Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Снять UncleanOne с редактора баланса — отнять все права

Да - 3 (5%)

Нет - 13 (20%)

Обама, ведь мне на всё Обама - 0 (0%)

Всего голосов: 66.
 

UncleanOne, Редактор баланса

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Доброго времени суток. Разговор пойдёт о редакторе баланса нашей игры. Небольшая предыстория для несведущих. UncleanOne является/являлся реальным игроком проекта, который выдвинул свою кандидатуру на балансера. Точно не помню - конец 2009 года где то. Ещё на ПРО-форуме. Суть не в том. Сейчас этот человек (хотя у меня есть сомнения, что это всё ещё тот человек) имеет скипетр редактора и права терминатора (модератора форума). На текущий момент этот человек совершенно не справляется со своими должностными обязанностями. Никаких исправлений ни в одном аспекте игры, с его стороны, не происходит. Всё, чем он занят - глумлением над игроками, раздачей банов (зачастую не обоснованных), попытками посредством лингвистики и использования заимствованных слов из других языков подавить возмущения игроков на предмет не понимания игровой механики или других моментов. Лично я считаю его лишним элементом нашей игры. Да, я прекрасно понимаю, что это голосование имеет больше шансов на провал, а, точнее, на игнор со стороны КА, чем на выраженное мнение игроков. Однако считаю, что лучше выразить своё возмущение, чем тупо соглашаться с основами проблем и потом создавать бесконечные темы недовольств. Пусть уж лучше мы будем знать, что человека, который должен создавать баланс в игре, в нашей игре просто нет, чем он есть, мы им не довольны, но всё же молчими принимаем происходящее, как терпилы
14 Октября 2014 22:54:54
14 Октября 2014 22:54:54
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: ne_boltai
Ваше мнение Змий.

О какой активности ты говоришь? Что за последнее время было в хорошую сторону изменено в балансе?
17 Октября 2014 19:40:31
17 Октября 2014 19:40:31
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: ne_boltai
С чем же связана повышенная(чуть, чуть) активность аккаунтов, позиционарущих себя как разработчики, тестеры и т.д. и Т.П


Фазы луны специфические.
Опять же, зима ИГ близко.
17 Октября 2014 20:54:29
17 Октября 2014 20:54:29

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524