Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Очередной, но уже массовый бан ББ., Но всем похер :)

Сообщение  Сообщение #860 
Группа guest
Сегодня забанили часть ала ББ с пространственной формулировкой - 7.1.
Сам творец банов, по видимому, без понятия тоже что это значит.

картинка удалена из-за небезопасного хостинга

Есть инфа, что еще забанят человек 5 и поменяют формулировку ( наверное, как сочинят нечто вразумительное для толпы, попутно делая вбросы берковой и разной инфы аля - вот тут продажа 5 КС - наблюдая - прокатит или разберут что это лог вообще не приделах), а на самом деле за обиженный ТОДТ. )
Весь этот беспредел, все эти насосы, геймания, и прочая шелуха, характерная для различного рода фришардов ( так именуют клонированный или ворованный проект, принадлежащий не понятно кому и управляемый парой-тройкой ушлых пацанов по своему усмотрению и настроению) уже порядком надоела.

Я понимаю злорадство отдельных игроков, которых убили, изнасиловали и что-то отняли в игре - это нормальное явление для посредственных людей которым игра заменила жизнь. Но - не нужно наводить тень на плетень и высказывать версии аля:
"за бота" - ботов для этой игры не существует, по причине малочисленности участников, а боты пишутся программистами не чтоб играть, а заработать деньги - здесь не на ком их заработать - отсутствует массовая целевая аудитория.
Можно использовать некоторые примитивнейшие скрипты дающие онлайн, как например додумался http://xcraft.ru/user/Exterminator с своим подельником http://xcraft.ru/user/strannik3683 - ему луны пилят весь день - 26 атак за 7 часов - http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=06934f9f8b6cb729b8517cd5524be865 а у него онлайн-офлайн 15 минут стабильный. Вы два самых смешных нуба были за всю игру, ну разве что вас переплюнул хотхит, но он не нуб он просто дно какое-то оказалось - большой шарик который мгновенно лопнул. ОТЛИЧИЕ БОТА и СКРИПТА от ЧЕЛОВЕКА в играх - отсутствие ТИПИЧНОЙ РЕАКЦИИ на игровые действия. С забаненными такого же не происходило - атаки отражались, психи типа "не буду называть ник, т.к. ничего плохого кроме смешного он мне не сделал" вылетающего по 3 раза на хайдах на человека в онлайн и возмущающиеся своим неудачным полетом в ЛС - мгновенно добавлялись в игнор.

"за пирата" - пират зарегистрирован на НЭТ сервере, с 1 мая, в соответствии с изменениями правил, находится в режиме отпуска - он похож, но не идентичен настоящему, то что у кого-то слабая наблюдательность и отсутствует соображалка - ну да, все люди разные - одни ведущие, другие ведомыме, одним лексусы мыть лишь - другим их выбирать - свой статус вы определили сами и всё что с вами происходит - дело рук ваших самих.

Собственно кто как - я больше играть здесь не буду, игра это увлекательное времяпровождение, здесь же лишь бессмысленная трата времени.

P.S. Собственно говоря - с играми "завязал" еще в 2011-м, сюда попал случайно - по ссылке на типа обновленная ога и втянулся, особо игры здесь интересной нет - проект конечно амбициозен, но т.к. фришка одного человека то сообществ здесь не будет никогда, а интересные игроки задерживаются не на долго - сплошные собрание нубов фекалоидов, которые разлетаются в щепки при первом хлопке, некоторые еще способны как то научиться играть типа шадекса, но фекалоидами быть перестать уже не в их силах.

P.S.S. О Разагале разве что со временем поменял мнение - игрок норм, жаль что не повоевали толком и не подружились. За всю игру меня никто не снулил, ничего не сбил и т.д., хотя угроз было много, но достойных противников тут не нашлось.

