Сообщения пользователя: VasyaMalevich

Тема: BF vs. Over | 20 Мая 2010 20:04:22
Сообщение #191
Цитата: dikiu
Ну я так понимаю вы сами прекрасно понимаете, что данный человек сейчас с вашего проэкта своим поступком и своим рисованным флотом может прогнать людей которые вам пусть и по чуть чуть но постоянно приносят копейки денег.? и вы готовы пойти на это ? вы готовы на то, что рейтинг игры может упасть?
Мне всегда неприятно, если игроки покидают проект. Но вчера были достигнуты некоторые договорённости, которые, как мне казалось устроили всех. Сегодня опять обвиняют меня. Где сканы флота? Очки необязательно могли вырасти из-за количества. Шпионьте Овера на багоюз, предоставляйте сканы, потому что мы ничего не заметили.
Тема: BF vs. Over | 20 Мая 2010 19:55:19
Сообщение #190
Цитата: dikiu
т.е. по вашему нормальное явление использование рисованного флота, против реально построенного?
В общем случае нет, но если это сюжет - то да. В случае с Overmind, его флот был сделан полгода назад. За это время можно было его победить или по крайней мере не нарываться.

Цитата: Aboltus_Zerg
Как вы это объясните,Василий,он поднялся приблизительно на 5кк очков?Я не думаю что 5кк очков он заработал своими ресурсами!
Я уже объяснял 2 раза, что проблема в исчислении очков. Неестественным способом ему не меняли ни флот, ни техи. Если он сам что-то построил - это не ко мне.

Цитата: Dark_Zerg
Занимательная математика:У Овера было 7кк плетей (с копейками), с которыми он всю жизнь висит в рекордах у ксерджей.На 8 планет Бига летит по 900к плетей. 8*900к=7,2кк мышекПри том сейчас на Чаре висит 2 118 543 плетей.Откуда получаем, что вчера их внезапно стало не 7кк, а 9кк2кк плетей = 1,6кк очков флота.Все вычисления приблизительны, но сути это не меняет.
Я вчера сам смотрел флот Овера. До или после отправки общее количество флота существенно не менялось, что было до вчерашнего дня точно сказать не могу.


А вообще у Овера немного другой аккаунт на котором тестятся нововведения. Если из-за этого будут какие-то перевесы именно для боёв в сторону Овермаинда, бои будут пересмотрены. Всё \"боевое\", флот технологии никто не трогает и не трогал. Мне что землю их горшка есть?
Тема: Образец жалобы | 20 Мая 2010 19:45:43
Сообщение #189
В жалобе должно быть чётко описано, что вас не устраивает, чтобы мы могли понять и разобраться в чём дело. Если ваша жалоба справедлива, постараемся помочь.

Вот хороший пример жалобы:
Они повсюду!
Они способны из любой темы сделать срач!
Они косячат друг с другом, при этом крайним всегда оказывается Вася и его репутация!
Они хотят проводить все изменения баланса разом! Они не понимают, что рейтинг игры PG-21 не потому, что здесь порно, а потому, что здесь всё по-взрослому!
Они хотят имбовую графику, как в \"Аватаре\", кучу плюшек и женщин, при этом прекращая донат, чтобы разработчики обходились без женщин, одной едой.
Они по полгода ноют о сюжете, а когда кто-то что-то делает, оказывается, что каждому нужен свой сюжет с Блекджеком и Путиным.
Они дискредитировали весёлого анального карателя Крега, поставив на его место сюжетную ишку!
Они живут в почти самой коррумпированной стране мира и при этом хотят, чтобы в игре всё было по-честному.

О, Шайтан (Будда, Кришна, Сверхразум, Лордекс)! Сделай так, чтобы школота сошла (пошла, ушла) на нет (xcraft.net), не мешая разработке, а остались только адекватные пользователи. На худой конец, мульты Террэнса.
Сообщение #188
Цитата: Romik_Dok
а как с пожиранием Василий????? вот хочу отправить Лекса на пожирание а доступно только АТАКА и ТРАНСПОРТ?????

Лекс сам прекрасно кушает при простой атаке. Если это САБ, то пожирание будет, если Лекс во главе.
Сообщение #187
Из разработчиков бы кто-нибудь приехал, но мы боимся Овера, Лордекса и БигФута. В Чеблядинске нас защищает наша радиация и тяжёлые металлы.
Тема: BF vs. Over | 20 Мая 2010 18:57:02
Сообщение #186
Цитата: Estranger
Василий вы мне скажете откуда о ОВЕРА з аночь столько флота добавилось? и почему он за ночь на с 22 на 27 милионов экспы прыгнул? вы че делаете?
Сколько флота? Очки флота считаются по структуре и могут быть ошибки в подсчётах флотов в полёте. Прошу предоставить конкретные данные не по очкам, а по количеству тех или иных кораблей / обороны. По мне так как было 2,5кк Плетей, так и осталось.

Цитата: BiGFooT
Я наслаждаюсь))) кайфую просто... блевать охото... убери флот нарисованный за сегодня... есть сканы сколько было....
Можно эти сканы в студию? Давайте разберёмся без истерик, потому что по моим данным существенных (то, чего нельзя было построить) изменений в количестве флота игрока Overmind нет с 19 по 20 мая. Раньше не следил.

Цитата: BiGFooT
1- если ребята захотят разбиться вместе со мной и забить на игру (уже 90 человек) огня... а Вася продолжай в том же духе...
Зачем забивать на игру? Пожалуйста, не уходите, если дело только в этих очках, помогите разобраться.

Цитата: BiGFooT
2 - вариант после таких поступков ложил я должность овера мне не надо это... Удаляй рисованный флот ему. И бан его акку... Ибо больше нечего не поднимет тебя в наших глазах...
Вам не обязательно становиться главой ксерджей, а баны у нас положены за нарушение правил проекта, а не по желанию игроков. Собственно, вам будет полезно посидеть в бане дня 3 за оскорбление игрока Overmind. В следующий раз бан будет дольше.


По поводу договора, BiGFooT. Раз уж вы так активно наезжаете на администрацию, позвольте и мне высказать предположение об истинных мотивах вашей неадекватности. Вчера переговоры кончились тем, что вы с союзниками будете сражаться. Я высказал опасение, что вас могут не поддержать игроки-ксерджи. Сегодня могло выясниться, что реально вас поддерживать не хочет вообще никто. Реально - это флотом, а не срачем на форуме. С Лордексом и Игрорем (маршалом) договориться не удалось и противостоять Оверу банально нечем.

Я ещё ни разу не видел поражения игрока, который сейчас играет за Overmind и из интереса хотелось бы на это посмотреть. К сожалению BiGFooT занимается какой-то ерундой, виня во всём разработчиков и грозя ломать сервер, при том что реально флот у Overmind не изменился.
Тема: Сюжет. | 20 Мая 2010 18:49:02
Сообщение #185
Я фапаю...
Хоть какие-то дельные мысли за последние дни от игроков. В принципе, кроме запрета взаимодействия между сюжетниками и игроками всё так, только нигде не описано толком.
Цитата: Estranger
ВАСИЛИЙ ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ? ТЫ СКОЛЬКО РАЗ ОБЕЩАЛ НЕ РИСОВАТЬ ФЛОТ? ты что делаешь? каким образом у ОВЕРА 5 милионов Экспы добавилось за ночь? построил? нереально,неуспел бы ...даже считать небуду,глупо ,и так результат на лицо,вы что делаете ? ВАСИЛИЙ я требую от вас ответа,полного.развернутого и понятного! Варианты: это Овер сам или Дагот ,не покатят,(бред и детский лепет)Вы владелец сервера,вы должны контролировать,ваших программистов,админов,и всех остальных,это ваша прямая обязанность!
Никто не трогал флот Овера. На счёт изменений в Статистики я отвечал здесь: http://xcraft.ru/forum/topic_1500/1#post-36154
Сообщение #183
Запрещена отправка Лекса на миссию Планетарное Уничтожение.
Внимание! Поскольку сами по себе Лексы прекрасно умеют стрелять по планетам, уже отправленные на миссию Лексы будут стрелять и разрушать планеты с вероятностью 75% (и гибелью в 1%), если будет уничтожена вся оборона планеты.
Тема: BF vs. Over | 20 Мая 2010 15:41:21
Сообщение #182
Цитата: Tyrranus
Вы уж извините меня, но действуете , как стадо, один кину темку про закрытие сервера, а остальные за ним. На мой счет, если бы администрация хотела закрыть сервер, она бы его просто и закрыла и ни кого бы об этом не спрашивала.
С какой стати нам закрывать игру (Лордекс с Овером пока ещё не добрались до Челябинска smile )? Наоборот, в последнее время мы увеличили количество серверов. Если мы когда-нибудь запланируем закрывать проект, то предупредим пользователей как минимум за год, чтобы все успели насладиться купленным.
Тема: Состоятельность Overmind | 20 Мая 2010 13:42:43
Сообщение #181
Ну почему опять админы? Админы делают проект, а играют в него игроки, и нам как-то нет дело кто победит. Мы ни на чьей стороне и помогать никому не будем. Админам играть не интересно, хотя я вот недавно построил себе 102 Истребитель за год существования проекта. Нам не интересно играть. Зачем отправлять флот, мучится, когда можно просто стереть неприятеля из базы данных?

