Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Очередной, но уже массовый бан ББ., Но всем похер :)

Сообщение  Сообщение #880 
Группа guest
Сегодня забанили часть ала ББ с пространственной формулировкой - 7.1.
Сам творец банов, по видимому, без понятия тоже что это значит.

картинка удалена из-за небезопасного хостинга

Есть инфа, что еще забанят человек 5 и поменяют формулировку ( наверное, как сочинят нечто вразумительное для толпы, попутно делая вбросы берковой и разной инфы аля - вот тут продажа 5 КС - наблюдая - прокатит или разберут что это лог вообще не приделах), а на самом деле за обиженный ТОДТ. )
Весь этот беспредел, все эти насосы, геймания, и прочая шелуха, характерная для различного рода фришардов ( так именуют клонированный или ворованный проект, принадлежащий не понятно кому и управляемый парой-тройкой ушлых пацанов по своему усмотрению и настроению) уже порядком надоела.

Я понимаю злорадство отдельных игроков, которых убили, изнасиловали и что-то отняли в игре - это нормальное явление для посредственных людей которым игра заменила жизнь. Но - не нужно наводить тень на плетень и высказывать версии аля:
"за бота" - ботов для этой игры не существует, по причине малочисленности участников, а боты пишутся программистами не чтоб играть, а заработать деньги - здесь не на ком их заработать - отсутствует массовая целевая аудитория.
Можно использовать некоторые примитивнейшие скрипты дающие онлайн, как например додумался http://xcraft.ru/user/Exterminator с своим подельником http://xcraft.ru/user/strannik3683 - ему луны пилят весь день - 26 атак за 7 часов - http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=06934f9f8b6cb729b8517cd5524be865 а у него онлайн-офлайн 15 минут стабильный. Вы два самых смешных нуба были за всю игру, ну разве что вас переплюнул хотхит, но он не нуб он просто дно какое-то оказалось - большой шарик который мгновенно лопнул. ОТЛИЧИЕ БОТА и СКРИПТА от ЧЕЛОВЕКА в играх - отсутствие ТИПИЧНОЙ РЕАКЦИИ на игровые действия. С забаненными такого же не происходило - атаки отражались, психи типа "не буду называть ник, т.к. ничего плохого кроме смешного он мне не сделал" вылетающего по 3 раза на хайдах на человека в онлайн и возмущающиеся своим неудачным полетом в ЛС - мгновенно добавлялись в игнор.

"за пирата" - пират зарегистрирован на НЭТ сервере, с 1 мая, в соответствии с изменениями правил, находится в режиме отпуска - он похож, но не идентичен настоящему, то что у кого-то слабая наблюдательность и отсутствует соображалка - ну да, все люди разные - одни ведущие, другие ведомыме, одним лексусы мыть лишь - другим их выбирать - свой статус вы определили сами и всё что с вами происходит - дело рук ваших самих.

Собственно кто как - я больше играть здесь не буду, игра это увлекательное времяпровождение, здесь же лишь бессмысленная трата времени.

P.S. Собственно говоря - с играми "завязал" еще в 2011-м, сюда попал случайно - по ссылке на типа обновленная ога и втянулся, особо игры здесь интересной нет - проект конечно амбициозен, но т.к. фришка одного человека то сообществ здесь не будет никогда, а интересные игроки задерживаются не на долго - сплошные собрание нубов фекалоидов, которые разлетаются в щепки при первом хлопке, некоторые еще способны как то научиться играть типа шадекса, но фекалоидами быть перестать уже не в их силах.

P.S.S. О Разагале разве что со временем поменял мнение - игрок норм, жаль что не повоевали толком и не подружились. За всю игру меня никто не снулил, ничего не сбил и т.д., хотя угроз было много, но достойных противников тут не нашлось.

P.S.S.S Вася - жаль я не увижу как на форуме появятся посты - не хватает средств на оплату сервера, но и ты и я прекрасно понимаем, что они неизбежны с таким подходом - фришек становится все больше, а дойных коров - все меньше, а в лет 50 врядли будет до бравирования постами с берковой и инсинуаций. Всем своим ученикам я порекомендовал также покинуть проект, уйдут не все, это и так понятно - игромания это болезнь, но часть точно т.к. игру делают люди, а нормальных людей удерживают в клоаке лишь те к кому дерьмо не пристает. А твой хотхит и плачущая компания с ТОДТ - нубье.
- выпендрились, да не затащили - получилось как в анекдоте - медведь, ты летать умеешь? Нет. А что ж ты выпендривался?
Всем спасибо, по возврату пикселей поставлю акк в РО. Всем мира во всем мире! ))
14 Июля 2015 19:38:07
14 Июля 2015 19:38:07
Сообщение  Сообщение #881 
Группа guest
Цитата: Swarm
Да какая разница? Начать отмечать можно уже сейчас - корпоративы во всю идут
А... Корпоративы... Ну, да.

Цитата: sainti
А разве мне не всё равно?
Да кто Вас знает.
24 Декабря 2015 19:54:15
24 Декабря 2015 19:54:15
Сообщение  Сообщение #882 
Группа guest
Цитата: Zemlanin
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Кстати да !!! Поздравлю всех с наступающим Новым годом !!! :tongue:
24 Декабря 2015 20:26:38
24 Декабря 2015 20:26:38
Сообщение  Сообщение #883 
Группа guest
Цитата: Swarm
Да какая разница? Начать отмечать можно уже сейчас - корпоративы во всю идут

корпоротивы в кризис, пошлость это раз, печени на всех не хватит это два
24 Декабря 2015 20:59:17
24 Декабря 2015 20:59:17
Сообщение  Сообщение #884 
Группа guest
Цитата: Kaldor_Draigo
кризис

оу, у вас кризис... сочувствую... значит будем пошлить без вас.

Цитата: Kaldor_Draigo
печени на всех не хватит

твоей? не переживай, у нас есть у каждого своя.
24 Декабря 2015 22:52:40
24 Декабря 2015 22:52:40
Сообщение  Сообщение #885 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
ПНХ!! фсе!!!

фсех с наступаюсчим!(ососбинно шокуру)
пейте кумыс, чтобы пистон вставал на бис :bully:
24 Декабря 2015 23:05:00
24 Декабря 2015 23:05:00
Сообщение  Сообщение #886 
Репутация 0
Группа BANNED 2 0 1 Сообщений 71
Ага, с наступающими .
25 Декабря 2015 00:12:28
25 Декабря 2015 00:12:28

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524