Сообщения пользователя: Shake

Тема: Что с ними случилось | 15 Июня 2014 10:31:49
Сообщение #213
Цитата: Raynor_Jim
Удачи если это не астеры (на астеры быдло обычно летает). Я сам сегодня програбил тело с 6кк очей и что (не астеры)?

ой лолочка может еще лог скинешь :lol: что б все так сказать поржали от того какой ты криворукий на 1кк мета летаешь джовами
Тема: Повтор моей темы((( | 11 Мая 2014 12:10:29
Сообщение #212
Drakoha,
каждая нано лаба сокращает время изучения в два раза например если какое то изучение будет 100 минут то с 1 уровнем нано лабы будет 50 минут, со вторым уровнем нано лабы 25 минут и т.д.
Тема: еврогейвиденье2014? | 11 Мая 2014 10:42:20
Сообщение #211
Цитата: Грейвен
А у тебя заяц на аватарке - ВСЁ, ТОЧНО, ТЫ ЗООФИЛ!

вообще то козел, да и это костюм. А вот ты явно эдорас зоофил раз уже заяцами интересуешься
Тема: еврогейвиденье2014? | 11 Мая 2014 10:33:45
Сообщение #210
Цитата: Грейвен
Это дружеский пацалуй. Хочешь я тебя так же пацалую? Ты же мне друг.

уйди противный, у тебя в статусе написано мужской пол, а на аватарке баба .... да и судя по высказываниям и познаниям Билана меня терзают смутные сомнения


Тема: еврогейвиденье2014? | 11 Мая 2014 10:23:07
Сообщение #209
Грейвен,
ну так понятное дело смотрит где б себе то в грудь силикона накачать еврогейвиденье2014?


Да и Т.а.т.у вроде не когда не были натуралками, а Россию представляли в 2003
Тема: еврогейвиденье2014? | 11 Мая 2014 10:18:10
Сообщение #208
Нам когда т тоже Азиров заявил: "вы шо там же лигализивали однополые брики, ребята побийтесь бога, побиригите срики, какая Европа? как можно с геем дружить?" сказал и уехал в Австрию жить :lol:
Тема: еврогейвиденье2014? | 11 Мая 2014 10:10:30
Сообщение #207
Цитата: SAW
да ладно, ты типа лично проверял

я нэт, а вот его продюсер бывший расказывали что таки нет. Хотя людей цвета неба и так видно
Тема: еврогейвиденье2014? | 11 Мая 2014 10:08:28
Сообщение #206
Да ладно типа Дима Билан натурал :wink:
Тема: бан для Shadows/ (Мунлайт ?) | 9 Мая 2014 21:41:31
Сообщение #205
Цитата: KovaR
пусть проверят... люди сказали что эта инфа 100%

хз от куда шедов ну что мунлайт с подмосковья инфа 95 процентов
Тема: бан для Shadows/ (Мунлайт ?) | 9 Мая 2014 21:39:50
Сообщение #204
Цитата: Swarm
это не так. Шадофф с Украйны, а Mунлайт с Mосквы. это два разных чела

только хотел сказать, ты прям прочла мою мысль
Тема: застой систем. | 3 Мая 2014 00:29:01
Сообщение #203
Цитата: -Destructor-
Shake, ты даже не представляешь, насколько мне параллельно твоё мнение

мну на твое тоже)

Цитата: -Destructor-
Я сколько вижу твои посты

следишь за мной?)

Цитата: -Destructor-
У тебя три слова- бред, бредятина, третье не помню

может за три года пора бы просто научится играть, а не сидеть в ТОП 414 :lol:
Тема: застой систем. | 3 Мая 2014 00:05:31
Сообщение #202
-Destructor-,
я могу и переколонизировать планки до нужного количества :bully: во вторых, захват планеты ну прилечу такой как я на пару тысяч квантов захвачу твою планету, зарание попрошу союзника меня выжрать на этой планете лексами) потом брошу ....... и так за ночь ты спустишься в полнуюу нубку .. это так один из вариантов про твои захваты планет

Цитата: -Destructor-
Рошников 28+10 выводить из РО и приклеивать буковку I.

а если я в больницу попал операция все дела месяца так на два, я все равно должен сидеть в крафте? а то стану ишкой?


думаю понимаешь что все твои идеи бредятина чистой воды, вообще таким как ты нужно с начала испытать это на себе (вот предложил на тебя ввели, выжрали все за денек и смотри может и мозги включишь перед тем как подобное предлагать)
Тема: застой систем. | 2 Мая 2014 23:46:08
Сообщение #201
Цитата: -Destructor-
Рошников 28+10 выводить из РО и приклеивать буковку I. И привяжите количество оборонительных сооружений к количеству полей на планете.И даешь захват планет!

не неси чушь

а в общем идея вовы88 имеет место быть, я за
Тема: Бой между союзниками | 2 Мая 2014 11:58:20
Сообщение #200
kraken72,
уже была похожая ситуация http://xcraft.ru/forum/topic_13479, да его кинет как бы за врага ну воевать вы будете вместе против врага :bully:
Тема: Домик vs Призрак | 2 Мая 2014 11:53:09
Сообщение #199
Цитата: JonnySKS
Тень же

у тени долгая перезарядка что в некоторых раундах превращает ее в "грушу для битья" :fellow: да и мамки ты учитывают имеют специализацию по уберам
Тема: Домик vs Призрак | 2 Мая 2014 03:03:04
Сообщение #198
Цитата: oxotnik-zakonik
да и вообще слили ?? и сами потеряли не плохо ! нашли из чего тему раздувать ! понимаю слили красиво всё забрали не чего не потеряли ! а так кое как выйграли

ты упорот? чем, зерг сольет СНЗ, ЗС и КС без потерь? это тебе не теран где можно джовами сливать уберов без потерь, у зергов даже от Алдариса нету чем дефится ибо любой выстрел мамки ложит любой юнит зерга так же как и СНЗ и ЗС и КС
Тема: Астрофизик | 29 Апреля 2014 17:58:16
Сообщение #197
Цитата: airalchemist
Если учесть, что реколонизировать планету можно раз в 24 часа, то новый офицер реально может сэкономить одну-две недели игрового времени.

от куда у нуба медалька второго класса? (где таки ее можно купить?)
Тема: НЕ поладки с системой анти-мульт | 29 Апреля 2014 12:20:01
Сообщение #196
Цитата: Брунниен_Джи
Походу антимульт объединил оба сервера и успешно борется с яко-бы разрешенными акаунтами 3+3...

ну так что ты хотел три на три на ру и нете вполне можно привратив сейчас 3 на 3 на одном из серверов, регистрация на нете и сразу лети на ру и имей 6 законых мультов
Странно как это а2 не заблокировали :no:
Тема: Мой первый слив | 29 Апреля 2014 12:10:35
Сообщение #195
Цитата: Xel-Naga
Поднимите руку, кому интересно как он слился

я таки прочитал и понял, что 5 минут в своей жизни прожил зря :lol:
Сообщение #194
Цитата: Sunny
У джовиана радиус атаки 500. У обороны - около 2000.

таки нет, Анклин специально ввел так что у обороны нет радиуса действия, так как и стрельба по ней тоже независима от радиуса действия ...... я выше привел пример почему все именно так сделанно

Идея бред, вангую: ТС решил на кого то полететь ну не смог так как оборона ложила его весь флот, вот он и полез на форум что бы сделали радиус действия и вынести ее из далека без потерь