Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Анклин - предвзят и коррумпирован, ))

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: Kagamin
Zmiy, я не ставлю себе цель всех заткнуть. Я ставлю цель повысить качество троллинга общения.


Цитата: Ulrezaj
А про собачьи фантазии можно да? Тонко же?

Цитата: Kagamin
Ulrezaj, здесь ещё можно. В тех. зоне, например, не стоит.


Анклин я не понимаю твою логику.

4 месяца назад за создание основой Advokat темы "фразеологизмы в крафте" в форумной ветке "посторонние разговоры" без матов и нецензурщины, ты отправил основу на месячный бан.

Следом я со своих твинков Adva и Hangman создаю тему в разделах "жалобы" о неправомерном бане за обычную тему в разделе посторонних разговоров.

Тут же первый твинк улетает в годовой бан, чуть позже и второй тоже.

Тема из раздела жалоб следом удаляется и всё очень красиво.




теперь ты пишешь что оказывается "на общем форуме" можно даже про собачьи фантазии разговаривать.


Так объясни мне почему 3 моих акка были забанены и 2 уже 4 месяца находятся в бане за создание обычной темы в посторонних разговорах.


Почемуто ктото может про собачьи сны говорить или создавать тему посвещённую сиськам и не получить бана.

А порядочного гражданина Конфедерации банят, да ещё и удаляют темы жалобы с одновременным баном твинков-создателей темы.


Это очень некрасивый и предвзятый поступок.


Где амнистия аккаунтам Adva и Hangman по вновь открывшимся обстоятельствам
Цитата: Kagamin
Ulrezaj, здесь ещё можно. В тех. зоне, например, не стоит.
25 Января 2013 13:13:58
25 Января 2013 13:13:58
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: GooN
я бы поступил так же )получил банн на акк будь добр отсиди и ток потом строчи жалобы и нефек привлекать мультов. я обычно после анальных баннов обращался к другому модеру и пытался доказать что бан не заслуженный


Ты надеялся что другой модер отменит бан модера что забанил и всё будет в шоколоде? :lol:


Я мог бы тоже так снять бан с аккаунтов ещё давно при чём.

Но мне важнее сам факт в очередной раз натыкать Анклина в противоречивость его действий.

При чём он сам сёдня написалчто флудякать и тонко тролить можно в ветках общего форума.

Но тут упорото будет стоять ан своём потомучто его действия абсолютны, эталонны и не оспоримы. :winked:
25 Января 2013 18:32:08
25 Января 2013 18:32:08
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: Woltarion
Вот не надо на анклина наговаривать, банит в основном если только переходишь все рамки дозволенного или в тех разделе, где флейму не место

dikiu,
довай ты не бушь рассказывать как анюта банхаммер юзает ога ! под флейм можно любой пост подогнать если чо
Цитата: dikiu
а смысл потом что то кому то даказывать

а чем по твоему ща а2 занимаеццо ?
Цитата: dikiu
если я его найду то обязательно выложу.

и это не есть ли попытка что то доказать ?
ты определись для начала ога

Цитата: Advokat
При чём он сам сёдня написалчто флудякать и тонко тролить можно в ветках общего форума.

тут я с тобой соглашусь, общий форум таки есть для флуда/тролинга и прочих прелестей. и я ему твердолобу давно об этом говорил. флейм и флууд распространняеццо для рабочих топиков и сюжетной ветки
25 Января 2013 18:37:17
25 Января 2013 18:37:17
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
dikiu, расслабься, я уже нашёл саму тему: http://xcraft.ru/forum/topic_2330. Никто её удалять или скрывать и не думал.
Теперь покажи мне, что ты там выиграл. Где обещания администрации снять с меня права?
25 Января 2013 18:43:30
25 Января 2013 18:43:30
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 674 319 Сообщений 3280
Цитата: Kagamin
Где обещания администрации снять с меня права?

Честно скажу не видел и не читал=))) Мне на такие вещи посрать посути=)

Но впринципе ты мог эты удалить=))


П.С. я пошел дальше бухать=)
25 Января 2013 18:47:59
25 Января 2013 18:47:59
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: Woltarion
Вот не надо на анклина наговаривать, банит в основном если только переходишь все рамки дозволенного или в тех разделе, где флейму не место

А никто не наговаривает, в основном работает он не плохо, но как только дело касается адвоката, так сразу бан. Я видел как это происходит так, что сказки в исполнение "королевы ксерджей" нам не нужны. Я понимаю, что нет авды, нет срача, но на опережения работать тоже нельзя. :lol:
25 Января 2013 18:48:08
25 Января 2013 18:48:08
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Giometer,
Кстати, а где самый первый гиометр из зрк который?
25 Января 2013 18:50:18
25 Января 2013 18:50:18
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: Giometer
что нет авды, нет срача

сра4 мона замутить и без а2, просто с ним интереснее ибо он истеричко еще та

если я начну сра4 в сторону А2 ты тоже скажешь что я в НВО стремлюсь ??? *просто сра4и с А2 это любимое занятие после того как узумака застрелилсо феном в ванной , теперь пол серва в ожидании суицида от А2....
дата поста 28 декабря 2010 20:07


как видишь за пару лет ни чо не паминялося
25 Января 2013 18:51:04
25 Января 2013 18:51:04
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: Woltarion
Кстати, а где самый первый гиометр из зрк который?

