 28 Августа 2021 18:10:07
Сообщение #153
Цитата: FENIKSS
Неплохо бы ввести возможность частичного уничтожения собственной обы по аналогии с разрушением построек. А то ТОССОВ загнали уже дальше некуда с потреблением электрики
Наверное сейчас я тебя удивлю. В разделе СЫРЬЕ можно отключить оборону. Энергия добавится, и ничего ломать ненадо.
Сообщение #152
Цитата: TEPAHO3ABP
было 30 тыс газа в час стало 2 с копеечками ) НО из за поднятой энки я за эти дни уже добываю 32 тыс газа в час )
Ну незнаю, мне не смешно. 32к в час с каждой планеты для меня нормально.
Сообщение #151
Raynor_Jim, да не парься. Наверное ataman искренне верит что сможет досконально разобраться в механике боя. Пусть грызет гранит науки.Не надо рушить детские мечты.
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 27 Августа 2021 19:33:21
Сообщение #150
Цитата: GLISTA
Ты намекаешь на то,что если путин президент то Россия и народ его чтоль собственность,это бред захочет удалит захочет откатит
А разве нет? Конституцию переписал, сроки обнулил.
Цитата: GLISTA
Дак вот я разработал дополнительные статьи к пользовательскому соглашению, чтобы и администрация несла ответственность за свои косяки,
Ну да, десять лет в ус не дули, а тут вдруг раз, и по желанию Глиста примут статьи чтоб наказать себя- любимых.
Тема: что за бред с видимостью объектов | 27 Августа 2021 14:58:27
Сообщение #149
вася" написал
Новая игровая механика (помимо комет)
Я увёл спутник из зоны видимости и отправил на него свой флот. Враг прокрался флотом на мои коры и через свободный полёт юнита нашёл мой спутник с флотом, который появился у врага в отправке. Враг прилетел, убил мой флот.
Какой у Васи коварный враг. И главное, как то узнал где Вася прячется. Вася, вертай взад.
Тема: что за бред с видимостью объектов | 26 Августа 2021 17:49:11
Сообщение #148
Продам упячек недорого. Каждая упячка оснащена анализатором динамических констат обнаружения комет.
Сообщение #147
Цитата: anevlom
крутят незначительные параметры игры
Поржал
Цитата: anevlom
Приблизьте виртуальную вселенную ближе к реальности
Ещё раз поржал, спасибо.

Предложения 1 и 2 , просто очередная плесень кефира.
Тема: Не честная игра в КЗТ | 26 Августа 2021 11:12:28
Сообщение #146
Sirotka, Наверное и доказательства есть? Ну чтоб прям вот так, только выпал в ишку и на следующий день пожрали лексами.
P.s.Доступ к просмотру онлайна не имею.
Сообщение #145
DS_Mortus_est, чисто ради интереса. А на зачем для гидр 5к владык?
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 24 Августа 2021 21:42:02
Сообщение #144
Цитата: AlqHaYaam
Хоть одна просьба "черни", т.е. игроков, была реализована?
Адепт 14 года попросил порезать дунек, и вуаля. Зарезали в хлам...А следом одна мадам насосала прокачку пушек для тосов. Так что все норм, большой брат следит за вами.