Сообщения пользователя: xexexe

Тема: Правила Крафта vs Правила альянсов | 6 Ноября 2021 01:11:58
Сообщение #177
Цитата: Shango69
но логика - упрямая вещь)
Логика и крафт. Ниче не попутал? Тут ответы на очевидные вопросы весьма неоднозначны.
Тема: Потеря СКС | 4 Ноября 2021 00:15:30
Сообщение #176
Все как всегда. Бонусы от императора отменили , а бонусы от гравы остались. Тяп-ляп и готово. Потом переделаем или и так сойдет? Это шоу надо досмотреть до конца.
Тема: Потеря СКС | 3 Ноября 2021 21:37:38
Сообщение #175
Красавцы. Воспользовались рукожопостью разработчиков, которые прикрутили граву и императора к узурпатору. Зачёт.
Тема: Медаль "Покоритель врат" | 2 Ноября 2021 23:05:34
Сообщение #174
Медаль следует назвать " Баран новых ворот". С новым радиусом ворот и ТЗ на перемещение , это название будет довольно точно отображать достижения ее носителя .
Сообщение #173
Цитата: ильсур
Администрация чем вообще думает? Врата порезал а Количество реликтов в нашествии увеличено, треть систем же вообще пропадёт до которых теперь просто не добраться.
До весны далеко, Тут на пол года вперёд планировать невозможно. Запасаемся попкорном, смотрим шоу.
А я думал " органы власти" распущены. Не? Да и пофиг вообще то.
Сообщение #171
"Итого, примерно учитывая удорожание лун, мы получили семикратный рост стоимости Врат за возможность телепортировать любой союзный флот и ресурсы. Также нынешние Врата куда сложнее уничтожить потому что сейчас уничтожение лун флотом крайне малоэфективно. Классические луны с Вратами взрывались Звёздами Смерти на ура."
Верните уберам способность уничтожать врата. Утилизируем калитки , и забудем.
Сообщение #170
Цитата: UncleanOne
весёлый ивент: все зерговские сущности и Дунклеостеи на месяц получат x1000 структуры и скорости полёта по галактике/в локальных координатах.
Когда ? Или слабо?
Тема: Бой в экспедиции | 9 Сентября 2021 10:10:26
Сообщение #169
Как это ничего? Вот
RedBarmaley24 Авг 2021 11:54:52Выборы полностью готовы.Выборы глав альянсов состоятся 1-го декабря.Выборы Народного Трибуна состоятся 1-го марта
Тема: Регенерация дуньки | 8 Сентября 2021 22:39:27
Сообщение #168
Регенерация конечно дело хорошее.Но в данном виде бесполезная. Регенерация должна происходить ,как уже говорил кто то выше , месяца два- три, но не безконечно, а к примеру до достижения базовой структуры. Дабы не породить монстров структуры по типу космостанций с тысячами куполов и структурой как у небольшой планеты.
SAN,
1 есть такое слово- критика, смысл прогугли сам.
2 нет
3 нет
4 нет
5 никто , это призвание, наверное.
6 нет
7 меня
8 100% не так как предлагалось.
9 здравый смысл
10 нет
11 нагибать и побеждать это нормально.
12 имею право высказаться
13 нет она другая, А если любая критика воспринимается как негатив, поздравляю, у вас проблемы.
Вроде на все вопросы ответил.
Тема: Регенерация дуньки | 8 Сентября 2021 15:38:52
Сообщение #166
Дуня 3 лвл- 1.5 ляма за год. Дуня 5 лвл- 2.6 ляма за год. Потрясающая регенерация. Всем срочно покупать Прем, пока шара.
Сообщение #165
Маяк флотилии. Не? Не читал?
Цитата: KingKongStar

Я активный человек, а не наивный мечтатель.
Ты как раз и есть самый настоящий наивный мечтатель. Активный и думающий человек сначала бы просмотрел темы в разделе Новые идеи. Потом в разделе Баланс ознакомился с анонсом обновлений. Сравнив то что предлогалось, и то что было сделано, нетрудно прийти к выводу о целесообразности новых предложений. Но увы, мечтатели они такие мечтатели ...
О полезности лунных построек вам более подробно расскажут тосы. Там каждый эксриментус просто излучает пользу (за недорого).Оптимальный вариант- вдонать на Пирата, кайфони от пристани и удались.
Сообщение #162
RedBarmaley 2 Сен 2021 15:21:01
На странице Врат телепортации добавлен список улучшений радиуса Врат
Троль 101 лвл
Тема: Игровой процесс. | 2 Сентября 2021 13:16:36
Сообщение #161
ANTL, хочешь отменить нубку на корах? Очаровательно. Бабушка Ника возрадуется.

P.s. А если серьезно, ты должен поблагодарить разрабов которые так заботятся о мелких. Задонатить и удалиться.
Сообщение #160
Это понятно. Но при нынешних расстояниях заселения и 25 к укм это мало. Поэтому я считаю что надо добавить калитки тосам и жукам. Тосам к примеру с радиусом 10 и жукам с радиусом 5. Они будут дешевле в постройке и таким образом крупные алы смогут выстроить тропы от края до края сетки к примеру, а мелкие альянсы получат возможность наклепать небольшие калитки на своей небольшой территории.
Сообщение #159
К примеру меня не устраивает ни один из пунктов голосовали. Для нынешних размеров вселенной калиткамдолжна быть 50 к укм. И надо дать возможность строить калитки жукам и тосам. С меньшим радиусом действия. Но мое мнение никого не е
Сообщение #158
Цитата: testingZergCh-terr

На первом уровне сущности и 15 уровне шпиля можно передвинуть флота столько сколько не передвинуть несколькими вратами
На это можно что то ответить или как то комментировать? Я немогу.
Цитата: testingZergCh-terr
Пиров можно оставить, их разве что флагманами рабирать выгодно стало, а они в свою очередь хороший БО новичкам дадут.
Вообще красава. Гигант мысли.