P.S.S.S Вася - жаль я не увижу как на форуме появятся посты - не хватает средств на оплату сервера, но и ты и я прекрасно понимаем, что они неизбежны с таким подходом - фришек становится все больше, а дойных коров - все меньше, а в лет 50 врядли будет до бравирования постами с берковой и инсинуаций. Всем своим ученикам я порекомендовал также покинуть проект, уйдут не все, это и так понятно - игромания это болезнь, но часть точно т.к. игру делают люди, а нормальных людей удерживают в клоаке лишь те к кому дерьмо не пристает. А твой хотхит и плачущая компания с ТОДТ - нубье.
- выпендрились, да не затащили - получилось как в анекдоте - медведь, ты летать умеешь? Нет. А что ж ты выпендривался?
Всем спасибо, по возврату пикселей поставлю акк в РО. Всем мира во всем мире! ))
14 Июля 2015 19:38:07
14 Июля 2015 19:38:07
Сообщение  Сообщение #861 
Группа guest
Цитата: explorer
Ну вот видишь, я могу влиять на игру, а ты нет, даже когда тратишь на игру своё бабло
Угу. Наверное, это был один из мотивов Герострата. Тоже челу влияния захотелось.
23 Декабря 2015 13:06:21
23 Декабря 2015 13:06:21
Сообщение  Сообщение #862 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
гаспада,не красиво измываться над теми, кто не может дать сдачи.
это проявление слабости.
не благородно.
23 Декабря 2015 13:53:39
23 Декабря 2015 13:53:39
Сообщение  Сообщение #863 
Группа guest
Цитата: вова88
гаспада,не красиво измываться над теми, кто не может дать сдачи.
это проявление слабости.
не благородно.
ППКС. Только я не понял, кто не может дать сдачи?
23 Декабря 2015 14:05:04
23 Декабря 2015 14:05:04
Сообщение  Сообщение #864 
Группа guest
Цитата: Garry
Угу. Наверное, это был один из мотивов Герострата. Тоже челу влияния захотелось.

Я не жгу ваш храм)) Я только добавляю новые архитектурные элементы и статуи богов на которых можно молится или просто фапать )
23 Декабря 2015 14:16:07
23 Декабря 2015 14:16:07
Сообщение  Сообщение #865 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Garry
Только я не понял, кто не может дать сдачи?

ну...я даж незнаю как обьяснить,если к 44-ой странице ты такое спрашиваешь :wink:
23 Декабря 2015 14:22:23
23 Декабря 2015 14:22:23
Сообщение  Сообщение #866 
Группа guest
Цитата: вова88
ну...я даж незнаю как обьяснить,если к 44-ой странице ты такое спрашиваешь
Ну и ладно. Я думал, чо по-делу было сказано.

Цитата: explorer
Я не жгу ваш храм)) Я только добавляю новые архитектурные элементы и статуи богов на которых можно молится или просто фапать )
Не. Вы просто мешаете. Собственно, могли бы, так и сожгли бы. Ну, я так полагаю.
23 Декабря 2015 14:32:08
23 Декабря 2015 14:32:08
Сообщение  Сообщение #867 
Группа guest
Цитата: Garry
Вы просто мешаете.

Это глубоко филосовский вопрос.
Цитата: Garry
Собственно, могли бы, так и сожгли бы.

И нажить себе 1000 врагов?).
23 Декабря 2015 15:22:29
23 Декабря 2015 15:22:29
Сообщение  Сообщение #868 
Группа guest
Цитата: explorer
Это глубоко филосовский вопрос.
Это очень простой вопрос. Глубоко философским он становится только при попытке подмены контекста.
Цитата: explorer
И нажить себе 1000 врагов?
Ага. Но чего-то я сомневаюсь, что это остановило бы начинающего кодера с амбициями.
23 Декабря 2015 15:51:39
23 Декабря 2015 15:51:39
Сообщение  Сообщение #869 
Группа guest
Цитата: Garry
Это очень простой вопрос. Глубоко философским он становится только при попытке подмены контекста.

Никакой подмены нет. Просто как всегда, одним нравится другим нет.
Цитата: Garry
Ага. Но чего-то я сомневаюсь, что это остановило бы начинающего кодера с амбициями.

Главный враг 1 это вася ) .
23 Декабря 2015 23:36:01
23 Декабря 2015 23:36:01
Сообщение  Сообщение #870 
Репутация 23
Группа toss Альянс - VS - 116 32 69 Очков 5 637 233 Сообщений 63
Видео называлось Настя любит анал.На видео Настя полчаса корчится от боли,пока ее в жопу ****.С тех пор я перестал верить в любовь.(с) :sad:
23 Декабря 2015 23:55:48
23 Декабря 2015 23:55:48
Сообщение  Сообщение #871 
Группа guest
UJAS-,
Цитата: explorer
Просто как всегда, одним нравится другим нет.
24 Декабря 2015 00:04:39
24 Декабря 2015 00:04:39
Сообщение  Сообщение #872 
Группа guest
Цитата: explorer
Никакой подмены нет. Просто как всегда, одним нравится другим нет.
Так это и есть подмена контекста. Контекст - правила. За нарушение правил могут наказать. Т.о. нравиться может: либо дуракам, которые считают, что их не поймают: либо жулью, которое таким образом добивается (или считает, что добивается) своих целей.
Цитата: explorer
Главный враг 1 это вася
А ему от Ваших действий ни горячо, ни холодно. Плохо только честным игрокам и попавшимся дуракам, которые поверили, что их не поймают.

