Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Снять UncleanOne с редактора баланса — отнять все права

Да - 3 (5%)

Нет - 13 (20%)

Обама, ведь мне на всё Обама - 0 (0%)

Всего голосов: 66.
 

UncleanOne, Редактор баланса

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Доброго времени суток. Разговор пойдёт о редакторе баланса нашей игры. Небольшая предыстория для несведущих. UncleanOne является/являлся реальным игроком проекта, который выдвинул свою кандидатуру на балансера. Точно не помню - конец 2009 года где то. Ещё на ПРО-форуме. Суть не в том. Сейчас этот человек (хотя у меня есть сомнения, что это всё ещё тот человек) имеет скипетр редактора и права терминатора (модератора форума). На текущий момент этот человек совершенно не справляется со своими должностными обязанностями. Никаких исправлений ни в одном аспекте игры, с его стороны, не происходит. Всё, чем он занят - глумлением над игроками, раздачей банов (зачастую не обоснованных), попытками посредством лингвистики и использования заимствованных слов из других языков подавить возмущения игроков на предмет не понимания игровой механики или других моментов. Лично я считаю его лишним элементом нашей игры. Да, я прекрасно понимаю, что это голосование имеет больше шансов на провал, а, точнее, на игнор со стороны КА, чем на выраженное мнение игроков. Однако считаю, что лучше выразить своё возмущение, чем тупо соглашаться с основами проблем и потом создавать бесконечные темы недовольств. Пусть уж лучше мы будем знать, что человека, который должен создавать баланс в игре, в нашей игре просто нет, чем он есть, мы им не довольны, но всё же молчими принимаем происходящее, как терпилы
14 Октября 2014 22:54:54
14 Октября 2014 22:54:54
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 4
Группа xerj 7 3 8 Сообщений 85
Его бы на кол, но и так сойдёт.
14 Октября 2014 22:58:42
14 Октября 2014 22:58:42
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 434
Группа humans 75 25 141 Сообщений 597
Наверное это тема больше для ВМС, чем для общего форума.
И на сколько я понимаю неблаговидную суть вещей, ИМХО сейчас Анклин - больше модер форума, чем балансер. А функции балансера выполняет Василий с подачи (под прикрытием отмазки) "совета 25".
14 Октября 2014 23:00:00
14 Октября 2014 23:00:00
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
bubusyn
ИМХО сейчас Анклин - больше модер форума, чем балансер. А функции балансера выполняет Василий...

+
14 Октября 2014 23:01:14
14 Октября 2014 23:01:14
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 1934
Группа xerj Альянс Enigma 160 53 112 Очков 10 292 959 Сообщений 1373
Прекраснейшая тема и голосовалось то как то легко ! В ВМС ее бы ?! :lol:
14 Октября 2014 23:03:12
14 Октября 2014 23:03:12
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: bubusyn
Наверное это тема больше для ВМС, чем для общего форума.
И на сколько я понимаю неблаговидную суть вещей, ИМХО сейчас Анклин - больше модер форума, чем балансер. А функции балансера выполняет Василий с подачи (под прикрытием отмазки) "совета 25".

Ты откровенно не понял смысл темы. Видимо потому. что не стараешься углубляться в суть вещей. Причём тут Анклин и Вася вообще? Не стоит стряхиавть пыль с вещей в надежде рассмотреть на камне золото
14 Октября 2014 23:04:20
14 Октября 2014 23:04:20
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Zmiy, тогда нужно сразу пунгтек о замене ОБ,а не просто о смесщении и прописанными его правами и обязанностями,
чтоб можно было тыкать Васю в его каку.
14 Октября 2014 23:06:37
14 Октября 2014 23:06:37
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
вова88,
Вова, поздно. Автор уже не сможет ответить, над ним уже поглумились :wink: Во всяком случае в игре..
14 Октября 2014 23:07:38
14 Октября 2014 23:07:38
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
T-800,
ЛОЛ его в бан игровой отправили до старта темы :lol: наблюдательный ты наш.
14 Октября 2014 23:12:09
14 Октября 2014 23:12:09
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
SAW,
Ну я же написал - в игре :wink: Тут то может, только толку?
14 Октября 2014 23:14:11
14 Октября 2014 23:14:11
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Вот ведь досада. Хотя я знал, что тут собраны все отпросы интернета. Вы даже не стараетесь подумать, прежде чем что то писать((( Какое ВМС??? Я настолько дибил, чтобы дать обсуждать глубоко продуманную мною тему только для кучки тех, кто уже мать родную готов продать за картинки? Тема создана как раз для того, чтобы могли обдуманно высказаться те, кто реально хочет получить наслаждение от игры, а не от сплетен, интриг и подлизничества. Уже давным давно ни один ТОП не хочет сделать игру лучше. Но не о ТОПах речь. Речь о том - как же все остальные воспринимают эту игру. Ведь явно бросается в глаза, что все изменения происходят только из каких то рассчётов маркетинга игры, для того, чтобы поднять игровой процесс не посредствам нового и интересного, а за счёт увеличения агрессии одних по отношению к другим. И т.д.
14 Октября 2014 23:17:59
14 Октября 2014 23:17:59
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
bubusyn,
Насколько я понял-он достаточно недавно вернулся к своим обязаностям ОБ,а до этого-просто развлекался на форуме,иногда используя полномочия модера
14 Октября 2014 23:18:02
14 Октября 2014 23:18:02
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: Zmiy
Уже давным давно ни один ТОП не хочет сделать игру лучше.

