Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Очередной, но уже массовый бан ББ., Но всем похер :)

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Сегодня забанили часть ала ББ с пространственной формулировкой - 7.1.
Сам творец банов, по видимому, без понятия тоже что это значит.

картинка удалена из-за небезопасного хостинга

Есть инфа, что еще забанят человек 5 и поменяют формулировку ( наверное, как сочинят нечто вразумительное для толпы, попутно делая вбросы берковой и разной инфы аля - вот тут продажа 5 КС - наблюдая - прокатит или разберут что это лог вообще не приделах), а на самом деле за обиженный ТОДТ. )
Весь этот беспредел, все эти насосы, геймания, и прочая шелуха, характерная для различного рода фришардов ( так именуют клонированный или ворованный проект, принадлежащий не понятно кому и управляемый парой-тройкой ушлых пацанов по своему усмотрению и настроению) уже порядком надоела.

Я понимаю злорадство отдельных игроков, которых убили, изнасиловали и что-то отняли в игре - это нормальное явление для посредственных людей которым игра заменила жизнь. Но - не нужно наводить тень на плетень и высказывать версии аля:
"за бота" - ботов для этой игры не существует, по причине малочисленности участников, а боты пишутся программистами не чтоб играть, а заработать деньги - здесь не на ком их заработать - отсутствует массовая целевая аудитория.
Можно использовать некоторые примитивнейшие скрипты дающие онлайн, как например додумался http://xcraft.ru/user/Exterminator с своим подельником http://xcraft.ru/user/strannik3683 - ему луны пилят весь день - 26 атак за 7 часов - http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=06934f9f8b6cb729b8517cd5524be865 а у него онлайн-офлайн 15 минут стабильный. Вы два самых смешных нуба были за всю игру, ну разве что вас переплюнул хотхит, но он не нуб он просто дно какое-то оказалось - большой шарик который мгновенно лопнул. ОТЛИЧИЕ БОТА и СКРИПТА от ЧЕЛОВЕКА в играх - отсутствие ТИПИЧНОЙ РЕАКЦИИ на игровые действия. С забаненными такого же не происходило - атаки отражались, психи типа "не буду называть ник, т.к. ничего плохого кроме смешного он мне не сделал" вылетающего по 3 раза на хайдах на человека в онлайн и возмущающиеся своим неудачным полетом в ЛС - мгновенно добавлялись в игнор.

"за пирата" - пират зарегистрирован на НЭТ сервере, с 1 мая, в соответствии с изменениями правил, находится в режиме отпуска - он похож, но не идентичен настоящему, то что у кого-то слабая наблюдательность и отсутствует соображалка - ну да, все люди разные - одни ведущие, другие ведомыме, одним лексусы мыть лишь - другим их выбирать - свой статус вы определили сами и всё что с вами происходит - дело рук ваших самих.

Собственно кто как - я больше играть здесь не буду, игра это увлекательное времяпровождение, здесь же лишь бессмысленная трата времени.

P.S. Собственно говоря - с играми "завязал" еще в 2011-м, сюда попал случайно - по ссылке на типа обновленная ога и втянулся, особо игры здесь интересной нет - проект конечно амбициозен, но т.к. фришка одного человека то сообществ здесь не будет никогда, а интересные игроки задерживаются не на долго - сплошные собрание нубов фекалоидов, которые разлетаются в щепки при первом хлопке, некоторые еще способны как то научиться играть типа шадекса, но фекалоидами быть перестать уже не в их силах.

P.S.S. О Разагале разве что со временем поменял мнение - игрок норм, жаль что не повоевали толком и не подружились. За всю игру меня никто не снулил, ничего не сбил и т.д., хотя угроз было много, но достойных противников тут не нашлось.

