Сообщения пользователя: зумликоп

Тема: клоны атакуют | 15 Мая 2014 00:30:58
Сообщение #698
предлогаю привлечь ДДД,
он их фсех найдет,разоблачит и заставит этих безбредельдьжигоф КА покарать анально
Тема: Настухя Дмитрук | 14 Мая 2014 13:20:22
Сообщение #697
какой блеянье-то шлюшонко с обкуреным взглядом и аля-америко рубашке.
но вот тема сисег не раскрыта,потому шлак
Тема: бан для Shadows/ (Мунлайт ?) | 14 Мая 2014 01:41:55
Сообщение #696
airalchemist
Думаю, ни тот ни другой не хотели, чтобы русские и украинцы были врагами.

вот если действительно думаешь(а не только всякую шляпу можешь предлогать в темах) то иди в лес грибы собирать.

airalchemist кстате, твой аффторитетный А.Лебедев кроме как в децтве занимацо ананизмом ещё что то видел? а так да, для тебя он аффторитеное мнение, из одного кружка геев-лошкопедов :lol:

а теперь мож на миня подать в суд, лузер тральный и это...выдави прысщи , всеж не красиво.
Тема: Зергов обижают! (по оборонке) | 13 Мая 2014 22:50:45
Сообщение #695
dmittry74
я принципиально не строю на зерге оборону - наклепал 100к плетей и пох мне - ибо не выгодно ради планетоида сносить плетей )))

найдешь 100к плетей - зави, палитим не из за планетоида.
а то что -
dmittry74
с плетей лома почти нет

дык ваще срать с луны над Челябинском
Тема: Есть ли жизнь на Марсе | 13 Мая 2014 14:51:41
Сообщение #694
Advokat
Если в обозримом будущем человечество наткнётся на обитаемую планету...

кракен72
а вдруг на ней...


неудевлюсь, если на ней будут дети Адвы (культ его далеко распространен за пределы известной фселенной),
ведь он великий А2 -С3!
Тема: бан для Shadows/ (Мунлайт ?) | 12 Мая 2014 23:27:41
Сообщение #693
KovaR ,хоть ты и грелка, но я тибя лублу :feel:
Сообщение #52
апро
Ребята а как активировать ракетницы?

да, мне вот тоже интересно, как йопт актевировать рукетницы?
Тема: Есть ли жизнь на Марсе | 12 Мая 2014 17:25:27
Сообщение #692
trio2, всё ничетал, но я тибе верю ,потаму можно была тебе вообще не песать :lol:
Тема: Тайна не раскрыта! +18 | 12 Мая 2014 02:11:34
Сообщение #691
я лутший :feel: ,
всё натуральное, интим не придлагать.
Тема: Дополнительный офицер | 11 Мая 2014 23:48:46
Сообщение #690
airalchemist
Есть древнее пророчество, что придет час, когда на форум вернутся модераторы

ты с этими децкими понтами иди в ясли там русказывай свои ацтойные пророчиства.
Тема: бан для Shadows/ (Мунлайт ?) | 11 Мая 2014 21:47:21
Сообщение #689
адменесрацыя, баните игроков, банте и мразоту Shadowsа :bully:
Тема: KovaR | 11 Мая 2014 20:54:52
Сообщение #688
проголосовал за пунктег -" любовнег" :no:
Тема: Забанить KovaR | 11 Мая 2014 18:37:35
Сообщение #687
Dmitrijj_Bujanov
Где пункт"этот опрос сосет"?

этим замаецо ТС лично.
Dmitrijj_Bujanov
Не демократично.

главное чтоб ТС нравилось
Тема: Повышение комиссии в дендре | 8 Мая 2014 20:35:27
Сообщение #686
везёт, 300 дагов есть... :sad:
Сообщение #685
grombac
какой толк с шахт с такой добычей...
(бла бла бла)
...если забить в атаках и шахтить то за 2нд возможно сток и накоплю

копанье зло, копанье йад, но я капая очень рад :bully:
Сообщение #684
grombac
от них только лом и то если успееш собрать

лом -зло, копайте.
Тема: официрен | 6 Мая 2014 11:54:24
Сообщение #683
почитаф описание раздела



курнув с Коваром, поцеловаф Адву,похмелившись с Джимом и написав завещяние ОБ предлогаю -

ввести асенально офицера для открытия офицеров.
уровни,условия для открытия офицера,стоимость обсуждаемо.
Тема: застой систем. | 4 Мая 2014 19:44:37
Сообщение #682
Хряк
То есть в другой жизни или другим акком ?

:fellow:
лика
а вдруг они ему сделают анальную оккупацию?))

ево зад - ево крепость
Тема: застой систем. | 4 Мая 2014 19:40:19
Сообщение #681
Хряк,я сваю жизненную енергию аттадал во имя срачя в другой ветке
Тема: застой систем. | 4 Мая 2014 19:38:51
Сообщение #680
гас-спада Dmitrijj_Bujanov и ZvEZdA ! придлагаю сделать аффтору куни!
Тема: Домик vs Призрак | 1 Мая 2014 09:49:11
Сообщение #679
Брунниен_Джи
Я взял ссылку без спроса у соалийца.Он был против

и правельно вщето, былиб на ру - с ломом были проблемы,надэюс ты понел об чём я
Брунниен_Джи
Он был против, но я просто показал что и в нашей фермерской песочнице могут быть бои за 500к

а я разве чьтот сказал про фермеров или песочьницу?
для мну любая драка прэкрасна, хоть на 5к хоть на 5кк очей флота
те кто летает фсе молодцы.
Брунниен_Джи
тебе 21 палец в рот не клади - откусишь

ненуно мну придлогать ваши привычьки тастчить фсё чьто не попадя в ротег :lol: