Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: RedBarmaley  

Грубый баг игры, Нарушение правил Альянсовых выборов прописаных админами

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 88
Группа xerj 41 27 78 Сообщений 66
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
PLX

Координаты:
ЦЗТ - Альянс - Политика

Дата или время произошедшего (по времени сервера):
16 Фев 20:56:55

Описание:
На основании правил выборов лидера альянса, я набрал более 1% голосов от всех игроков клана.
Правила гласят, что игрока набравшего 1% голосов клана , но не менее 3 голосов нельзя изгнать с альянса в течение 1 года
Я набрал с запасом.
Но, в следующем месяце голосования я так же стал набирать голоса и мне их срезали введя правило возможности менять выбор.
Типо ты кинул в корзинку свой голос, потом передумал, засунул руку в щель и переголосовал бюллетень.
и я по итогам набрал менее 1%, и меня изгнали с альянса.
Но, уважаемые игроки, и админы, это было не возможно!!!
Так как в предыдущем месяце я набрал более 1% (более 2%) и уже гарантированно меня не было возможности изгнать с моего обожаемого альянса 12 месяцев!
Прошу признать игровой баг!
Вернуть меня в альянс!
В том же звании, в котором я пребывал на момент исключения.

Компенсировать мне потерю в выработке без сети альянсовой не надо
Наказывать багоюзера, так же не надо. Может он и сам не знал что юзает баг игровой

Прошу выдать красного жука, не так часто находятся баги подобного значения
Прошу запрет на 1 год изменения настроек полномочий на момент исключения меня с альянса. Иначе вернёте по багу в альянс и мне устроят веселуху, лишив звания и или полномочий звания
Прошу продлить мою неприкосновенность от выгула с альянса до момента багрепорта. До конца Апреля 2025 года


Скриншот:
https://xcraft.ru/uploads/images/d9/a5/d9a5c4942572a089a9cc445453a5bbd3.png

23 дня назад
23 дня назад
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 88
Группа xerj 41 27 78 Сообщений 66
По результатам предыдущего голосования меня не было возможности изгнать с альянса 1 год!
Так , какого хера, скромно спрашиваю.
Если Валя багоюзит, отправляйте его в бан. Ему не привыкать ))))))
22 дня назад
22 дня назад
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 4
Группа xerj 34 25 36 Сообщений 186
хоть я не люблю кзтшников, ну и думаю это обоюдно, но тут ключевое слово
Цитата: PLX
предыдущего голосования
, а так все правильно сделали что кикнули, за попытку захватить управление алом исключение инсургента из ала это еще слабые последсвия с стороны руководства альянса и офицеров, и странно что они еще не заглушили тебя на форуме и не сожрали в игре, что бы не ныл тут про несправедливость...
22 дня назад
22 дня назад
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 88
Группа xerj 41 27 78 Сообщений 66
ZvEZda, Меня попробывать заглушить , не у всякого хватит крови
21 день назад
21 день назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524