Цитата: UJAS-
Видео называлось...
Вы тоже тут уже больше 5ти лет?
24 Декабря 2015 00:14:34
24 Декабря 2015 00:14:34
Сообщение  Сообщение #873 
Группа guest
Цитата: Garry
Так это и есть подмена контекста. Контекст - правила. За нарушение правил могут наказать. Т.о. нравиться может: либо дуракам, которые считают, что их не поймают: либо жулью, которое таким образом добивается (или считает, что добивается) своих целей.

Вася показал, что на на правила можно наплевать и вертеть ими как хочешь. И наказать можно просто так без всяких доказательств.
Я добиваюсь, я придумываю и реализоввываю придуманное и мне это нравится.

Цитата: Garry
А ему от Ваших действий ни горячо, ни холодно.

Ну на кое какие вещи ему приходится тратить свои трудовые ресурсы ). Правда последние недели три он какой-то вялый и мало участвует в своём проекте (

Цитата: Garry
Плохо только честным игрокам и попавшимся дуракам, которые поверили, что их не поймают.

За бота вася так никого и не поймал, и не надо тыкать в банный лист )).
24 Декабря 2015 00:59:02
24 Декабря 2015 00:59:02
Сообщение  Сообщение #874 
Группа guest
Цитата: explorer
Вася показал, что на на правила можно наплевать и вертеть ими как хочешь. И наказать можно просто так без всяких доказательств.
Это часть правил. Так в любой сетевой игруле.
Цитата: explorer
Я добиваюсь, я придумываю и реализоввываю придуманное и мне это нравится.
Ну да. Вы же относитесь ко второй категории тех, кому нравится.
Цитата: explorer
Ну на кое какие вещи ему приходится тратить свои трудовые ресурсы ). Правда последние недели три он какой-то вялый и мало участвует в своём проекте
Приходится. Только у Вас нет никаких доказательств, что ему приходится тратить время на Ваши пакости.
Цитата: explorer
За бота вася так никого и не поймал, и не надо тыкать в банный лист
Почему не надо? Сама декларация наличия ботов даёт Васе лишние причины для забанивания игроков. Т.е. Вы ему даже помогаете.
24 Декабря 2015 10:22:25
24 Декабря 2015 10:22:25
Сообщение  Сообщение #875 
Группа guest
Цитата: Garry
Это часть правил. Так в любой сетевой игруле.

Не считаю это правильным.
Цитата: Garry
Только у Вас нет никаких доказательств, что ему приходится тратить время на Ваши пакости.

Я всё же вижу проделанную работу, а доказывать мне незачем.
Цитата: Garry
Почему не надо? Сама декларация наличия ботов даёт Васе лишние причины для забанивания игроков. Т.е. Вы ему даже помогаете.

Я расцениваю это как признание того что вася банит просто так по надуманным предлогам. Факты не нужны, достаточно чтоб кто-то сказал что есть какой-то гипотетический бот и любого неудобного игрока можно забанить.
24 Декабря 2015 15:16:18
24 Декабря 2015 15:16:18
Сообщение  Сообщение #876 
Группа guest
Цитата: explorer
Не считаю это правильным.
Это сколько угодно. Один нюанс. Это не Ваш проект.
Цитата: explorer
Я всё же вижу проделанную работу, а доказывать мне незачем.
Т.е. это предмет Вашей личной веры. Не вопрос.
Цитата: explorer
Я расцениваю это как признание того что вася банит просто так по надуманным предлогам. Факты не нужны, достаточно чтоб кто-то сказал что есть какой-то гипотетический бот и любого неудобного игрока можно забанить.
Конечно. А Вы старательно легитимизируете действия Васи.
24 Декабря 2015 16:26:00
24 Декабря 2015 16:26:00
Сообщение  Сообщение #877 
Репутация -1
Группа humans 3 0 1 Сообщений 20
Цитата: Garry
Это сколько угодно. Один нюанс. Это не Ваш проект.

А разве мне не всё равно?
Цитата: Garry
Конечно. А Вы старательно легитимизируете действия Васи.

Васю бояться в крафт не играть.
24 Декабря 2015 19:29:57
24 Декабря 2015 19:29:57
Сообщение  Сообщение #878 
Группа guest
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!:lol:
24 Декабря 2015 19:41:32
24 Декабря 2015 19:41:32
Сообщение  Сообщение #879 
Группа guest
Цитата: Zemlanin
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!:lol:
По какому календарю?
24 Декабря 2015 19:47:17
24 Декабря 2015 19:47:17
Сообщение  Сообщение #880 
Группа guest
Цитата: Garry
По какому календарю?

Да какая разница? Начать отмечать можно уже сейчас - корпоративы во всю идут
24 Декабря 2015 19:49:11
24 Декабря 2015 19:49:11

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524