Я единственый и не повторимый, а что такое зрк? Я акадекми ток был, тор был, сих был, много, где был, но зрк не помню... Это зорька что ли?
25 Января 2013 18:57:49
25 Января 2013 18:57:49
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Valentin999, удалять сообщения администрации?! Мне такие глубины идиотизма представить сложно, не то, что реализовывать.
25 Января 2013 19:01:40
25 Января 2013 19:01:40
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Giometer,
Да, просто знаю, что первый владелец давно забил, потом долгое время с акка сливали рес. У того человека просто манера общения другая была, но да ладно
25 Января 2013 19:01:56
25 Января 2013 19:01:56
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: Woltarion
Да, просто знаю, что первый владелец давно забил, потом долгое время с акка сливали рес. У того человека просто манера общения другая была, но да ладно

А это уже оскорбления, если не узнал меня, то это личные твои проблемы, а играть я бросил не потому что забил, а потому что диплом, папа очень сильно заболел, переезд в другой город, пока военкомант меня тягал, потом работу искал и вот летом я решил вернутся.
А ты хоть бы в личку хоть раз написал(или в скайп, если остался) и спросил, и не стыдно, а ведь были в одном але...
25 Января 2013 19:09:25
25 Января 2013 19:09:25
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Giometer,
Я просто решил уточнить, почему то вспомнилось
25 Января 2013 19:11:31
25 Января 2013 19:11:31
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: Woltarion
Я просто решил уточнить, почему то вспомнилось

Вот и святой тоже, также решил уточнить, неужели я так и правда изменился?
25 Января 2013 19:25:16
25 Января 2013 19:25:16
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Цитата: Giometer
неужели я так и правда изменился?

мои посты врядли кто попутает ))) хотя а2 когда то был уверен что я свой акк кому то передал. ибо в чате постил без мата и не на алпанском )
25 Января 2013 19:29:59
25 Января 2013 19:29:59
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата: Kagamin
на мои действия и так есть кому смотреть со стороны. Шока у зрителей никакого, наоборот, рекомендуют больше крови.

да да - видели мы как вася лично написал про то что ты временами перегенаеш палку ...

Цитата: Woltarion
Вот не надо на анклина наговаривать, банит в основном если только переходишь все рамки дозволенного

ага - особенно за грам ошибки :lol:
а самое главное банит та не всех подрят а выборочно )
лтма допустим за оскорбление -небанит ...
а меня за грам ошибки забанил на год ))) :lol:
я прям тащюсь от его независимости и непредвзятости ... :fellow:

да кстати ещо он банит по просьбе знакомых ))
уж каму каму а алхиму ето известно не понаслышке ))

или алхим неписал мол надо Об написать пусть тя забанят - и через 15 минут прилетает бан ...
совсем непредвзят.... :lol:
25 Января 2013 19:40:51
25 Января 2013 19:40:51
Сообщение  Сообщение #56 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 674 319 Сообщений 3280
Цитата: ddd
или алхим неписал мол надо Об написать пусть тя забанят -

Ну хз, анюта канешь еще тот кадр, но зная его он по просьбе не забанит тем более алхима. хотя много времени прошло как с ним перестал общаться, мб и ошибаюсь



П.С. Харе флудить, пятница, Надо пить
25 Января 2013 19:46:14
25 Января 2013 19:46:14
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Цитата: Valentin999
Ну хз, анюта канешь еще тот кадр, но зная его он по просьбе не забанит тем более алхима. хотя много времени прошло как с ним перестал общаться, мб и ошибаюсь

когда вася меня разбанил - и я начал писать на форуме , тыкать алхима носом в егоже дерьмо , и у алхима нехватило словарного запаса , он просто написал мол "О а че ты типа не в бане ? мол у тебяже перманент" ,я ему написал мол что ето не его дело и что рас разбанен ,значит так надо , на что он написал мол щас Об надо написать , и через 15 минут прилетает новый перманент ...
я потом писал васе в аську , умнику , в чате также пытался достучатся ,в итоге через неделю вася ответил мол ниче незнает , мол разбираися сам ....
и аж только через месяца полтора я снова добился разбана ...
и самое интересно что первый раз когда меня забанили - я написал анклиму мол за что - на что получил ответ мол учись граматно писать ...

после того как по просьбе алхима меня ОБ снова забанил - я все понял и даже неспрашивал по какой причине ( кстати в причине бана бала цитата моей фразы- но там ниче такова небыло за что можно забанить )
но главное что бан прилетел именно после жалабы алхима !!!!
а самое интересное это то что до тех пор пока алхим не попрасил Об меня забанить , я и ОБ спокойно обсуждали темку на форуме ( почемуто он меня небанил ) а тут бац и вдруг новый бан ...
такчто тут все налицо ...
25 Января 2013 19:59:19
25 Января 2013 19:59:19
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Kagamin

А тогда как это расценивать???

Цитата: VasyaMalevich
Жалоба принята и положена в копилку. Собственно это первая жалоба на UncleanOne.

Сам бы я по доброте душевной не забанил, но по нашим правилам Ликвидатор прав.

Возможно, пользователю уже были выданы предупреждения или он достал UncleanOne флудом. Ликвидаторы могут присматриваться к определённым товарищам и какая-нибудь мелочь или очередная неадекватность может стать последней каплей.
25 Января 2013 20:40:55
25 Января 2013 20:40:55
Сообщение  Сообщение #59 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: ddd
когда вася меня разбанил
ЩИТО? А да, кажется было дело. Но только 1 раз. Ныне же мы вам радуемся благодаря доброте Умника.
25 Января 2013 21:05:12
25 Января 2013 21:05:12
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
ЩИТО? А да, кажется было дело. Но только 1 раз. Ныне же мы вам радуемся благодаря доброте Умника.

наконецто вы признали что тогда меня разбанили - а вот Об неповерил - и по просьбе алхима кинул мне повторный бан ...
25 Января 2013 21:06:34
25 Января 2013 21:06:34

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524