Сообщения пользователя: зумликоп

Тема: Астрофизик | 1 Мая 2014 09:23:00
Сообщение #678
airalchemist
Вас заставляют покупать нового офицера?

а разве расчет не на то чьтоб развести на покупку?
airalchemist
Нет, купив нового офицера Вы не получаете ощутимого преимущества над другими игроками.

надеюсь у тебя он уже ФУЛЛ, ведь преимуществ нету для криворуких при колонизацыи
airalchemist
А теперь поставлю...

пусть у тебя теперь вечьно висит
Брунниен_Джи
А так в принципе для начинающих донатеров офик...

вау, эт как?
Тема: Домик vs Призрак | 1 Мая 2014 08:48:12
Сообщение #677
ZvEZdA
упоротый чтоли?))

а я пачем знаю, упорот ты или нет, но очь похожэ на то
ZvEZdA
панкор норм кораблик?)

а чем плох? или ракам, набившим БО 28левела с 2011 года нужен чудо кораблег,чтоб и ногебал как джов и летал как бруд?
ZvEZdA
я давно не видел что бы панками летали и узурпаторами

а много смотришь?
ZvEZdA
что бы панками летали и узурпаторами

при сб4 узеры не кашерны малость, но это тебе зоркому врядле понять
Тема: Домик vs Призрак | 1 Мая 2014 08:40:44
Сообщение #676
ZvEZdA, а чьто там со скоростью? панкоры норм. кораблег, сделай им скорость и урежут мощ
мб человек пристань сносить каталсо, потому дело принцыпа было(мог и на ускорялке ради такова шпилить)
Тема: Домик vs Призрак | 1 Мая 2014 08:34:23
Сообщение #675
Брунниен_Джи, ты опять рачьком выложил пост.
неужели нельзя додуматцо скинуть лог не в сб4?

и хотелось бы услышать ваши профессиАнальные мысли по поваду этого боя.

ZvEZdA
оо панкоры еще летают, не ожидано))

можно как та раскрыть вашу мысль на счет панкоров?
Сообщение #674
1grizli
мне удобней былобы фалой ловить и дефить чем раз в год возврат щелкнуть)))

иди к Адве,меняй пол
Сообщение #673
House
Осталось только придумать, что бы тоссовская луна что то умела... (((

ога, например доставать и ракам из опы руки с помощью трибуанала.
Тема: Колонизация, какие номера лучше брать | 26 Апреля 2014 06:27:12
Сообщение #672
Брунниен_Джи
бери 1 планку в 1 системе - не пожалеешь...

и ещё тупее тупого совета врядли мож предумать...
хотя моя неудивлён.
Тема: Сходка в МСК | 25 Апреля 2014 06:23:50
Сообщение #671
greenochek
Ведь сейчас Америкосы серьезно за вас восьмутся

восьмятся (америкосы) они могут за мой кранчег и шлифануть его, или у маей паруги тунца ласоснуть, это тожэ серьезно :bully:
Тема: Сходка в МСК | 25 Апреля 2014 05:11:28
Сообщение #670
пить пиво чериз саломинку из чяйной пасуды...экшен
Тема: Как один игрок судился с Админами. | 22 Апреля 2014 20:26:53
Сообщение #669
ээ! олени севирные(букафки поминять местами) -хватит гавнисщем кидацо!
я пива пью,читаю диалог муз-чин,кайфую.
необламывайте сцукко!
Тема: Как один игрок судился с Админами. | 21 Апреля 2014 00:36:23
Сообщение #668
Zlobniy_Trindl
... волки удовлетворены и овцы нетронуты.

волков бояцо -овцэм в рот недавать.(вродя точьнее)
Тема: 5 лвл пирата | 14 Апреля 2014 22:02:49
Сообщение #667
услуга "автоминет" с какого левела пирата?
Тема: Нападение зергов на Челябинск | 12 Апреля 2014 02:36:21
Сообщение #666
Enemy, нету ликования, фсе поймали нефеговые лузлы.
а наджибенторы ... насцать на них, кайфа небудет у того кто пошлет, ибо рисованно.
и уж темболе жалоб, узнай историю бана без РО, Вася на слабо брал, и в итоге сам взял :lol:
Тема: Нападение зергов на Челябинск | 11 Апреля 2014 21:53:51
Сообщение #665
У Malevichя бамбануло... :love:
VasyaMalevich
Вы сраные гандоны

культурние -презервативы используваные
VasyaMalevich
а этот ваш вова самый сраный.

скорее -сцаный
VasyaMalevich
Забаньте меня кто-нибудь.

жилательно без РО
Тема: Нападение зергов на Челябинск | 11 Апреля 2014 21:13:43
Сообщение #664
Мунлайт
это вася мультов регает..

скорей фсего А2гат :request: .
Тема: Нападение зергов на Челябинск | 11 Апреля 2014 20:10:52
Сообщение #663
Корвин, главна чьтоб Вася у этого дебила88 лапату не забрал теперь для ответки :lol:
Тема: Нападение зергов на Челябинск | 11 Апреля 2014 19:39:15
Сообщение #662
у Василия шахты для коров интересно вкусные??? стата 340к, абонент доступен для пользователей :winked:
Тема: Изменение урона Плети | 11 Апреля 2014 02:30:29
Сообщение #661
zveroboy, а ты думаешь тут кто то из этих летчекоф-постеров умеет идти в размен плетями без профита,а ради фапанья на сам бой? хддд))))
Тема: Изменение урона Плети | 11 Апреля 2014 02:17:08
Сообщение #660
Dragos3680
...о сборе лома

Драг, лорд+плети =скорость, плети+владыка= хз чо
Тема: Изменение урона Плети | 11 Апреля 2014 02:13:40
Сообщение #659
Dragos3680
MnemosyneKsailocent,
и что ето даст та ничо

Драг,ключивое слово у Мнемки "владыки", а значит скорость как бэ))))