Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

КСЫ, Период между залпами

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Вот летаю смотрю я логи и вижу что период атаки Ксов самый долгий , почему они стреляют через 20 секунд если та же ЗС через 11, джов 7 секунд , левиафан 10 ?
Да у них атака поделена на 2-3 в раунд . Почему ето не зделать и для ксов ? Ксы щас падают так как поглощают почти через 1 - 2 секунд урон от оборонки после начала боя , через 2-3 секунды от флота ! И они стоят и немогут ничо зделать буквально 20 секунд потом ударят разок и вновь получают етот урон!

Для меня ето ущемление даного корабля! При том что ево цена достаточна велика !

у меня такое впечетление или ОБ пытаеться както КСЫ срезать в том или ином моменте
10 Апреля 2014 22:36:31
10 Апреля 2014 22:36:31
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: GrafGair
Ты молодец, дельную вещь заметил. Тебя даже поддержали и причем не один человек. Вопрос не в том, просил ли ты или не просил резать, а в том как ты преподнес свою информацию общественности. Ты играешь уже три года, и давно пора понять, и более того знать, как админы борются с кривизной баланса. И по моему мнению, пусть даже оно никого не интересует, плеток рубанули с твоей подачи. И ты стал не вольным пусковым механизмом цепочки урезаний и перекроек юнитов.


Даная тема не о плетях а о том что ксы стали ущербны так как за 20 секунд любой флот может их слить пока они хоть чтото зделать решат , и меня напрягает тот факт что ето единственний юнит которий стреляет 1 раз в за раунд с флота...
11 Апреля 2014 17:32:10
11 Апреля 2014 17:32:10
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: Freak
кроме васиного маразма, пожалуй))

ну ну - он крепчает...
11 Апреля 2014 21:16:10
11 Апреля 2014 21:16:10
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
АП темки КА и ОБ обесните почему имеенно так то?
12 Апреля 2014 16:28:15
12 Апреля 2014 16:28:15

Информация

Вы не авторизованы

7 чел. читают эту тему (гостей: 7)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524