P.S.S.S Вася - жаль я не увижу как на форуме появятся посты - не хватает средств на оплату сервера, но и ты и я прекрасно понимаем, что они неизбежны с таким подходом - фришек становится все больше, а дойных коров - все меньше, а в лет 50 врядли будет до бравирования постами с берковой и инсинуаций. Всем своим ученикам я порекомендовал также покинуть проект, уйдут не все, это и так понятно - игромания это болезнь, но часть точно т.к. игру делают люди, а нормальных людей удерживают в клоаке лишь те к кому дерьмо не пристает. А твой хотхит и плачущая компания с ТОДТ - нубье.
- выпендрились, да не затащили - получилось как в анекдоте - медведь, ты летать умеешь? Нет. А что ж ты выпендривался?
Всем спасибо, по возврату пикселей поставлю акк в РО. Всем мира во всем мире! ))
14 Июля 2015 19:38:07
14 Июля 2015 19:38:07
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: trio2
Можно использовать некоторые примитивнейшие скрипты дающие онлайн, как например додумался http://xcraft.ru/user/Exterminator с своим подельником http://xcraft.ru/user/strannik3683 - ему луны пилят весь день - 26 атак за 7 часов - http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=06934f9f8b6cb729b8517cd5524be865 а у него онлайн-офлайн 15 минут стабильный.


Трио ты олень северный. Тебе просто разрешили полетать по моим сушкам. Мне не нужны ни какие бот проги, у меня, как у честного пользователь куплена оповещалка. Я очень рад, что среди забаненных есть те мелкие людишки, которые спамили мою планку 3.537.3 во вторник, из-за чего мне пришлось уйти в РО, т.к. ждать минуту загрузку страницы крафта это бред. Я бы это тоже отнес к пункту 7.1

Цитата: trio2
За всю игру меня никто не снулил


Ну конечно, как тебя снести, если у тебя онлайн 24/7 одновременно на разных планках. Каким ботом пользуешься? Давай рассказывай.

Цитата: trio2
Всем спасибо, по возврату пикселей поставлю акк в РО.


Жалкий дрыщ, которого через неделю ни кто не вспомнит. Тупой барыга, шантажист и предатель, подставляющий своих союзников...а так же возможно стукач.

P.S. И на последок https://youtu.be/AQqiUusn04k
15 Июля 2015 01:34:12
15 Июля 2015 01:34:12
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: Dashk0
Олень серверный ты, если не умееш искать расширения для браузеров ставить, которые в общем доступе находятся... +на них оповещалки можно ставить...


Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос за что бан. За получение игрового преимущества неигровыми методами.

P.S. Василий почему trio2 не забанен? Или он у нас белый и пушистый и ничего не юзал? Я больше поверю, что plotnik-44 несправедливо забанен....
15 Июля 2015 01:52:33
15 Июля 2015 01:52:33
Сообщение  Сообщение #63 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 114 903 Сообщений 1189
Exterminator,
Цитата: Exterminator
Я больше поверю, что plotnik-44 несправедливо забанен....

что интересно - вся шумиха исходит именно из такой вот фразы: "я поверю, я не поверю..." собственно - на этом и строится все обвинение что-ли? кому больше поверят? как шоу, представление иллюзионистов, фокусы навроде. ответьте - почему вы скорее поверите Плотнику, нежели, например, Трио? или вот - Зумликопу, например (простите меня Зумликоп - вы популярны, просто на ум пришло, для примера) на чем ваша вера утверждается? на внутреннем умозаключении? может это все просто как в фильме про Мимино? на основании - такой сильной душевной неприязни?
15 Июля 2015 01:59:59
15 Июля 2015 01:59:59
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос за что бан. За получение игрового преимущества неигровыми методами

Тихо ша... не игровыми методами это написание отдельных бот программ и кликеров, а это позволяют делать браузеры, под которые и пишется игра... написать прогу по типу АДБЛОк нет никаких проблем... просто админы криворуки... баги каждый день, проект сырой... не понимаю в чем проблема назвать его тестовым, довести до ума, убрать все баги и глюки и ТОЛЬКО ПОТОМ сбивать деньги с игроков...
А вы и дальше платите бракоделам... только запомните - хорошее дело браком не назовут!
15 Июля 2015 02:03:13
15 Июля 2015 02:03:13
Сообщение  Сообщение #65 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 114 903 Сообщений 1189
Все это увлекательное действо - сильно смахивает на средневековую, классическую охоту на ведьм. Сжечь на костре и отдать имущество жертвы бедным монахам...
Никто не пытается доискаться до истины и пресечь мародерство, все ломанулись хватать и ломать... А ведь, как - вполне разумно заметил Гегемон - все эти порядки будут вполне даже очень и, вероятнее всего, - применены ко всем участникам-сторонам конфликта. Это - не диалог сообщества Крафт - а мракобесие.
15 Июля 2015 02:09:43
15 Июля 2015 02:09:43
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
отдать имущество жертвы бедным монахам