Я могу сказать, что интересно разработчикам. Вводить нечто новое, юнитов, технологии. Давать возможность игрокам применять новые стратегии и смотреть как это новое используется. Читать на форуме вменяемые обсуждения баланса, критику новшеств или радость пользователей от того, что что-то наконец ввели.

P.S.: мультик хороший.
Цитата: 1grizli
Василий сотни против и флот многих будет потерян в усладу 1му человеку который не крапел за каждый кораблик не переживал за ресы.... кучу донаторов уйдет после боя в небытие и не факт что вернутся а ведь все верят вам все надежды на вас не ужели вы всех вот так 1м махом(
Не просто человеку, а ТОП-2. К тому же он кропел по-другому и над ним тоже угроза ухода.

Цитата: KDapro
вопрос к Васе, когда BiGFooT, станет главой расы Ксерджей и станет сюжетников, он должен будет выйти из ала ТОК или нет?)
Это его желание и вообще если ещё станет. Он может хоть вообще ничего не делать, будет инст :) Почему никто никак не может привыкнуть к свободе в этой игре?

Цитата: TIRAN
VasyaMalevich помоги нам хотя бы как то!!!
*копипаст* ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ
Цитата: GooN
а почему такой низкий % гибели ??? у ЗС вродь поболее ((( или апять фишка рассы ?
Это вообще не планировалось вводить в игру. Уничтожение планет Лексом - дань канонам.
Ввиду неадекватного включения сегодня раньше запланированного срока \"Планетарного Уничтожения\" у Лексов ксерджей, администрация портала вынуждена давать пояснения и вмешиваться в конфликт игроков.

Overmind как глава расы и участник проекта (3 дня уже) ИМЕЛ право в отсутствие ведущих разработчиков менять её баланс, чем он собственно и воспользовался невозбранно, зная, что нас не будет целый день, а Умник вообще уехал в другой город. Взлома сервера не было (кроме ддос атаки вечером), изменение в вооружение кораблей внёс Даггот, привлечённый разработчик. Единственное, в чём можно обвинить Overmind, так это в неадекватной сюжетной реакции на слова BigFoot на не сюжетном форуме.

Администрация портала не может менять атаки игроков друг на друга или вмешиваться в разборки, однако мы можем поставить под сомнение силу и состоятельность Overmind, как главы расы. Пусть ксерджи принимают решение об адекватности своего лидера и его манере игры. Дадут или не дадут они уничтожить своего главу, потому что если армия Сверхразума будет разбита - его место займёт BigFoot.

От себя хочу добавить кое-то из предыстории темы в которой разразился конфликт:

Зимой 2008 года для раскрутки проекта Аниме-Хентай была запущена ролевая игра DNRG, ставшая первой для нашей компании. Смыслом игры было узнать ip-адрес пользователя и убить его навсегда с помощью Тетради Смерти. Убитый удалялся с проекта с пожизненным баном. Позже игра переросла в выяснение личных отношений, а некоторые игроки \"переиграли\" до того, что стали ломать сервера. Накал страстей был велик до такой степени, что 1 сентября 2008г. вручную были обрезаны интернет провода в Челябинске, чтобы администрация портала не смогла чего-то там реализовать в пользу одной из сторон.

