Сообщения пользователя: зумликоп
Сообщение #698
предлогаю привлечь ДДД,
он их фсех найдет,разоблачит и заставит этих безбредельдьжигоф КА покарать анально
он их фсех найдет,разоблачит и заставит этих безбредельдьжигоф КА покарать анально
Сообщение #697
какой блеянье-то шлюшонко с обкуреным взглядом и аля-америко рубашке.
но вот тема сисег не раскрыта,потому шлак
но вот тема сисег не раскрыта,потому шлак
Сообщение #696
airalchemist
Думаю, ни тот ни другой не хотели, чтобы русские и украинцы были врагами.
Думаю, ни тот ни другой не хотели, чтобы русские и украинцы были врагами.
вот если действительно думаешь(а не только всякую шляпу можешь предлогать в темах) то иди в лес грибы собирать.
airalchemist кстате, твой аффторитетный А.Лебедев кроме как в децтве занимацо ананизмом ещё что то видел? а так да, для тебя он аффторитеное мнение, из одного кружка геев-лошкопедов
а теперь мож на миня подать в суд, лузер тральный и это...выдави прысщи , всеж не красиво.
Сообщение #695
dmittry74
я принципиально не строю на зерге оборону - наклепал 100к плетей и пох мне - ибо не выгодно ради планетоида сносить плетей )))
я принципиально не строю на зерге оборону - наклепал 100к плетей и пох мне - ибо не выгодно ради планетоида сносить плетей )))
найдешь 100к плетей - зави, палитим не из за планетоида.
а то что -
dmittry74
с плетей лома почти нет
с плетей лома почти нет
дык ваще срать с луны над Челябинском
Сообщение #694
Advokat
Если в обозримом будущем человечество наткнётся на обитаемую планету...
Если в обозримом будущем человечество наткнётся на обитаемую планету...
кракен72
а вдруг на ней...
а вдруг на ней...
неудевлюсь, если на ней будут дети Адвы (культ его далеко распространен за пределы известной фселенной),
ведь он великий А2 -С3!
Сообщение #693
KovaR ,хоть ты и грелка, но я тибя лублу
Сообщение #52
да, мне вот тоже интересно, как йопт актевировать рукетницы?
Сообщение #52
апро
Ребята а как активировать ракетницы?
Ребята а как активировать ракетницы?
да, мне вот тоже интересно, как йопт актевировать рукетницы?
Сообщение #692
trio2, всё ничетал, но я тибе верю ,потаму можно была тебе вообще не песать
Сообщение #691
я лутший
,
всё натуральное, интим не придлагать.
всё натуральное, интим не придлагать.
Сообщение #690
airalchemist
Есть древнее пророчество, что придет час, когда на форум вернутся модераторы
Есть древнее пророчество, что придет час, когда на форум вернутся модераторы
ты с этими децкими понтами иди в ясли там русказывай свои ацтойные пророчиства.
Сообщение #689
адменесрацыя, баните игроков, банте и мразоту Shadowsа 
Сообщение #687
Dmitrijj_Bujanov
Где пункт"этот опрос сосет"?
Где пункт"этот опрос сосет"?
этим замаецо ТС лично.
Dmitrijj_Bujanov
Не демократично.
Не демократично.
главное чтоб ТС нравилось
Сообщение #685
grombac
какой толк с шахт с такой добычей...
(бла бла бла)
...если забить в атаках и шахтить то за 2нд возможно сток и накоплю
какой толк с шахт с такой добычей...
(бла бла бла)
...если забить в атаках и шахтить то за 2нд возможно сток и накоплю
копанье зло, копанье йад, но я капая очень рад
Сообщение #684
grombac
от них только лом и то если успееш собрать
от них только лом и то если успееш собрать
лом -зло, копайте.
Сообщение #683
почитаф описание раздела
курнув с Коваром, поцеловаф Адву,похмелившись с Джимом и написав завещяние ОБ предлогаю -
ввести асенально офицера для открытия офицеров.
уровни,условия для открытия офицера,стоимость обсуждаемо.
курнув с Коваром, поцеловаф Адву,похмелившись с Джимом и написав завещяние ОБ предлогаю -
ввести асенально офицера для открытия офицеров.
уровни,условия для открытия офицера,стоимость обсуждаемо.
Сообщение #682
Хряк
То есть в другой жизни или другим акком ?
То есть в другой жизни или другим акком ?
лика
а вдруг они ему сделают анальную оккупацию?))
а вдруг они ему сделают анальную оккупацию?))
ево зад - ево крепость
Сообщение #681
Хряк,я сваю жизненную енергию аттадал во имя срачя в другой ветке
Сообщение #680
гас-спада Dmitrijj_Bujanov и ZvEZdA ! придлагаю сделать аффтору куни!
Сообщение #679
Брунниен_Джи
Я взял ссылку без спроса у соалийца.Он был против
Я взял ссылку без спроса у соалийца.Он был против
и правельно вщето, былиб на ру - с ломом были проблемы,надэюс ты понел об чём я
Брунниен_Джи
Он был против, но я просто показал что и в нашей фермерской песочнице могут быть бои за 500к
Он был против, но я просто показал что и в нашей фермерской песочнице могут быть бои за 500к
а я разве чьтот сказал про фермеров или песочьницу?
для мну любая драка прэкрасна, хоть на 5к хоть на 5кк очей флота
те кто летает фсе молодцы.
Брунниен_Джи
тебе 21 палец в рот не клади - откусишь
тебе 21 палец в рот не клади - откусишь
ненуно мну придлогать ваши привычьки тастчить фсё чьто не попадя в ротег
