Сообщения пользователя: Shake

Тема: Возраст игроков | 26 Декабря 2013 02:15:22
Сообщение #13
мне 24
Тема: Отпускники | 24 Декабря 2013 00:00:54
Сообщение #12
Айнур_Сагдеев,
отдай "долг" мне, я передам
Тема: 10 задание | 23 Декабря 2013 22:15:19
Сообщение #11
а и правда, нельзя ли сделать что бы первый вылет был по достижению 100к очков, а потом уже рандом ..... а то на одних летает по пару раз в пару месяцев, а на других и за пол года не одного вылета (ну с порезанием ПУ новичкам то особо вреда и не причинит, да и лишний раз заиметь астеры не вижу проблемой)
Тема: Диалоги | 16 Декабря 2013 23:04:15
Сообщение #10
все больше и больше хкрафт напоминает какую то соц. сеть больше чем игру ....
Сообщение #9
Андрей_Кичкайло,
если он не полный имбицил то научится после первого раза сейвится) (не малую роль с играет, жадность и обида за то что на ветер выкинутые деньги)

pvi не ну че 35-40к скорости, пиши уже все 90к у тоссов че уж там (заходим в рекорды тоссов и там "Искривление пространства" макс левел 15 и того получается на 150 процентов выше базовой скорости, а базовая то 8к всего + генерал и того выходит 30к - и это только по рекордам)

Серый - какие бедные тераны ага, а не чего что у зерга даже нормального убера нет?
По теме: че терану возить то? викингов -так они и сами летают, плюс луны (врата) в помощь (с учетом что их и так используют только как оборону, смысла возить нету)
Тема: Юмор как он есть))) | 9 Декабря 2013 19:54:01
Сообщение #8
Два парня лежат на пляже возле озера, загорают. Один другому:
- Глянь какая телка на водных лыжах рассекает, вот бы у нее сейчас трос оборвался, она бы стала тонуть, мы бы ее спасли, и пока она не пришла в себя, ахнули!
Тут и вправду трос обрывается и девушка идет под воду. Оба парня тут же ныряют и через минуту вытаскивают ее со дна озера. Первый стащил с нее одежду и уже залез сверху, как второй замечает:
- Слышь, чей-то она мне не нравится!
- Да че не нравится - быстрее надо, пока не очнулась...
- Нет, не нравится она мне, зеленая, воняет, и потом наша на лыжах была - а эта на коньках...
Тема: Помогите | 8 Декабря 2013 22:14:43
Сообщение #7
посмотри количество полей, возможно переполнены и в этом вся проблема)
Тема: разрушаемость зданий | 3 Декабря 2013 22:49:31
Сообщение #6
pvi - ага прикрывает форта ...... 11 форта прикрывает только нубские шахты по большому счету, которые с нормальной выработкой за пару дней можно отстроить и при этом стоит не мало .....
как по мне идея УГ
Сообщение #5
Type,
когда 6-7 человек в САБе такие бои раз в месяц минимум происходят) и щас явно не такой бой был)
да и такие бои не так сложны как кажется, скайп в помощь и там все это координируется так же по времени как и с учетом мульти аков по времени - так что честно не вижу разницы)
Сообщение #4
Цитата: Type
Type

не поверишь ну от этого сейв флота помогает)

Если сольют то какая разница тебе: что тебя сольет один человек с 2 аков или 2 разных человека САБом?
Тема: Вилы перестали симулировать | 16 Ноября 2013 16:52:39
Сообщение #3
просто он симулировал в СБ3 по ходу, а вот последнее нововведение что плети не атакуют оборону туда так и не ввели, да и адмирала по ходу не угадал, а так по старой системе твоя оборона ложится. Ваш кэп :smile:
Тема: Тонкости игры | 4 Ноября 2013 01:22:04
Сообщение #2
FaintQuasar,
а разве нельзя: колонизировать планку, потом сделать над ней луну, покинуть планку и попросить ее занять какого то союзника (ну или не занимать, ваш выбор), и вот тебе луна без планки)
Тема: ДИСТИЛЛЯТОР | 25 Сентября 2013 20:19:08
Сообщение #1
Без оружейного цеха нельзя стоить Ангар для дефа астероида союзниками. Может вы все таки с начала обдумаете какие то действия, перед тем как что то вводить?