Многие игроки после окончания DNRG стали сюжетниками на Xcraft, например Z был Менгском. Игрок L был дисквалифицирован весной 2009г., мы так и не узнали кто он. Осенью 2009 именно он предположительно стал нашим Овермаиндом, пожертвовав проекту большую сумму денег на разработку ксерджей. Всегда выходит на связь с разных icq, невозможно отследить ip, всё как всегда. Мы взяли его только потому, что он хорошо играл на DNRG, хотя то, что это действительно был он не доказано. Вот пример его игры, кому интересно:
http://anime-manga-hentai.ru/forum/topic_368




Собственно баланс:
Включена возможность \"Планетарного уничтожения\" у Лексов. По техническим причинам она не может быть отключена до завтрашнего дня, а отключена она будет, т.к. является имбалансной. Лекс уничтожает планеты с вероятностью 75% и 1% вероятностью гибели.

Увеличена выработка энергии мозгом ксерджа на 90 единиц.


П.С.: Помощи от администрации в виде флота ресурсов, женщин не будет НИКОМУ, отстаньте. Халява кончилась осенью.
Хотя Планетарное Уничтожение Лексов будет отключено, те Лексы, что уже летят с этой миссией долетят и взорвут планеты.
Тема: BF vs. Over | 19 Мая 2010 22:50:23
Сообщение #177
Цитата: Advokat
Сюжетный игрок отдающий приказы о включении/выключении системных игровых функций xDDD Глупее ничего в жизни не слышал.
Он не простой игрок, а 3 дня уже как участник проекта. Правда наверное уже ненадолго. Функции врубал разработчик, которому сказали слушаться главного по расе. Что тут глупого? А вообще, привет Адвокат.

Цитата: Advokat
Тыж грил незнаешь кто он?
Я и сейчас не знаю. Сильно подозреваю, что знаю его как игрока по другой игре, но лично ни разу не видел. ФИО тоже не знаю, а донат приходил с бомжа неучтёнкой.

Ну вот опять... ОВЕР и БИГФУТ схлестнулись, а репутацию в минус мне... Ох, админство... Никто не поблагодарит, не принесёт стакан воды на старости лет.
Тема: BF vs. Over | 19 Мая 2010 22:39:25
Сообщение #176
Цитата: 1grizli
так что его атаки одоюряются вами
С чего вы это взяли? Я же просто ответил на вопросы. Мне не нравится, что включили ПУ раньше срока на Лексах.

Цитата: Zet
в очередной раз ваше остроумие не к месту, а зачем админы которые не могут воздействовать на сюжетников?! да еще и с криминальным прошлым?)) не можете ими управлять не рисуйте флоты и пусть сами развиваются...
Объясняю в последний раз. Овер существовал изначально с флотом. Он такой родился, просто потому что не может глава ксерджей быть с 1 Упячкой. За него играет особый человек, приглашённый специально. Просрёт флот - отправиться к Крегу с Дюком. Но то что УЖЕ дали не обсуждается. Так было решено.
Тема: BF vs. Over | 19 Мая 2010 22:25:11
Сообщение #175
Цитата: Zet
а атака на РОЛ до пожара это нормально?) такой сюжет не только ксерджей но и большинство игроков ру сервера не устраивает!!!
А как же смерть Кеннеди? Вы забыли об этом? Как вы могли?

Цитата: Dark_Zerg
Овермайнд силён, но он не сильнее ВСЕГО сервера.
Нам без разницы насколько силён Овермаинд, Лордекс или кто-либо из ТОП-10-100-1000. Уничтожайте, играйте. Для этого мы здесь собрались.

Цитата: AikoN
а ответ на вопрос - как он полетел на столицу? если всем этого делать нельзя? где ответ?
Главы рас имеют меньше ограничений. Одно из них - планетарное уничтожение столиц. Как ядерное оружие у маршала, которое вообще стреляет через РО. Станьте главой расы - не то узнаете.