Монахи имущество взять не могут... падают, спотыкаются...

http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=d9540110bdfa93908bb22cfed4bdf2bb&aut

oplay


Ой... ребят... хочу спросить, как в анекдоте про охотника который ходил на охоту и каждый раз ему медведь ружье в задницу засовывал.... а вы охотники или пи...сы? ))

Че вы творите вообще?

Этот лисапед тоже... http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=af6e9f8f6ee260991aeb53c0cba8d165
15 Июля 2015 02:12:00
15 Июля 2015 02:12:00
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Цитата: trio2

Даже забаненое Братство нагибает трепочей и форум героев ! Даже в последнию минуту крушит своих врагов! Придется тодевцам и их союзникам ещё раз раскошелится перед Ваской ну или там лизнуть, соснуть поглубже)))
15 Июля 2015 02:12:33
15 Июля 2015 02:12:33
Сообщение  Сообщение #68 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 114 903 Сообщений 1189
Цитата: Exterminator
P.S. Василий почему trio2 не забанен? Или он у нас белый и пушистый и ничего не юзал? Я больше поверю, что plotnik-44 несправедливо забанен....

это вот что? рационализаторское предложение? или команда - "ату! лови, его лови!"? Кто вообще тут - администрация? Разве группа игроков, настроенная решительным образом, против альянса ББ, в силу личных обид - управляет казнью? Это что - нормально? А потом эти разъяренные игроки, объединенные ненавистью к ББ и, прямо скажем, в некоторой степени, бессилием, - передерутся между собой по какой-нибудь новой причине, как всегда. И снова длань будет наложена на кого-нибудь уже из новых героев, и снова затрещит лом ....)
15 Июля 2015 02:58:02
15 Июля 2015 02:58:02
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
бессилием

и страхом...
Второе пришествие дрищей - забанили драгоса и они начали думать, что умеют играть... забанили пол ала... опять начали думать что скиловые... прораб оказался нубом еще большим чем хот, вообще крыса - шпилил мультом (ксати тером) сервис беспалевным и сидел тихо - лишь бы не тронули. Повылазили, посливались и снова по норам. Это не противники, это дрянь какая-то, достойная лишь презрения.
15 Июля 2015 03:12:39
15 Июля 2015 03:12:39
Сообщение  Сообщение #70 
Репутация 75
Группа humans Альянс Команда Предполетных Подготовок 36 12 29 Очков 1 166 349 Сообщений 303
trio2,
знаешь Трио, я думаю, никто не будет думать о ББ плохо, если твой альянс - не станет сейчас пороть горячку с самоуничтожением.... Это - не хухры-мухры, твой альянс. Подумайте еще раз, я не знаю - что еще сказать...
15 Июля 2015 03:20:23
15 Июля 2015 03:20:23
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Цитата: Dashk0
если не умееш искать расширения

ненадо это писать, т.к. будут цепляться к словам и делать выводы что это использовалось, а на самом деле это не использовалось точно также как мифический несуществующий бот (еще б ЧР тут приплели). Даже это чучело не верит в то что пишет, т.к. даже если я не мог отследить атаки на астры (в отличии от АСки 5-й) но зато частенько у меня получалось снять с них лом прежде астровоинов.
15 Июля 2015 03:29:36
15 Июля 2015 03:29:36
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Цитата: trio2
и страхом...
Второе пришествие дрищей - забанили драгоса и они начали думать, что умеют играть... забанили пол ала... опять начали думать что скиловые... прораб оказался нубом еще большим чем хот, вообще крыса - шпилил мультом (ксати тером) сервис беспалевным и сидел тихо - лишь бы не тронули. Повылазили, посливались и снова по норам. Это не противники, это дрянь какая-то, достойная лишь презрения.


