Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Рандомная колонизация брошенных планет — включить реколонизацию по прошествии

2 недели - 0 (0%)

1 месяц - 0 (0%)

оставить как есть - 0 (0%)

Total voted: 34.
 

Поля на планетах, //реколонизация

1
Group guest
Предлагаю таки покинутые колонизированные планеты с малым количеством полей, дабы они всю жизнь не портили вид в системах, удалять из слота для последующей рандомной колонизации через определённое время - 2 недели или месяц например.
27 January 2013 12:51:41
27 January 2013 12:51:41
2
Group guest
согласен.колония с малыми полями можно терпеть только если это попловок или объект для создания астера.шахтеру придется растенуть свою империю на несколько систем и тогда ал.станция теряет свою прелесть.поэтому за то ,чтоб через какое то время количество полей изменялось.месяц-очень много.достаточно недели.при среднем везении, создание "правильной" колонии займет гдето полгода
27 January 2013 14:04:24
27 January 2013 14:04:24
3
Group guest
оставить как есть или увеличить до 2 месяцев.
27 January 2013 14:06:58
27 January 2013 14:06:58
4
Group guest
Я за месяц, а хотя и неделя мне нравится+)
27 January 2013 14:29:13
27 January 2013 14:29:13
5
Group guest
Да очень важная тема...Голосовал за 2 недели
27 January 2013 14:36:25
27 January 2013 14:36:25
6
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 521 505 Messages 11744
2 недели. Хотя у меня на РУ давно расстроены колонии там где мне надо. Вот на нЭте мне ненравится что не могу забить всю систему своими колониями.
27 January 2013 17:39:28
27 January 2013 17:39:28
7
Group guest
Заголосуейте ещё 4 голоса на кворум

Я манал ради 30-40 дополнительных полей на убогую столицу 30к крипов на планете строить :angry:
2 February 2013 18:21:26
2 February 2013 18:21:26
8
Group guest
Цитата: Advokat
Я манал ради 30-40 дополнительных полей на убогую столицу 30к крипов на планете строить

Да васька свинью ксерджам подложил=)
3 February 2013 04:58:03
3 February 2013 04:58:03
9
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 521 505 Messages 11744
Кворум есть, а решения от КА™ нет((( :recourse:
6 February 2013 09:12:12
6 February 2013 09:12:12

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526