Цитата: Zet
и по поводу этого почему вы всегда проблемы сначало создадите потом решаете что с бонусами для офицеров, что с переодическим увеличением стоимости технологий? для чего тогда совет вы както не последовательны в своих действиях...
Совет не решает общепроектные вопросы, как например КТ. Особых изменений у терран без санкций Совета не припомню.
Тема: BF vs. Over | 19 Мая 2010 22:09:49
Сообщение #174
Цитата: BiGFooT
Вопрос №1. Как Овер летит на главную планету мою если я немогу лететь на его главную))) Мне пишет это при атаке лексами на его планету: Ошибка:Указаная планета является столицей игрока. Такие планеты уничтожать запрещено правилами игры.
Овермаинд является главным советником по расе ксердж. В отсутствие основных программистов он сказал Дагготу включить уже готовую, но не отбалансированную функцию \"Планетарного Уничтожения\" Лексам. Функция была готова, ничего никто не писал. Просто балансовое нововведение, так сказать.

Цитата: BiGFooT
Вопрос №2 Все задаются вопросом Овер это Вася? Лично мое мнение нет... Мне интересно, что скажет Вася, \"ой ребя, я ему не указ итп...\" или что-то подобное, все станет на свои места... На самом деле это привышение полномочий по сути... Вася где ты?? Ждем ответов...
Что мне ответить? Превышение было, и прежде всего оно заключается в сюжетных разборках на не сюжетном форуме. Возникает резонный вопрос, по пригодности Овермаинда в качестве главы ксерджей. Я думаю, если сами ксерджи начнут атаковать Чар, всё будет ясно. Если будут защищать - значит не так уж и плох.

Цитата: BiGFooT
Я вложил 7500 руб в этот серв, и многие меньше...
Вы ошибаетесь, многие меньше. Мы благодарны вам за донат и будем решать проблемы, которые вы тут накуролесили вместе с Овером, руководствуясь правилами проекта.
Тема: BF vs. Over | 19 Мая 2010 20:28:59
Сообщение #173
Пока не прочитал всего и не в курсе конфликта Овера и БигФута целиком. Я и ведущий программист отсутствовали весь день. Сразу обнаружилось, что сервер под атакой хакеров, что напомнило историю нашего Овермаинда.

Зимой 2008 года для раскрутки проекта Аниме-Хентай была запущена ролевая игра DNRG, ставшая первой для нашей компании. Смыслом игры было узнать ip-адрес пользователя и убить его навсегда с помощью Тетради Смерти. Убитый удалялся с проекта с пожизненным баном. Позже игра переросла в выяснение личных отношений, а некоторые игроки \"переиграли\" до того, что стали ломать сервера. Накал страстей был велик до такой степени, что 1 сентября 2008г. вручную были обрезаны интернет провода в Челябинске, чтобы администрация портала не смогла чего-то там реализовать в пользу одной из сторон.

Многие игроки после окончания DNRG стали сюжетниками на Xcraft, например Z был Менгском. Игрок L был дисквалифицирован весной 2009г., мы так и не узнали кто он. Осенью 2009 именно он предположительно стал нашим Овермаиндом, пожертвовав проекту большую сумму денег на разработку ксерджей. Всегда выходит на связь с разных icq, невозможно отследить ip, всё как всегда. Мы взяли его только потому, что он хорошо играл на DNRG, хотя то, что это действительно он не доказано. Вот пример его игры, кому интересно:
http://anime-manga-hentai.ru/forum/topic_368

Прошу дать нам время разобраться с серверными атаками, также прошу Овера и БигФута выйти на связь.
Тема: Убиваемый Тарсонис | 19 Мая 2010 20:25:47
Сообщение #172
Я чувствовал, что до этого дойдёт. Опять сервер? Цель любыми средствами? Ты хочешь атакуемый Тарсонис? Получишь. Но я тебе серьёзно хочу сказать, сходи к психологу, L.

Тарсонис будет включён в список стандартных целей, когда будет готов Банк кристаллов Хайдариан, иначе не вижу пока смысла его атаковать. Пограбить админов? Идея протеста хороша, будем думать как её реализовать.

На Чаре, кстати (да и на других планетах ксерджей) можно будет убивать Мозг выше 6 (7) уровня.