Неправда. Есть адекватные топы. И тоже предлагают нормальные идеи. Другое дело что многие перспективные идеи именно в игровом плане отодвигают глубоко под сукно, а зациклились на вечном урезании и перекройке юнитов и зарабатывании доната. И нытье кстати ваше же по поводу того или иного юнита они воспринимают на свой манер и принимают зачастую решения которые вы и не просили. Вы думаете новый ОБ будет всегда под вашу дудку плясать? А фигушки, он все равно будет кроить игру под свое видение.
14 Октября 2014 23:26:22
14 Октября 2014 23:26:22
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
ne_boltai, скучен ты сам. Ибо не знаешь происходящего. Точнее не понимаешь психологическую подоплёку. Неужели ты полагаешь, что если 100% проголосуют за снятие Анклина с должности, его снимут? Или даже если снимут - что то изменится? Ты вообще понимаешь роль Анклина в игре?

Цитата: T-800
Неправда. Есть адекватные топы. И тоже предлагают нормальные идеи. Другое дело что многие перспективные идеи именно в игровом плане отодвигают глубоко под сукно, а зациклились на вечном урезании и перекройке юнитов и зарабатывании доната. И нытье кстати ваше же по поводу того или иного юнита они воспринимают на свой манер и принимают зачастую решения которые вы и не просили. Вы думаете новый ОБ будет всегда под вашу дудку плясать? А фигушки, он все равно будет кроить игру под свое видение.

вот не зря ты Т-800. Мыслишь по программе. Какой новый ОБ??? Ну появилсмя новый ОБ у тоссов. И знали его как игрока побольше нынешних юзверей, чем Анклина. И что? И где он? Пропал, как только права получил. Дальше разжовывать или сам догонишь?
14 Октября 2014 23:28:10
14 Октября 2014 23:28:10
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Zmiy,
Макс забей ты этой темой ещё и форумный бан заработешь. Не мне тебе рассказывать что под кого и как тут делается. Либо смирись, либо удались. Ты ничего не добьёшься
14 Октября 2014 23:38:13
14 Октября 2014 23:38:13
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
SAW, ты полагаешь я чего то добиваюсь? Нет, при сложившейся ситуации не то, что эта тема- гора тем ничего не решит. И форум это доказывает. Но, лично мне, гораздо проще осознавать, что рассчитывать на какого то дядьку, который хоть что-то старается сделать по уму - не стоит. Что всё в этой игре зависит только от КА. Что здравый смысл - это понятие тут даже не слышали. Что когда я даже захожу сюда, а не то, что хочу что-то сделать - я должен быть готов к самым непредвиденным, не логичным и не приятным ситуациям. И уже осознав это я захожу, что-то делаю и потом не пишу гневных тем недовольства. Я просто знаю, что мне это надо. Или же я просто ухожу отдыхать в другое место. Там, где мне рады и куда я хочу нести своё добро и позитив
14 Октября 2014 23:47:06
14 Октября 2014 23:47:06
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: Zmiy
Какой новый ОБ???

А я разве нового ОБ предлагаю? Просто говорю что новая метла будет по своему мести кого бы ни поставили. Что с ним, что без него недовольных как была куча так и будет :wink: И к чему тогда эта голосовалка?