http://prntscr.com/7r314j

:wink: Трио ты быдло. Че ты пытаешься нам тут доказаться?
15 Июля 2015 03:32:10
15 Июля 2015 03:32:10
Сообщение  Сообщение #73 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 114 903 Сообщений 1189
Цитата: Exterminator

эффективно)))))
15 Июля 2015 03:36:03
15 Июля 2015 03:36:03
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Цитата: Darya
знаешь Трио, я думаю, никто не будет думать о ББ плохо, если твой альянс - не станет сейчас пороть горячку с самоуничтожением.... Это - не хухры-мухры, твой альянс. Подумайте еще раз, я не знаю - что еще сказать...

Будут. Если не уйти на своих сегодня - завтра тебя вынесут, это сегодня оголтелые нубы, ошалевшие о радости поперли и посливались, оставив кучу лома нам (что с ним делать - х.з.), абы не досталось, а завтра - альянс начнут щипать с разных сторон разные нубы, пользуясь его беззащитностью, еще через неделю это уже будет не грозный ББ которого все боятся, а мальчик для битья, т.к. в але осталось лишь 2 топа и организовать систему коллективной обороны на них уже не получится - нет ресурса. В играх - рулят системы и алгоритмы, если есть толковый организатор, а боты и прочее - не нужны. Боты (тут я подразумеваю или скрипт браузера или кликер, т.к. полноценных ботов, я уверен - тут нет и быть не может) не помогли очень многим кого мы слили, но между тем - НИ ОДИН ИЗ ЗАБАНЕННЫХ не был слит когда у него светился онлайн, а напротив - слил атакующего, имея четкие инструкции и зная что делать. ББ уйдет непобедимым ))

Цитата: Exterminator

увы, я суровый сержант из кино - я матом делаю с таких бичей как ты - бойцов )) Твоя злоба, бессилие и страх - понятна всем, какой смысл тут распинаться тебе, если тебя даже твои считают дном? Мне безразлично что ты пишешь мне и что говорят тебе в глаза - окружающие то все равно знают тебе цену, мне впрочем тоже ))
15 Июля 2015 03:41:43
15 Июля 2015 03:41:43
Сообщение  Сообщение #75 
Репутация 144
Группа toss Альянс BATTLESTAR 65 15 18 Очков 3 336 051 Сообщений 1981
мне кажется теория заговора группы в полосатых купальниках столь же реалистична сколь и теория ботов... ну да ладно... вы все упороты... только по разному.
15 Июля 2015 06:21:45
15 Июля 2015 06:21:45
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Вот благодаря чему и живет крафт. Периодически подгорающие пуканчики
15 Июля 2015 06:22:04
15 Июля 2015 06:22:04
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Hothit,
слив 21 джов что еще нужно???
15 Июля 2015 07:59:37
15 Июля 2015 07:59:37
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
Очередной, но уже массовый бан ББ. Так может сказать только истиный кореш альянса своим друзьям))) "Бегитееее в другие алы" Вот где ответ истиного воина :wink: И я тут вообще думаю что за твоим аком идет вахта) смену сдал смену принял только так ты всегда в сети.
15 Июля 2015 08:00:13
15 Июля 2015 08:00:13
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
Я начал играть недавно.

Когда забанили Акрабаша за то, что он в сердцах выложил в общий с Васей чат свои логины, я подумал, что чего-то не знаю, но видимо серьёзный проступок.

Когда потом забанили всю верхушку UPU и развалили альянс, я удивился, но подумал, что они как-то связаны с грехами Акрабаша.

Когда забанили Драгоса, я уже потерял энтузиазм к игре. Потом с Т800 сняли полномочия терминатора за то, что он поступил в соответствии с правилами.

Когда забанили топов Братства, я думаю играть бессмысленно - как только стану топом и начну всех нагибать, улечу в бан. А сидеть тише воды ниже травы неинтересно.

Поду отдыхать.
15 Июля 2015 08:01:20
15 Июля 2015 08:01:20
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
strannik3683,
ну люди уйдут в другой ал так как основа ушла в БАН !
как бы все норм!
15 Июля 2015 08:02:00
15 Июля 2015 08:02:00

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524