Просто нужно себя тоже представить на месте ОБ и задуматься - а как бы поступал я. Вот к примеру - стал бы я ОБ. Думаете всем бы это понравилось? Тут Вова мне никак пиратов простить не может, вечно их вспоминает хотя пираты по сути никому не мешают, в игре есть намного более важные и раздражающие игроков вещи. Но тем не менее как что так железяка виноват. И теперь представьте содрогания этого джентельмена, когда я, исходя опять же из соображений балланса (по своему мировозрению) в очередной раз порежу его любимую ручную упячку, порежу не потому что я зергов не люблю, а просто ради балланса.. Тупо порежу потому что она на мой взгляд имбоюнит (упячка чисто для примера) и не дам очередную подачку в виде чего то другого как тут все привыкли. Я же сразу стану не лучше Анклина, тогда заорут - да пора железяку на свалку, хотим нового ОБ. И эти сопли будут вечными тут, кого бы ни поставили.
14 Октября 2014 23:54:54
14 Октября 2014 23:54:54
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: ne_boltai
у вас есть финансовые документы передвижения денежных средств? милейший аккаунт Zmiy. У вас есть логи уникальных подключений? У вас есть статистика изменений в коде? это к вопросу о знаниях.Если знание есть, значит нужно их предъявить, если нет, тогда только эмоции

Какие денежные средства? Какие подключения? Ты о чём??? Тем более код. Само собой я всего этого не знаю. Но разве я выразил недовольство этими моментами?
Цитата: T-800
Просто говорю что новая метла будет по своему мести кого бы ни поставили. Что с ним, что без него недовольных как была куча так и будет

А разве нужна новая метла? Зачем. если КА их не признаёт
Цитата: T-800
И к чему тогда эта голосовалка?

Вот. я ждал этого вопроса. Суть не в том, веришь ли ты в редактора баланса. Просто лично мне проще играть в эту игру понимая, что объективно тут ничего никогда не будет (напомню - Анклин был избран на ОБ из игроков и успешно справлялся со своими функциями). Затем появилось СБ4 с его подачи и куча нового. Может новичкам это и далеко, но старики то ещё надеются, что кто-то это доведёт до ума. Однако кого-то этого больше нет. По крайней мере такого, какого его знали. И теперь творится анархия. И пусть уж официально эту должность отменят и всю ответственность на себя возьмёт КА, чем вечно будет ссылаться на этого мифического дядьку, который типа имея авторитет умного и соображающего в балансе человека допускает эти изменения. И когда он отписывает своими умными словами, игроки теряются в ответе ему. А на самом деле ничего и нет. Одно говно. И уже, когда ты понимаешь, что всё тут делается не для улучшения баланса или ещё чего-то мифического, а только ради стратегии КА в добывании своей прибыли - тогда ты будешь меньше жаловаться, спокойнее воспринимать изменения, не жалеть о содеянном здесь. Лично я хочу чувствовать себя здесь именно так. А ты? И для этого и создана тема. Убрать мнимость, что кто-то мифически объективный и нейтральный что-то решает в игре. А сам аккаунт анклина пусть остаётся. И даже продолжает выполнять единственную из множества возложенных на него функций - банить. Мы будем знать, что это очередной представавитель КА и не более. Тебе так легче не станет???

Цитата: T-800
Просто нужно себя тоже представить на месте ОБ и задуматься - а как бы поступал я. Вот к примеру - стал бы я ОБ. Думаете всем бы это понравилось? Тут Вова мне никак пиратов простить не может, вечно их вспоминает хотя пираты по сути никому не мешают, в игре есть намного более важные и раздражающие игроков вещи. Но тем не менее как что так железяка виноват. И теперь представьте содрогания этого джентельмена, когда я, исходя опять же из соображений балланса (по своему мировозрению) в очередной раз порежу его любимую ручную упячку, порежу не потому что я зергов не люблю, а просто ради балланса.. Тупо порежу потому что она на мой взгляд имбоюнит (упячка чисто для примера) и не дам очередную подачку в виде чего то другого как тут все привыкли. Я же сразу стану не лучше Анклина, тогда заорут - да пора железяку на свалку, хотим нового ОБ. И эти сопли будут вечными тут, кого бы ни поставили.

Ты сейчас говоришь не по теме. а как-будто представляешь себя в его роли. Но в его роли ты не будешь. Не потому, что не можешь, а потому, что сюда ты пришёл не для этого
15 Октября 2014 00:17:55
15 Октября 2014 00:17:55
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: Zmiy
Тебе так легче не станет???

Я уже давно воспринимаю игру AS IS и ничему не удивляюсь. Так нервы легче беречь.
15 Октября 2014 00:20:47
15 Октября 2014 00:20:47
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
ПыСы. О чудо! Как речь о недоработках - его не найти. Но как речь о нём самом - как оповещалка сработала. Кто же ты - Анклин???
15 Октября 2014 00:22:02
15 Октября 2014 00:22:02

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524